Заблокировали учетку

У забаненных китайцев спросите. Наши срезают аккуратно, просто ускоряют до определённой границы, недавно она даже ниже стала; пока никто не писал про бан.

Ну вот и первый голубь пошёл.

Ну вот и ответ пришел
собственно сутки ожидания в кратце результат:

  • уважаемый, мы вас забанили

ни улик,ни доказательств…
печаль. более пяти лет игры прошли) пора пожить, возвращаюсь к жене и детям)
хорошей Вам игры товарищи)

Лайков: 1

Так ты хоть скажи чем играл-то? Неужели бронедруидом?..

не, видел но не пробовал)при том мне кажется броня это не баг же? все четко по картам работало по крайней мере на видео
в основном контроль воин, жрец и шам

Очень надеюсь, что тс просто что-то недоговаривает. Иначе очень страшна. В любом случае без объяснений какая механика была заабьюжена, как-то некрасиво банить…

я - просто юзер
прикольно часок другой поиграть в хс
провести классную катку на арене или 20 минут играть воином. заквестить друидом или замехактунить гулданом кого-нибудь
поругать приста, хотя сам играю этим персом наверно больше чем остальными
в легенде не был, не срослось, но и стремления вроде как нет
какой смысл искать какие то читы в хс? рандом же все сам делает и это прикольно

20 минут играть воином? Вот ты и спалился читер… 40 минут, не хочешь?)
А если серьёзно то хз… Добивайся ответа от английской техподдержки мб, если руская без вариантов посылает…

хах) ну да ну да, ты меня раскрыл)

вообще на второй запрос пришло письмо что они подумают
надеюсь что истинный читер с отличающимся на одну букву от моего ника найдется, а то пропадают квесты и приключуха(

Да нормально на воине по 20 минут играть. До 40 доходит, лишь если медленно играют оба игрока. Чаще всего в 25 укладывается.

забанен и сказали больше рассматривать не будут
в связи с нарушением правил, ссылка на правила
без конкретики, без доказательств и улик
имеет смысл писать еще куда-то?

Есть громадная вероятность, что ты чего-то не договариваешь.

2 лайка

Например что?)
Играю с мобилы)
иногда доначу, всегда прохожу потасовку)
в леге не был
второго профиля нет
допрошел все приключения на прошлой неделе на героике)
даже трекером не пользуюсь, хоть это и удобная вроде как тема.
копирую колоды время от времени, сождаю свои)
Это в целом все))

За свои пару лет с небольшим в хс я не видел ни одного человека, которого блокировали бы просто так. На форуме глупые баны были - да. В игре - ни разу.
И вот совсем не верю, что перед нами первый подобный случай.

Тоже играю с телефона. Пользуюсь трекером, в легенде был. Почему меня не забанили?

Если прям уверен в том, что всё чисто, можешь попробовать постучаться к Трольдену (например, в вк), чтобы хотя бы получить ответ о причине. Шанс есть.

Тогда как юзер юзера - ты понимаешь мое недоумение в связи с этим событием
Попробую, почему бы и нет

Что-то ты темнишь. Ой как темнишь…

Понимаю как трудно верить незнакомым заверениям в своей честности

итог вторника: учетка снова открыта

ответ близов
Greetings,

As part of our ongoing effort to combat nonparticipation, abusive behavior, and other in-game violations, Blizzard recently closed an Hearthstone license on this Blizzard account.

After performing an additional review of the evidence considered in this action, we determined that this account closure was an error. We are reopening the license for play, and hope you will accept our sincere apologies for the mistake.

It is our mission to make Blizzard games a fun and safe environment for all players, and we are truly sorry for any negative effect this had on your gameplay experience. We are always refining our processes and we will learn from this mistake as we continue in our ongoing efforts.

We look forward to your safe return to the game, and thank you for your patience and understanding

3 лайка

Ну теперь задним числом понятно, что произошла ошибка. А русская техподдержка просто послала человека. Неужели это нормально? Толку от такой техподдержки если в случае проблем, надо обращаться не к ним, хотя думаешь, что к ним…

3 лайка

Однако.
Мои поздравления с решением проблемы!

Лайков: 1

Поздравляю ) Найс русская поддержка работает

2 лайка