Делимся "интересными" моментами игры

Сразу вспомнились времена доты где все на форумах контрили “Несчастного” Рики фразами типа : “да я сентрю/дасты/гем куплю…” . А в игре это ребята так и не появлялись.

А что там контрить? Когда рики был такой большой проблемой?

Ну погоди,я тоже могу про доту сказать. Типа в одной команде тащер есть, а в другой все безрукие? И тоже могу сказать, что тащеру выпишут контроль,урон и все(тем более в доте контроль проще сдать).

Лайков: 1

Да, соло в 5 не затащить, но шансов гораздо больше.

Самообманывайся дальше …

https://cdn.discordapp.com/attachments/786292303912108112/945526149218435093/9be37b951ed94956.png

3 в 5 затащили в доте, но ты дальше рассказывай, что и в хотсе так можно.

Поясни плиз,кто кого затащил и у кого 2афк? Без шуток,я хз что эти цифры значат без реплея.

Мне больше текст из чата понравился.

Текст на уровне Высоцкого ,а может быть и выше).

У нас 2 афк, это видно по золоту ШД и БХ за матч и мы победили 3 в 5, несмотря на то, что они нафидили и ливнули.

Конечно неблагодарное дело судить по скринам,но реплей с эквипом ты не выложил…
Я например 3вс5 тут в притык не вижу по тому что у радиантов цмка фидила по кд в суме больше чем ваши 2 “фидера”,если бы она ливналула,то только бы пользу принесла команде.Так что тут в лучшем случае 3вс4.
У бх 5 смертей даже один кил сделал и судя по ассистам треков он накидать успел,в общем ливер,но не фидер.
Как итог 4+фидер вс 3.5.+бусты голды за ливеров(в хотсе было бы неплохо что-то подобное ввести на экспу).Патовая игра по большому счету.
Можно ли в хотсе выиграть 4вс5 ?последнее время куда чаще чем раньше.
Особенно в пати как на этом скрине,не проблема.

Ну я например вижу за радиантов злостного фидера на цмке,о каких 3вс5 речь?В лучшем случае 4вс3,по тому что бх перед тем как ливнуть раскидывал треки.

Мне даже стало интересно, я открыл и прочитал.

Как минимум. А вообще раньше вроде как речь шла о затаскивании в соло, не?

Или “в соло” это втроём-вчетвером?

Как минимум это.

А ещё можно взглянуть и увидеть, что с одной стороны акс с блинком и не надо говорить, что блинк даггер он не покупал, это первая вещь на нём. И ещё лион, который даёт стал и молнией в рожу. Что там третье, я не вижу. Что-то на морфа смахивающее.

А с другой стороны мясо, сало, мирана и наикс. И я не знаю насчёт их закупа, чтобы судить.

Когда я на Рики играл :rofl:

Самый пот был соло изи лайн против хардлайнера + саппорта с их сентри. Когда я пришёл на топ за вражеским керри и убил его, у меня уже был Годлайк :upside_down_face:

Бх ливнул после 5 минуты, какие треки он раскидывал? И да, цмка умирала в лейте, она мне на пару ударов была, но ты то конечно сейчас всё расскажешь, как было на самом деле.

У нас двое ливнули после 5 минуты, мы победили 3 в 5. У правой команды видно, что двое без золота за всю игру.

Типо слабые герои?

Это Абаддон.

Ну мне говорили,что тот же Зера только против раков всяких и плохого пика может карать,к доте по всей видимости это никак не относится.

Как скрин из доты отменяет тот факт что Зера реально в соло сейчас может раскатать беклайн?)

И что с того что он купил блинк?)

я вижу 8 асситов и даже один кил да и по смертям он явно не фидер.Кроме того когда он ливнул вы получили буст по голде и постоянный прирост(как в прочем и за шд).

Как это отменяет тот факт что она руинила игру?)У нее смертей больше чем у ваших “фидеров” вместе взятых,если бы она ливнула она бы только помогла вашим соперникам.

Это ты выложил скрин где отчетливо видно руинера с вражеской стороны и рассказываешь нам “как было на самом деле”.

Ну есть войд, который может в куполе убить. И чтобы сконтрить купол, нужно тем, кто снаружи, успеть убить войда или контроль ему кинуть. Что тоже непростая задача, потому что уклонение. Есть фантомка, которая критует 4х или сколько там ей сделали, я уж не помню. Есть огр-маг, который четыре стана может выдать потому что прокнуло. Есть любой станер типа бары или слардара, которые просто станами закидают. В доте есть проценты, которые могут очень сильно повлиять на исход схватки.

Здесь прелат куполом может только помогать. Даже если он останется с хилом один на один, то это должен быть специфический хил, чтобы за 5 секунд его убрать. Моралес какой-нибудь, скажем. Вайтмейн просто выхилится, малф может корни под себя дать и сало вокруг, регар тоже выхилится, а может ещё и сам убьёт, как и каразим. Зератулу надо очень постараться, в отличие от войда. И это ещё при условии, что маленький купол накроет двоих фронтов или четверых остальных.

Может быть он убьёт каких-нибудь ханз или кельтасов. Это если не поймает стан.

А может и беклайн его в соло раскатать. Гулдан или зул’джин, как пример.

Например то, что сало блинк не покупал. Мясо редко блинк тоже покупает. У мираны есть прыжок, только под таунтом он может и не сработать. Вот так акс блинкуется в лицо и начинает свои танцы с кручением.

5 раз за 5 минут не фидер? Окей.

У каких наших фидеров? Я вообще про фидеров не говорил до этого и да, они столько раз умерли за 5 минут, а ЦМ отыграла гораздо больше, так что умничай поменьше, если не разбираешься.

Но не я рассказываю, что и как, не играя тот матч. Не выставляй себя дураком.

ты сам говрил что они нафидили и лвинули?

Какая разница сколько она отыграла? Она 13 раз умерла и ни разу не убила никого+ в отличие от ваших ливеров она не принесла голды тиме.

Дурак будет верить тебе на слово.Ты выложил скрин на которым явный руинер у синих. Кому я должен верить,цифрам или твоим фантазиям?Зачем ты тогда скрин выкладывал?