Агенты Котика на службе :)

Зашел значит поиграть квик, как обычно зная, что либо это 100% вин до нулевой, либо такой же луз. Уже привык.
Но удивлять игра ещё может: в моей тиме чел на танке стоит афк на фонтане вначале, потом всю игру пингует без причины на меня. Идет фидить и лупить нейтралов, а когда остается круг для захвата приходит енеми мурадин и захватывает лагерь. (Ну вместе играют, понятно) Мурадин кста 8 лвл аккаунт, мой танк 29.
Я искренне не понимаю зачем это все - вопрошаю у чела в чате у которого мут. И он добавляется в группу и пишет мне свою мотивацию: there is a reason ppl troll you, beta plebs spam pinging and feeding. enjoy 50%.
Смысл темы - где система, которая банит таких личностей? Т.е. система 50% с глупыми лузами и винами, которые не прибавляют интереса к игре работает кристально чисто судя по форуму, а система в которой чел 29 лвлов аккаунт пингует и фидит не может его забанить?

4 лайка

Кто сказал что Система должна банить таких личностей? Она должна их подкручивать тебе. Массоноиллюминатожидорептилоиды уже не скрывают своих планов мирового заговора, их агент прямо пишет тебе про Подкрутку 50%. Расслабь булочки :baguette_bread: и получай удовольствие :blush:

2 лайка

Ну кстати насчёт масонов не всё так однозначно. Где-то читал, что масоны и борются с иллюминатами и рептилоидами. Кстати, Пушкин был масоном, а он был сторонников сильной Славянской Империи.

(сообщение удалено автором)

Лайков: 1

Ничего не понял. Какое-то сообщение от какого-то чела с мутом. С чего ты взял что ваш танк играет вместе с вражеским Мурадином? О чём вообще пост? Может ты уже играл с или против своего танка и он мстил за прошлые игры?

Может.
Но в целом, не додумывай на пустом месте. Не множ сущности там, где не надо.
С большей вероятностью это был обычный сгоревший ***.

Это не я множу сущности, а топикстартер рассказывает свои вымыслы неадекватные, о каком-то сговоре и другую фигню.