Автоматич. расстановка талантов

Как бы напрашивается само собой,
с каждым новым уровнем,
талант автоматически ставится по шаблону.

Не вижу смысла вручную тыкать, на то что уже выбрано в шаблоне талантов.

Еще один…

Вообще не напрашивается.

А придется, по другому никак! Так задумано и так правильно! А то что ты предлагаешь в корне неверно, примитивно и неразумно! Только люди с интеллектом поймут о чем я, а без него постоянно будут ныть тут!

То есть тыкать таланты уже отмеченные, это наверно в корне верно?
Мне нужна опция автоматич. расстановки.

вы в шахматы собрались играть или в ХОТС?

а в хотсе по твоему интеллект не нужен? Какой ранг у тебя?.. Если ты вообще на ранг играешь, сдается мне ты мясо ИИ-шное или квикосное :laughing:

Так сложно нажать полторы кнопки чтоб выбрать талант,правда? Хотс и так упрошён до нельзя,если сравнивать с другими мобами…
А пускай введут кнопку,один раз нажал и GG WP…

Авто-выбор талантов может попросить только квикосер,ну либо вообще не разбирающийся в игре ну вот прям совсем…
В хотсе,героев с одним билдом сосчитать на пальцах,и даже у них плюс/минус расхождения в 1-2-ух талантах. Опытный игрок берёт талант подходящий под ситуацию,и ему плевать,что большинство игроков играет на других талантах,ему нужен результат здесь и сейчас. Ещё более матёрый игрок,вообще может не брать талант чтоб не засветить свой стиль игры.
И только квикосеру(а может и ИИ-шнику) надо авто-выбор.
Допускаю-опционально ввести в теории можно,но этим будут пользоваться только в квиках и против ИИ,и эта система выведет трешак на новый уровень :smiley:

2 лайка

смешно с тебя, еще и тему создал ни о чем

Я так и подумал, что будет само раскидывать таланты, когда только ввели обнову, но увы и ах.
Видимо я тоже квикосно ИИ-шное чмо, что поделать интеллектуалы душат.

я НЕ предлагаю всем принудительно запилить только авто расстановку -
это неправильно

я предлагаю дополнить шаблон, опцией автоматич. расстановки