Абьюз квикматчей(и не только)

В общем секрет раскрыт, все несогласные могут выдохнуть и наконец-то удалить игру)

Последние 10 дней играю премейдами по 5 человек. Квики винрейт 94.5%. Точно так же делают и с лигой, игроков балансит против команд, иначе поиска совсем бы не было.

Мои наблюдения:

  1. Игры примейдом это просто фарм рандома, просто переработках в труху с нулевым счётом у врагов, главное абузить сломанных героев, типа BW или использовать связки керриган+

  2. Танка ни в коем случае не берём, это совсем другие игры и там шанс выиграть резко понижается.

  3. Если у нас ливает 1 игрок, то на замену ему приходит игрок, последний заход в игру которого 1-5 лет назад. И это не единичные случаи. Это говорит о том, КАК система пытается сбалансировать подбор и выигрыши.

  4. Подавляющее большинство игр - против одиночек. Групп очень мало. Мой рекорд 100 выигранных игр подряд, просто фарм людей.

  5. Многие из противников играют хорошо и действуют слаженно, прям вот вообще достойно. Но у них просто изначально 0 шансов и так много много игр подряд, одни и те же лица, пока не закроют игру.

  6. Лигу абузят точно так же, но там есть баны, а поэтому делать это сложнее.

пруфы(убрать пробелы)

https: //radikal. host/i/XefXme
https: //radikal. host/i/ff231f1.XefF4U

Там более недели одни победы, над любыми игроками

Делайте выводы

5 человек в квике там за 1000 игр можно иметь 95% вра.
В лиге у тебя такого не будет - вы уже в платине будете отлетать.

бв не сломанный герой - слежу за всеми алмазами мастерами которых знаю - у всех вр ПРОТИВ бв 60+ и у всех вр с бв 50 и ниже.

Все в точности и наоборот на регаре все имееют низкий вр ПРОТИВ регара и ВЫСОКИЙ с регаром.

А так в целом про премейд так и есть.

Но нужна именно фулка - но также мои наблюдения что если вы играете не фулкой и хотите ее собрать то в нынешнем хотсе это почти НЕРЕАЛЬНО.

Типо игроки играющие на голду и сидящие в голде фулкой могут залететь без смурфов у себя в тиме на основных акках в условную хай платину.

Но такого не бывает - ВСЕГДА - просто ВСЕГДА в фулке аккаунты в разных лигах и вот просто ВСЕГДА есть смурфы в пати в этой фулке.

И все что я писал сверху - в лиге обычные игроки отлетят в платине.

В лиге есть танк. В квиках собираешь команду из ДД, 1 хила(бв-регар), и керриган - которая хп имеет, как у танка, но на минуточку убийца ближнего боя. И всё, ВР в 100% на протяжении 100+ игр обеспечен.

Но играть всё равно интересно, бывают даже очень скилловые смурфы/игроки против, но все они сливаются от недостатка хила и фронтлайна и команды в нечестном подборе.

Это к вопросу, какие же квики помойка

О чём говорить если в Квике балансит Убийц ближнего боя Керриган против Мурчаля или Кахира против Валиры, Мясники против Мурчаля. Для обычных игроков, выглядит обычно. А для знающих хорошо игру, выглядит ну просто смешно.

Лайков: 1

Меня больше всего веселит баланс Артаниса к другому брузеру. Если Артанис не дурак, либо если дураки его противники, то он по сути два в одном - и танк, и убийца. А учитывая, что в мою команду чаще балансит сквишей, он как старшекласник по детской песочнице проезжает, ломая все куличики и втаптывая в песок машинки мальчишек.
Но в целом да, без группы действительно сложно получить наслаждение от игры в режиме быстрых игр. Я играю запоями - неделю-месяц поиграю и на три месяца игру удаляю.

Лайков: 1

ты говоришь про фулку - в КВИКЕ к слову аба+ иллидан за 1000 игр имею 97 или 98% вра в общем чате видел таких уже точный вр не помню.

Это сверх рофл - а не режим - зачем воообще пытаться там фулкой играть?

Точно так же, тк все таки неиграбельна сейчас во многих аспектах. Кроме как по рофлу в нее не покатаешь и даже так уж слишком специфичная поделка.

Но сейчас проблема с подбором во всех онлайн играх - разрабам терь нужен чтобы нашелся ЛЮБОЙ матч, потому что люди щас ну очень быстро меняют/ теряют интерес, чтобы хоть скины и батл-пассы какие то купили.

Все остальное теперь бессмысленно для гейм-дева, поэтому думаю вообще забить на современные игры, кроме одиночных. По сетке макс. Уж слишком теперь это стало бессмысленно.