Автовыбор талантов

Близард, вы ввели конфигурацию талантов, но почему же вы не пошли дальше.
Уже давно, очень давно, напрашивается автовыбор талантов, что бы игрок мог разпределить свой выбор талантов перед началом первой схватки и больше не отвлекаться на эту панель. А система автоматически бы выбирала талант как только становиться доступен уровень.
Разве это не напрашивается само собой, тем более теперь, когда есть возможность сохранять конфигурации.
Добавьте эту очень нужную возможность опционально.

Лайков: 1

надеюсь они доработают систему талантов и сделают и такого никогда не добавят.что бы был реальный выбор на каждом тире ,но это всего лишь мечты и мои хотелки,ведь против системы не попрешь , всегда будут таланты и предметы ,которые берут опционально ,ведь они сильнее оных .В той же доте сколько ни кукарекуют о разнообразии ,а билд всегда один с минимальными изменениями.Так же и тут ,а жалко. Всего то нужно пару талов вшить ,что бы другие ожили и появились альтернативы

потому я и написал “опционально”

я не говорил ,что система плоха ,мне не нравится то ,что по сути все сводится к одному билду с талантами.

Назви героя который юзает один билд

полно) гулдан зулджин лимин да у 90% билд ясен в начале игры если % урон то берем на джоане реген хп а не щиты итд

Это очень не хорошая идея - вводить автовыбор талантов. Вопервых это может очень сильно решать в некоторых моментах, вовторых иногда тебе нужно будет брать не то, что на автовыборе.

Лайков: 1

Говорю про тех кого я понимаю.
Лимин у нее нету одного билда - некоторые играют в вешку некоторые в е.
Но при всем это даже те кто берет е на 7 и на 10 отталкивание, могут брать совершенно разные талы на 1 4 13 и 16 уровнях, то где тут 1 билд.

Лайков: 1

И поэтому пока не пришел уровень выбора ты можешь переключить препик таланта. Это легко реализовать, как те же сердечки что сейчас: расставил вначале игры, а потом если прям видно, что нужно другое, изменил в минуту спокойствия, а система сразу пикнет как будет уровень.

Лайков: 1

Ты же знаешь, что ты не всегда берешь некоторые таланты, а ждешь, пока таланты возьмут другие?