Делимся "интересными" моментами игры

Я выложил скрин как пример того, что в доте можно побеждать 3 в 5 в отличии от хотса, но ты решил как всегда поумничать и выставил себя полным дураком, когда начал рассказывать, что и как было в игре, в которую ты не играл и не видел, гений.

Где ты на скрине увидел 3в 5?Если соперников 4 из-за руинера?

только что 1 в 4 затащил в хотсе, каждый 10-ый матч в среднем тупо 1 в 4, 1 в 5 захожу и убиваю всех, а ты дальше рассказывай что в хотсе такого не бывает… тут щас такие хлебушки играют что ничего странного…

Сейчас проверим подбор. Главное играть под хотсовскую музыку. Если что то другое фоном включить то команды превращаются в киберспортсменов. Но это самому надо всегда быть “на скилле” а я уже подустал металлические ранги соло тащить.

А можно повтор, чтобы убедиться в этом или хотя бы скрин?

4 лайка

да легко… ща найду… если честно тильтанул что мои пошли и нафидили в 4-ом когда 2 минуты назад мы могли закончить уже… но вышло забавно))) вот - https://drive.google.com/file/d/1mbudE4whFASVUC3wmYPB7EO6X3iqWJB2/view?usp=sharing - тебе нужно после 15:00 смотреть, чтобы всю картину увидеть и понять почему тильтанул я) сам момент после 15:30

И такое Адлер сейчас всё чаще происходит, треть матчей точно можно соло тащить… Мы с Гостом в своё время часто такое промышляли 2 в 5 5-ых ложили, но если честно вот так чтобы без хила 1 в 4 4-ых убить такое один раз за матчей 10 удаётся повторить) такие моменты радуют, но говорят об уровне противника, фиг бы мне в труалмазе или даже труплатине такое дали бы провернуть)

PS И Адлер, я ник опять махнул… если тут не отвечаю, можешь в Железные Яйца РДКшные писать, я читаю с мэйна всегда эту группу. Могу тебе потом целую подборку реплеев подобных скинуть, надо только посидеть отобрать нужные)

PS2 Написал тебе, пересмотрел момент ещё раз… обрати внимание что за дичь делает диабло)))) т.е. чел видит что маг противника чётко идёт драться 1 в 4, не убегает, а целенаправленно байтит тебя… ты диабло у тебя есть Е нафига ты свой сейв 20 левла отдаёшь для врыва?! ахахахах… остальные там действуют не лучше…
да, после первого прыжка у меня там около 3000 щитов, после второго около 7000 щитов, после третьего + ещё наверное 5000, тут да я понимаю что они ничего не могли, но четвертый прыжок я мискликнул, а кельтас с диабло сами зашли в прокаст и убились… втф?)))))

да я чет месяц не играл, Дружище, зашёл а тут такие тела играют))) Причем я трезувый не подкурившийся был и не играл до этого с месяц, а ты знаешь что в таком состоянии это 60% от меня, вот и думай насколько слабже противников мне крутит…

Я потом посмотрю, как время будет, но если там один замес, где ты добил лоу хпшных противников, то это совсем не то о чём я говорю.

1 в 4 все фул хп и я и они(хотя в реальности я начал драться когда у меня было около 30% хп уже, позицию ждал удачную) 45к урона один файт, и это нормальное дело в голде, на лейт герое можно делать дела такие, а в лейте 1 такой файт решает игры… понятно что тут и сетап подходящий был у них толком контроля против меня не было, диабло на открытой местности нихера не может кроме как подвинуть и перевернуть, андуин сдал перед файтом Eку, кель и тайкус куда ветер и гранату сдали даж не заметил… а дальше как по маслу)

PS Но вообще задумался, что наверное этот случай прямо идеальный потому что вот чисто соло, обычно если в 3 в 5 такое делаешь всё равно союзники что-то закидывают туда, и уже не скажешь что вот прям соло даже если они там пару тычек добавили) в этом же матче там есть момент минутами 3мя ранее где -то соло разделываю, но мы стоим то вчетвером…(и кахира которая не взяла танка застилила 3 кила), а тут прям показательная порка получилась, плачу реально)

поглядел на хлебушков выше?)))

из новенького…
после 6 побед, на 7-ой матч я знал, что сейчас дадут дно в союзники, но результат меня до боли поразил…

https://www.hotslogs.com/Player/MatchSummaryContainer?ReplayID=155806564

Матч из серии “в соло затащил”, хотя союзники очень старались проиграть… но самое смешное, что сначала крутанули матч на слив, а когда соло затащил даже МВП не дали… посмотри на стату!!! какого фига?!

PS боюсь следующую играть… 31 минута матч, союзники умерли 31 раз… итого по смерти в минуту в среднем :joy:

Люблю люди когда кидают пруфи, а не вякают только.
У тебя рили интересная стата в катке - дающая 100% мвп.
Это очень странно я видел что система мвп работает тупо.

НО это можно было обьяснить - тут у меня нет обьяснений тупо.
У кт больше асистов ну тип у него 2 смерти - остальные же показатели в 2 раза ниже.

П.с.
Если правильно хотс логом или профайлом пользоватся можо находить интересную инфу.
Эти люди кто создал эти сайты имеют больше значений чем близзы.

Я говорю о такой теме как score на логах или influence на профайле.

По сути это показатели влияния.

В этой катке у тебя 77% баллов - вот эти баллы хз как высчитываются - но они реально отображают реальность.

По баллам ты мвп.
Тоесть сайт явно высчитывает полезность игрока лучше чем игра.

Если посмотреть то такой результат твоей тимы 77 - 49 - 44- 35-29.

Это же ужас - четко прослеживается что ты тащил и играл 1 в своей тиме.

Я люблю кстати вот такую стату на которую никто не смотрит - она отображает реальность скилла, просто никто ею норм не пользуется.

у меня часто такое… зацени момент описанный выше мною, Адлеру… там выше ссылка на реплей для подтверждения… постараюсь больше выкладывать, не всегда вспоминаю делать это, иногда возникает ощущение что я объект стёба матчмейкинга) планка в 16 матчей винстрика так и не побита( 17 матч 100% луз… как не потей

Слишком мало убийств и ассистов, поэтому не дали. А вообще, с настолько большой разницей между командами, вы не должны были побеждать, они в прямом смысле в два раза лучше, но к сожалению в хотсе есть искусственная система камбека. Я так понимаю вас уничтожали всю игру, а потом вы затащили один файт?

нет, я кушал во время матче и не особо за ситуацией следил если честно. накидывал в хила за километр

Если в соло и на “своем” ранге то это пушка показатель.

Так то подкрутки и вот эти все приколы не существуют.
Это может быть усталость и кучу иных факторов.

Даже если взять подкрутки что они якобы есть.
Почему есть люди как ты делающие вин стрики, а есть дурачки которые с пингом в мозгу не способны нажать 1 кнопку как z на светке или д на андуине.

Нужно чуствствовать вот эту грань.

Насчет вин стриков кста - всегда рофлил что 7 -8 матч всегда луз -ну как не потей))

А если пробил этот луз то луз будет матче на 10-12.

Мой максимальный показатель на основе в 17 побед и это угарно очень похоже на твою ситуацию. Можно поверить в подкрутку.

Но все снимается обычной проверкой не своего ранга, брал я бронзу 5 самый низ - и делал 57 побед.
Этот стрик может сбиться чисто любой случайностью.

Так вот были бы истинные подкрутки невозможен бы был показатель в 57 матчей.

Все сводится к тому не СВОЙ ранг - вот и все.

А вообще люди делающие вин стрики в 12+ игр в соло - очень четкие игроки.

И мое имхо что это лишь дело гринда - времени для наращивания ранга.

Главный показатель переодичные вин стрики даже по 5 игр - а не раз в год.

так и есть но этот показатель за 7 лет игры 3 раза достигнут, так что… но 17 матч это ад…

Короче есть еще математика.
Забыл название ну логика таже как у фебонуччи.
Только % берется в соотношении к чему то.

ПРИМЕР.
Если я буду стартовать апатся с бронзы до алмаза будет в среднем вр 80+ на финише, сколько раз это не повторяй.
Если буду стартовать с сильвера то вр 70+.
С голды 60+.

Именно на финише - как алмаз.

Что я хочу сказать - вр набит на начальной стадии - дальше идет его спад.

Ап идет все равно бешенный - но не такой как на начале.

Крч я могу апнуться до мла с завышенными показателями кда и вра.
На основе будет тот же ранг но с обычными показателями.
Вся суть не эффекта смурфа - а откуда идет старт по соотношению к твоему скиллу.

И вот тут самая главнаая тема - это математики и эффект(название)
Этот эффект подразумевает не наличие вра - а систематичности.

Тоесть вр может быть 45 но ты начал апатся - типо как так то?
А вот так соотношение с ЧЕМ.
Так же как люди говорят вр 70 - а он нуб.
Так в соотношении с чем?

Логика просто человек с вром 45 упал слишком низко - это его показатель.

А НУЖНЫ ВЫБОРКА - тоесть чел с 45 винрейтом - как показатель начал апаться и тут главное смотреть историю игр.

вр 45 слишком низко упал - настолько низко что он там начал разваливать вр выровнялся до 53.
Но вот главное выборка именно тех игр когда он АПАЛСЯ.
По факту у него вр в районе 60+ если не 70 на те игры когда он АПАЕТСЯ.

Слишком непонятно обьясняю - но вр не важен.
Важно состояние последних игр - вот как пример 50 игр - все что помещается в страницу.

Статистика показывает последние 50 или 52 игры я не помню уже не суть.
Вот важно смотреть результат последних данных.

И чел имеющий 45 вр на последних 50 играх имеет все зеленое значит он до этого имел аля 30 вр.

Вот поэтому не важны вин стрики или луз стрики в принципе - а важно когда они делаются.

И их средняя выборка.

Ты можешь иметь 60% вра но упасть в ранге изза луз стрика - значит было у тебя 70% вра.

Крч я фигню морожу.
Но я чекаю всегда КДА, количество игр, ранг и выборку с последних игр.

Все становится на свои места. СРАЗУ ЖЕ.

Чел выигрывал на ДЖО апнутой ее порезали - скилл недостаточен ласт игры у него луз стрик, а он называет это ПОДКРУТКОЙ.

Мало людей которые смотрят стату правильно.
Там включено все вин стрики, луз стрики - когда, их условия, в каком патче, какими героями, ранге и тд -и все становится понятно в чем прикол.

ну я вот не могу… на мэйне выще алмаза 3 не поднимался… на смурфах алмаз 2 край и дальше опускает резко… но я соло игрок преимущественно…

на мэйне у меня чуть ли не в каждом сезоне такие разбежки… кидает туда сюда… иногда ВР под 55% но я падаю, иногда 45% и я росту.

есть система которая на основании твоей статистики подбирает тебе матчи… система матчмейкинга, подкрутки, как не называй оно есть, и многие её принципы интуитивно понятны если долго играть, надо этим пользоваться…

решил чутка на фановом акке повеселиться, такие показательные моменты искусственно по создавать… забавный матч вышел

https://drive.google.com/file/d/1aEUjBirOrpxqg_2ezhsLKg9_KYKMwHsI/view?usp=sharing

старался до 20 уровня особо не лезть в драки, сосредоточился на макро и помоще брузеру… так тихим сапом к 20 уровню у меня на Мефисто было 29 тысяч урона, и я с этим показателем находился ниже серидины таблицы. Затем замутил файт 3 в 5 под вражеским фортом :laughing: 22000 урона за файт, 9000 щитов, квадракил, закончили :rofl:

Выводы:

  1. урон может быть полезный и поук, поэтому многие крики о стате после матча - не верны.
  2. матчи в этой игре очень часто выигрываются в одной схватке.
  3. как говорит один мой знакомый “кто получил первым 20-ый, тот и победил”, в 90% случаев работает.

на сша такие же обиженки

Лайков: 1

а как ты смотришь? интересная тема, раскрой плз