Адлер и его тиранда

была с ним у нас кое какая дискуссия, в которой он утверждал, что просто божит на тиранде) и ломает всем подряд лица и зовет каждого 1 на 1 с ним сыграть, в итоге я эту сволочь отловил в общем чате и предложил ему сыграть, на что это существо стало загонять, что оно отказывается играть тиранда против самуро) 1 на 1, с 20 лвлах, в песочнице, на маяках, ну, что и требовалось доказать, адлер, просто, балаболка, хуже бабы, который не отвечает за свои слова, что еще можно ожидать, от женоподобного, именно это, отказ и слив !

Я скинул скрины того, что и как было. Я согласился отыграть на Тиранде, но ты убежал, разве нет?

Я думаю, Самуро не оставит Тиранде ни шанса. Созоветесь поиграть с ним — зовите в спектаторы.

Ну во первых, я никогда не говорил, что Тиранда уберёт Самуро, однако у неё возможно есть шансы, я отыгрывал против одного. Во вторых, Вар даже с Тирандой испугался играть, а потом кинул в чс.

Напомните плз, что там кто хотел? Сразиться 1 на 1 самими героями или сразиться 1 на 1 до сноса коры?

Он хотел просто героями, я предлагал вчера до сноса коры, он отказался так играть, хочет просто на 20 героями. При этом он хочет только против хила) Но даже когда я согласился пойти на Тиранде, он всё равно убежал, в другой теме есть скрины диалога.

Так разберитесь, кто из вас какие условия хочет. 1 лвл или 20 лвл, карта, герои и конечная цель. Определите это чётко и проблем не будет.

Как будто непонятно что это Адлер.
Он со мной забивался о том что я нуб и что он апнется в алмаз быстрее меня с Лоу ранга.
Я апнул алмаз он улетел в серебро.
Я так же как и ты нашел его в чате и сказал ну что, естественно я не буду общаться с ним так как на форуме.

Он ответил что он не хотел апатся в алмаз, что он играл по фану.
Все отмазы в одном флаконе - ему проще было заскринить где я его поношу как пса, кинуть блок в меня и дать скрины на форум.

Конечно же вырезанные скрины не всего диалога. Я весь диалог скидывал потом

Он всегда такой был, оно клоун.

А ты ЧСВ у меня всё. Ты не умеешь общаться с людьми, но с адлером так и надо.
Это что бы ты не думал что я за тебя , если вопрос касательно Адлера тут же ты прав, а так ты тоже тот ещё екземпляр.

Я согласился на его условиях отыграть, он убежал всё равно.

А ты как всегда ведёшься на не подтверждённую инфу, я выложил скрины того, что и как было. Более того, это всё происходило при Мэддоге, с которым я уже отыграл.

пожал плечами ну тут я совет не могу дать, вы уж сами договаривайтесь.

А что договариваться, человек даже против Тиранды испугался играть, вот пруф:

Окей, а что мэддог скажет? Будет ли его мнение тут?

То что ты говоришь о нем может быть правдой единственноц правдой.

А то как ты меня в ЧС кидал обоаравшись тоже весело было

Ну если зайдёт скажет, я скинул скрины с его мнением, если что.

Может ты подскажешь, где ты у меня в чс? Там только молот, который меня первым в чс и кинул, а после получивший репортёра за оскорбления.
https://cdn.discordapp.com/attachments/923305567001395251/931916999515312158/3.png

1 на 1 героями, до коры с ним играть точно никто не будет, а вот то, что он орал, что разорвет тирандой моего самуро) в итоге он просто сказал, я беру иллидана го играть, вот и всее

Четко помню такие слова, не на скрине а вообще в теме какой то.

Я думаю умельцы способны найти если им не влом.

И вообще что за школотронство играть 1 на 1 в хотсе.

Мое школотронство с ним было тоже школотронством.

Мы с ним забились кто первый апнет алмаз я с бронзы задушенной где по 14 очей кидало или он с голды.
Проверка скилла он слился в серу я в алмаз апнулся.

Не удалось с ним в пм пообщаться , в чс отправил. Ехх, а жаль.

Ты тупо так же меня в ЧС отправил ты неженка.

Ты со мной забивался кто быстрее апнет алмаз у меня уже 5 акк на счету. А ты в сере своей плавал.
Когда я тебе написал в пм ты тупо слился и в ЧС. Гордый мужик

И где ты у меня в чс в таком случае? Если я тебя кинул в чс, значит ты берега попутал и перешёл на личности.

Мы все знаем, что Тиранда бесполезный кусок фансервиса.
Абатур - вот вайфу так вайфу.

Ты не личность ты клоун