Слишком медленная игра

Допустим,дальше что?

Люди обсуждают на форуме свое видение игры, делятся впечатлениями, конечно же заранее зная, что повлиять на разработчиков таким образом невозможно. Но очень часто в разговор влезает особо впечатлительный пользователь, которого по каким-то психологическим причинам это настолько сильно задевает, что он просто не может спокойно пройти мимо и начинает всех учить жить.

9 лайков

дальше ты уже должен был дать рецепт как всё изменить о учитель. ))

2 лайка

Я своим сообщением тебя так психологически сильно задел,что ты решил влезть в разговор?)

Правильно, а то критиковать все тут как тут :slight_smile:

Слабый демагог, слишком быстро перешел на личности. Предположение о психологических проблемах видимо, имеет под собой основания…

Лайков: 1

набор с мобилы. А ты параноик)

м-да. Я думал, тебя на наемниках клинит, а ты вот какой, северный олень, оказывается. Токсичный просто.

6 лайков

Токсик потому что не подхожу под ваши стандарты или грубо отвечаю на недотроллинг?

Лайков: 1

в чём троллинг?
в том что попросил совета как всё изменить раз ты кидаешь предъявы что мы сами не пытаемся? ))

ты считаешь троллингом то, что вовсе им не является, а обсуждения с твоим участием быстро становятся с_р_а_ч_е_м, а не беседой. Вот поэтому.

7 лайков

Хорошо раз я токсик то зачем люди продолжают развивать тему которую начал токсик?Отвечают ему?
Каждый из вас наимудрейший из живущих,а я с психическими проблемами.

Люди которые пытаются мне сказать что я не прав не токсики,а я который отстаиваю свое мнение токсик,кайф че

так они еще не знают. Так-то все люди-братья… Пока не докажут обратное.

вот это что ли?


Своё мнение отстаивать можно по-разному и желательно делать это вежливо.

6 лайков

Это просто идея.
Ты просил дай совета как это исправить,я выше писал,если бы реально это вас волновало и мешало играть и много кому еще то вы бы писали петиции,заваливали тех поддержу письмами пока это не исправили бы.
Я вот тоже могу создать миллиард тем и ныть по каждому аспекту игры и кем меня назовут?

ну мы по глупости подумали что у тебя есть РЕАЛЬНЫе способы что то поменять,
но я же сразу написал что ты наивный мечтатель))

А я и не говорю что это рабочий метод и панацея,просто для начала надо сначала приложить усилия и попытаться,а потом рассказывать что это нереально и возможно только в сказке.
1000 раз напишешь об этом и на 1001 люди увидят,задумаются,а может быть и изменят.
Из-за того что каждый так думает и не клюет разрабу голову ничего и не измениться.
Но зато ты не наивный и плывешь как ветка по течению.

в общем пока ты не стал конкртизироватьсвои “предложения” ещё была надежда услышать что то дельное, а так то ты просто пустобрех

Лайков: 1

Угу понял.Критикуешь - предлагай,но ты всегда можешь съехать с темы что бы самому не оказаться пустобрехом.
Я жду твои дельные советы которые ты от меня так ждал и требовал как будто мне не все равно на ваши анимации и я эту тему создал.