Золотая дегендарная

Играю с 2014 года. 4250 побед в рейтинге, 1500 на арене + куча потасовок (даже когда не играл толком, заходил раз в неделю пак взять) и несколько десятков паков купленных, всякие акции и тд. У всех знакомых наблюдал, как они доставали золотые леги в течении пары месяцев после начала игры. Сегодня выпала моя первая, спустя 4.5 года игры. Насколько это адекватно?

4 лайка

Врешь (20 символов 20)

Все более менее завязано на количестве открытых паков. Из вашего описания непонятно сколько вы их всего открыли.

Лично мне в предпоследнем и крайнем дополнении при открытии 200 паков упало по 1 золотой легендарке в каждом подходе.

Что-то слабо в это верю, я играю с РЛТ и мне больше 10 штук за это время выпало…
Хотя наверное ты не так много паков открыл… но всё же…

Играю с перерывами, но давайте даже возьмем паков 600 - это количество я уж точно вскрыл по меньшей мере. При этом у стримеров там раз на 100 паков выпадает в среднем приблизительно. Где-то читал, что шанс увеличивается на легу с открытием паков, не знаю касается ли это и золотой. Но легендарки вообще только в последний год-полтора начали падать чаще, чем раз в паков 30 и больше

2 лайка

600 паков и 1 золотая лега — это конечно не супер результат. Мне тяжело проверить, ибо я не вижу логов вашего аккаунта. ТП может. :slight_smile:

По легам есть такая инфа:

  • Первые 10 паков каждого дополнения 1 лега гарантированно
  • Каждые ~ 40 паков должна падать 1 лега
  • В среднем каждые ~ 20 паков 1 лега
Лайков: 1

4.5 года это (грубо округлим) - десяток дополнений, а то больше. То есть по 60 (а то меньше) паков на дополнение. Ничего удивительного, что золотые леги не падают.

При таких цифрах можно считать, что вам слегка не повезло. Выпала одна, а могло, наверное, две. Три - это был бы уже довольно удачный расклад.

Мне за 1859 паков выпало 7. Примерно за 4 года (чуть больше).

Касается, только это увеличение набирает силу очень медленно. Наверное, можно надеяться, что паков за 400 одного дополнения золотая лега гарантированно выпадёт. За 300 может и не выпасть.

2 лайка

Веду довольно давно статистику и на 1018 открытых паков разных дополнений у меня всего 2 золотых леги Малфурион и Нат Пегл.

4 лайка

Я не веду счет пакам, но у меня сейчас на аккаунте 9126 карт, помимо базовых, что примерно соответствует 1825 пакам. Ну плюс я распылил множество карт (как минимум на крафт 17 золотых лег), т.ч. сильно больше 2000 открыто.
В коллекции 32 золотых леги.
Из них скрафчено 17:
Хранитель Сталладрис, Невероятный Чудастер, Зиллиакс, Малфурион Пагубный, Темный жнец Андуин, Принц Келесет, Король-лич, Лира Осколок Солнца, Казакус, Айя Черная Лапа, Н’Зот, Голова Мимирона, Генн Седогрив, Сильвана Ветрокрылая, Рагнарос, Баку Пожирательница Луны, Капитан Зеленямс

За предзаказы и прочие акции еще 4:
Архивариус Элизиана, Электра Бурешквал, Предвестница Селестия, Марин Лис

Достал из паков 11:
Собиратель лиц, Дарий Краули (~260 паков леса, первую повезло достать довольно рано), Геоскульптор Йип, Мастер Сердцедуб (~280 паков кик, тоже с первой повезло, рано выпала), Королева Завас, Гневион, Эйдис Погибель Тьмы, Огненный левиафан, Врагорез-4000 (врагорез выпал недавно, там счетчик сбрасывался, т.ч. не показатель. Но да, выходит две ранних золотых леги, повезло), Маг крови Талнос, Малигос (ну классики много открыто, уже 400 должно было перевалить, из 20 имеющихся лег только одна скрафчена, да и раньше дубли были, как минимум пылил не золотую Сильвану, Талноса и двух Лироев, может кого-то еще забыл.) Из теней, игрищ, рыцарей и богов так ни одна золотая в паке и не пришла, хотя открыто было не мало.

Лайков: 1

Это с дублями что-ли?

да, конечно:)
с месяц назад было как-то так


перед ЗС немного проредил запасы, но не сильно

У меня, судя по хпавну, 4433 из 7414.

22 золотых. Но я крафтил всего 2 шт.: Чудастера и Гену перед ЗС.

Ну это я меньше некуда взял просто, ибо даже при таком количестве кажется странным результат. В целом, на дополнение имею 6+ колод, которые явно собираются с большего количества паков.

Оттого что им выпала золотая лега, которая никогда возможно не будет в Тир-1 и неиграбельна мб в текущих дополнениях тебе легче должно быть!!!
Ну я так понимаю тогда вопрос не в пыли, т.к. ты 4+ года играешь.

Сегодня выпал золотой Миллхаус Манашторм

Лайков: 1

Я золотое все пылю в любом случае. Пыли хватает, если бездумно не крафтить все, на чем хотел бы поиграть. 35к пыли с ушедших недавно дополнений, но уже через 2-3 дополнения опять буду каждую копейку считать)
Так что меня больше интересует лишние 1600 пыли хоть раз в год получить, а не анимированную картинку)

Лайков: 1

Моему другу на двух акках за 3+ года ни одной не упало, мне за первые две недели выпала

Золотой нат пэгл)))))

Золотая ониксия. Играю с ноября 2015г. На паки не донатил. Скоро будет 10к побед в ладдере.

Ведешь учет открытых паков? как?)