Адлер и его тиранда

Я по крайней мере за базар отвечаю, а не оскорбляю других.

Ты тогда тоже за базар ответил.
Ты утверждал что ты быстрее меня апнешься. Вот ответил за базар.

Чел весь форум с тебя угорает за твою носатость.
Боже

Лайков: 1

С чего ты вообще взял, что это форум с меня угорает, а не я с форума?)

Потому что ты используешь манипулирования свойственны детям. А тебе 30.
Ты больной психологически. Вот я даже на слова Вара согласен что ты ещё и с матерью скорее всего живёшь.

Закомплексованный ребенок в теле 30, тебе помощь нужна

Думаешь, что хочешь, это никак не изменит того, как есть на самом деле, а с вас только поугарать, для чего я сюда и захожу)

Иди к мамке , скажи что кушать хочешь. Сидишь же у матери на шее в 30 позорище.

Ты ничего обо мне не знаешь, чтобы так смело болтать.

я знаю ! ты в вк под именем " нуб сайбот " тебе 30 лет ! ты орал вчера на форуме, что ты проф боец кикбоксинга))))

Мне 27 лет, может ты прекратишь вводить других в заблуждение?)

Следующая реплика будет… “Оу, сочувствую”…

27, ах, да, это же не 30, какой же ты тормоз !

Чувак ты сначала ныл в чатике потом сбежал якобы скидывать скрины,как так это позорное поведение!

ты друг адлера, ну все понятно, что то если не устраивает, я могу тебя так же наказать как и адлера которого уже покарал) ты тоже, что ли хочешь ? не стоит) это мой тебе совет))) ибо у тебя не будет шансов как и у адлера) который просто в сухую мне проиграл) просто ни одной способностью в меня не попал) + под вышками и фортами его разорвал) и ушел красивийше, твоя участь будет такая же если ты вдруг захочешь бросить мне вызов) не наступай на те же грабли, что и твой друг адлер, такие действия как у адлера, тебя погубят)ахахахах лол

Конечно нет он соперник как и ты,мою тему почитай!

обязательно, уже бегу и спотыкаюсь твою тему читать, я просто тебя предупредил) если, тебя что то не устраивает) и тебе что то не нравится) я могу тебя наказать, так же как и адлера ! тебе просто стоит, кинуть мне пати) адальше) уже будет легкая победа в мою сторону) не повторяй те же ошибки) что и адлер, не нужно этого тебе, вы оба для меня не соперники, ибо вы слабые игроки, я хоть не топ номер один, как адлер) но все таки, я сильнее чем вы вместе взятых . . .

Ты сбежал я в чате был и видел так что мне плевать!

смотри реплей с нашей с ним игры)))) увидишь, какой итог был у адлера) ты тоже хочешь проверить себя ? ВЫЫЫЫ, НЕЕЕ ГО ТООО ВЫЫЫ ЫЫЫ !

Зачем мне смотреть я с ним сыграл тоже как бы хех!

ты его друг, не лги мне ! ты хочешь тоже сыграть со мной, раз уж тебя, что то не устраивает) ну так, я не против) еще одного публично унизить, как и адлера !

Ага точно сарказм,список его друзей проверь тупица!