Захожу в игру-дают рубаху и легу из аддона-баг или нет?

Спасибо Somepony, святой ты человек!
P.S. Рубашка за айфон просто космос!

Он не обязательно будет присутствовать. Но если его поставить, то игра оттуда настройки возьмёт.
Эх, возможно, ты разрешение файла поменял.

Скачал client.config, засунул в корень игры на пк, зашел в хс нечего не изменилось и рубашку не дали, что я сделал не так ?
Ну рубашка на ios мне не очень нужна, больше всех мне понравилась с шестеренками, как раз на механические колоды.

А эта акция временная или можно потом получить, а то неохота заморачиватся ?

Скрин корневой папки и открытого блокнотом файла есть?

Неизвестно.

Если скачивал из этой темы, то там “чистый” конфиг, в который нужно добавить определенные строки.

Пришло время сделать инструкцию ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ И НЕОПЫТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.

Я сейчас вам скину сразу готовые файлы, но НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОВЫСИТЬ СВОЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ ГРАМОТНОСТЬ.

https://drive.google.com/open?id=1eUoqrBuSp5pmwRhNLeTnG7W6yte2LMcq

Скачиваем первый файл, перекидываем в папку с игрой и запускаем игру. Запускаем партию и сдаёмся.
Закрываем игру. Удаляем файл.


drive.google.com/open?id=1JqgRwCGKBdsqDxGoV1bM5U1ZC-SjLqxI
Скачиваем второй файл, перекидываем в папку с игрой и запускаем игру. Запускаем партию и сдаёмся.
Закрываем игру. Удаляем файл.

4 лайка

Добавь, что можно сыграть в солнышке матч с каждым конфигом, чтобы ещё пару-тройку паков полутать.

Тогда уж не два файла делать, а четыре :slight_smile:

Уровень владения компьютером: уверенный пользователь.

Так и знал, что придётся объяснять как попасть в папку с игрой.

На странице запуска HearthStone в лаунчере Battle.net в верху есть кнопка, которая отвечает за настройки. Левой кнопкой мыши по ней, открыть в проводнике. Потом жмём 2 раза Левой кнопкой мыши по папке с HearthStone, чтобы войти в неё, если всё сделали правильно, то появятся такие папки, как Data / HearthStone_Data и так далее.
Эти папки не трогаем, кидаем как раз в папку, которую открыли.

Лайков: 1

В корень игры, где Hearthstone.exe.

что не понятно, скачиваете файл выше, копируете в папку хс, открываете блокнотом и дописываете строки по очереди, каждый раз меняя слово в кавычках когда хотите поменять устройство.

Я уже сразу вписал нужные значения, а то они то открыть не могут, то расширения портят, целая морока с ними.

Спасибо Dangerio за файл ios все получилось, взял рубашку на ios + еще классический комплект забрал, норм. С остальных устройств я давно комплекты уже забрал.

2 лайка

Спасибо! Два года искал у кого бы попросить с айфона зайти. :sparkles::joy::joy::joy::sparkles:

спасибо за андроид. в паке правда 40 пыли, ну да фиг с ними)

дают по 1 паку классики : 1 за вход на iOs и 1 за ведроид

не за вход, а за сыгранную игру

и там телефоны и планшеты отдельно учитываются. то есть всего можно 4 пака полутать

Лайков: 1

Глянув на диалог выше, понял почему тех-поддержка нечасто отвечает на форуме :grinning:

2 лайка

Ну так коллективный вменяемый разум никто не отменял :wink: