Говорят,что за кликер начнут банить

А потом, когда они нафармят тонны голды, закупят свеженьких паков и стартанут покорять ладдер - это разве не внесет определенного дисбаланса?
Я именно про честность получения этих паков. Так как с более полной коллекцией они таким образом получают неправомерное преимущество перед теми игроками, кто до этого играл честно и не прошел все уровни БП.

8 лайков

И снова возвращаемся к тому что у кого-то в супе мясо, а у меня только картошка. На данный момент получение голды напрямую зависит от вложенных в игру попачасов. Я не могу судить за тебя либо любого другого недовольного тем что кто-то стартанет лучше чем я/ты/вася с соседнего двора. Но точно такой же фтп как и все. Долбился на одной деке год, потом еще год на деке чуть подороже. Пускал слюни на куб варлока и играл версией без умбры. Это кки в которой все привыкли делать всего несколько вещей:
Ныть на любой из аспектов игры и ныть на Близзард. :slight_smile: Больше ничего я на форуме не видел. Тебя коробит что он закупит больше паков и судьба сведет тебя ИМЕННО С НИМ в ладдере и ты ему проиграешь, но ты честный человек, честный работяга. Но есть еще донат. Почему не коробит что ты попадаешься против тех кто по 5+к заносит на пару преордеров?) Они ведь в сумме больше тебя и васи ботовода открывают.

Лайков: 1

Я прошу прощения за количество букв. Просто улыбает это наблюдать. Среда обитания ботов не размазана планомерно по ладдеру/бг. Они все на самом дне вышеупомянутых режимов. Благодаря зб пересечение с ними ограничивается одной двумя катками в сезон. Если у вас зб 2, то вопрос не к ним :slight_smile: как сказали выше:" нужно задуматься о глубине падения".

Лайков: 1

Сейчас слишком много альтернатив. Не нравится мета ладдера ? Мета вольного к твоим услугам. Считаешь мету вольного слишком застоявшейся и считаешь, что раньше было лучше ? Йети на 1й в классик хсе к твоим услугам в скором времени. Считаешь это слишком унылым режимом? Для тебя есть пакован пве данжей. Считаешь что пве Данжи хуже того что было раньше? Считаешь их скучными? Пвп данжи к твоим услугам. Хс держит курс на обхват самой разнообразной аудитории. Если ничего из вышеперечисленного не по душе, то, возможно, речь в вас ?
Игра не стоит на месте, единственное, что в ней стабильно - это нытье ради нытья. И каждая следующая псевдопричина для бугурта смешнее предыдущей)

3 лайка

Потому что деньги - это то же самое время, только конвертированное. Кто-то предпочитает тратить на игру попочасы, а у кого-то такой возможности нет и он платит деньги. А запустить кликер - это и не время и, как правило, не деньги. И ни к одной из этих категорий кликеры и ботоводы не относятся.
И поэтому, если по всем этим товарищам прокатится волна банов, никому от этого хуже не станет. Мне уж точно.
Это тот редкий случай, когда мое мнение скорее совпадает с отношением близов к такому поведению.

3 лайка

Дак никто не спорит что хуже не станет никому. Только это сопровождается прям конкретными просьбами перебанить оных. Одно дело это просто осознавать. Другое дело говорить:" забпнь васю, я не хочу чтобы он открыл больше паков чем я, кек".

Я согласен с этой политикой. Но не присоеденился к маршу несогласных :slight_smile: потому что в курсе последствий абсолютно все. И ботоводы, и те кого заботит наличие незаслуженного мяса в их тарелке, кек)

Читерство?) Не, я на этом всё. Мне всего одно интересно, спасибо Саньку за мысль. Как ты идентифицировать собрался тех оппонентов которые заработали на свою колоду оставляя пк на ночь среди всех тех людей?) Или тем кому проиграешь, автоматом присвоишь ярлык абузера?) А тем кто проиграет тебе - ярлык честного работяги?). Ты ведь не будешь знать природу происхождения той или иной колоды у твоего оппонента. Это ,получается, нужно подозревать всех? Так и до паранои недалеко. Блин, обещал же себе больше не влезать в подобные темы на форуме, эх :smiley:

2 лайка

Во времена, когда только ввели накс, у меня один знакомый по универу использовал какого-то бота из открытого доступа, скачал, запустил и играл на друле. Фармил уровни героя, золото и ранги. Бот немного, но побеждал. А рассказал мне он эту историю почти через год, когда после длительного перерыва решил вновь вернуться в игру и обнаружил, что его акк забанен коло месяца назад сроком на год за подобные махинации.
Это я к тому, что бан прилетел далеко не сразу. Подобные вещи делаются только на свой страх и риск, или если аккаунт не жалко.

Я еще раз повторю, что крафт лишь этих двух дек на полученную с помощью кликера голду, никоим образом не отменяет нечестность такого способа.
У него останется куча золота, что в дальнейшем позволит без напряга крафтить еще и еще, в каждом новом сезоне. Пылить старое, покупать новое.
Плюс многие недалекие ребята крафтят всякий мусор в начале сезона, потом это перестает играть, мета выравнивается, и на нормальные деки в обычной ситуации пыли не остается. Но если есть голда с кликера - то проблема решается сама собой. Это тоже один из допустимых вариантом.

И я не совсем понимаю, чт оты мне пытаешься объяснить? то, что кликерство - это нормально? Ну, я так не считаю, и это принципиальная позиция.

Лайков: 1

Не внесет. Какая тебе разница каким образом противник получил свою колоду? Играть по итогу все равно все будут на тир1 глине, и кликеры и не кликеры.

2 лайка

Поэтому за окном у нас именно то общество, в котором мы живем. И то государство, в котором мы живем. Потому что “какая тебе разница”?

Лайков: 1

Ну ты же готов банить чуваков просто по подозрению, так что кто бы тут про общество вещал.

3 лайка

Мы выше уже обсуждали про подозрение. Ты все сводишь к формальной юриспруденции, намеренно не замечая всю абсурдность ситуации.
близы к тебе домой прийти не могут, и тем более - начать рыться в твоем реестре и списке программ, в попытках найти кликер, бота и их следы.
Но для частной коммерческой компании будет вполне достаточно тех самых подозрений, если их наберется в совокупности достаточное количество для сколько-нибудь объективного вывода, что это не случайность, а именно кликерство. Лицензионное соглашение перед установкой игры ты читал и принимал. Там, в том числе, обозначено, что можно, а что нельзя, какие у тебя права и какие права у компании. Какие еще могут быть вопросы?
И если кого-то несправедливо зацепит, то, я думаю, он сможет доказать, что не занимался кликерством. Но почему-то мне кажется, что такого не случится и все примут бан аккаунтов с молчаливым достоинством.

Видишь ли абсурдность ситуации в том что чувак, который по сути топит за тиранию, рассказывает мне почему все так плохо в нашем обществе.

А вот цивилизованное общество работает не так, в нем хоть сколь нибудь объективный вывод не может быть основан лишь на подозрениях. Что кстати на примере РФ прописано в УПК (статья 302 пункт 4).

Еще раз, мне вообще пофигу забанят кликеров или нет, я просто рофлю с вашего двуличия.

Лайков: 1

Ты делаешь выводы на основе сформировавшихся в твоей голове мыслей после прочтения пары моих сообщений. Связь между первой и последней точкой на этом отрезке околонулевая. Но это твое право.

А что же ты тогда играешь в игру, где лицензионное соглашение не соответствует принципам устройства цивилизованного общества?
Коммерческая организация вправе устанавливать такие правила, которые считает необходимыми. И ты, пользуясь ее продуктом, соглашаешься с этими правилами и ценностями. И единственный критерий, которые тут уместно приводить - это далеко не ссылки на УПК, а показатели из финансовых отчетов.

Можешь еще рассказать мне про использование этих законов на практике в РФ. Вместе посмеемся. Наверняка будут цитаты из разряда: “правосудие независимо от других ветвей власти и полностью самостоятельно”. И законы, на основании которых выносятся судебные решения, у нас прорабатываются и принимаются с жаркими дискуссиями, с учетом всех мнений и взглядов. И народные избранники являются специалистами наивысшей компетенции, а выборная система не имеет никаких уязвимостей, недостатков и защищена от любых фальсификаций. Так ведь? Или что-то не то?

Как говорится, в чужом глазу соринку видим…?

То есть в твоем манямирке брать гражданина за ж без доказательств это нормально если компания коммерческая, только государству так нельзя? Или государству тоже можно? :rofl:

Лайков: 1

Систематическое десятичасовое долбление по одним и тем же пикселям в течение месяца- прямое доказательство автоматизации процесса…

Тебе же уже выше писали - можно прописать клик по рандомному пикселю в определенной области, можно к этому добавить рандомный интервал между кликами. Ну и как бы всё - никакое это не доказательство.

При таком раскладе есть пункт
“Действия досаждающего характера, «вредительство», оскорбительное поведение или высказывания, поведение, направленное на создание необоснованных затруднений или помех другим лицам в использовании Игры, намеренное бездействие или разъединение и (или) иная деятельность, которая нарушает Правила поведения Blizzard или Правила игры.”
Под который попадают любители прожатия абилки “руками”

Лайков: 1

Подо что из перечисленного попадает нажатие абилки? Только безо всяких притягиваний за уши типа “меня раздражают однообразные действия противника”…

Лайков: 1

Под него попадает вообще кто угодно, например играл вчера вс приста, он явно осуществлял “Действия досаждающего характера, «вредительство», оскорбительное поведение или высказывания, поведение, направленное на создание необоснованных затруднений или помех другим лицам в использовании Игры”. :rofl:

2 лайка