Адлер победил Нексус Клаб

У меня 65%вр был на платине,у тебя на Соньке твинковой в золоте какой? Подскажи-ка?

Ты даже не видела меня на ктз, о чем ты вообще говоришь? Давай начистоту,хорошо? В той катке твой Вклад в победу был определяющим,с этим глупо спорить. Адлер бегал болванчиком и собирал все тычки которые только можно получить. Но тебе не кажется странным,что чел с 3лвл ктз, который не играл на нем кучу лет ВДРУГ решает его взять? КТЗ—не Валла/Регар/БВ/Джоанна, что бы быть инстапиком на драфте. Подумай хорошенько,мб Адлер не договаривает чего-то. Вы точно в дуо были?

А кто-нибудь из вас может выложить реплей, а то народ может захотеть посмотреть? :upside_down_face:

Кува,что бы провести матч,нужно что бы было 5на5. Мы наберём,это не проблема совсем. Даже старые составы можем воссоздать. Вопрос в другом,наберёт ли Адлер? Мы можем все это решить в 2х2/3х3 Арам/Квик режиме и порешить на этом.

Я из клуба играл,там данные стираются после выхода из системы. У Кувы/Адлера должны быть.

Между шуток,Адлеру 13 лет, и я уверен на 99% что он зассыт выйти в войсчат в праймтайм(ну,когда мама дома)

Не вижу проблем, хоть 1 на 1 на Алараках, договоримся на месте, думаю. У меня правда есть ещё шизоидея позвать Микаила на роль арбитра, идеальная третья незаинтересованная сторона)))

Я на Орфее тоже парики могу скинуть, кста. Можем проверить если хочешь. У меня освоено на уровне “выше среднего” 2/3 героев этой игры,если не больше. Я смогу на своем ранге на каждом из них отыграть.
Можем разрешить наш конфликт(лично с тобой) ПвП на Алараках. Ты же “алмаз”, всё таки,а я на нем давненько не играл на серьезных щщах. Только учти,что в предыдущих пвп я обыгрывал “почти в сухую” челов моего ранга и ниже,а с мейнером Аларака из мл я сыграл в КД 0.5
При этом,играл я на фризящем ноуте,без ковра и с дерьмовым инетом.И это не оправдание,я сменю на время “дуэли” своё место дислокации. Ну чё, выскочим?)

Не,он не пойдёт. Я его в квиках обыграл,кекнул с этого,но он моего юмора не понял. Не думаю что он пойдет таким заниматься. Да и смысла большого нет. Это не более чем формальность,как школьная стрела. Все останутся при своем мнении,только кто то уйдет победителем,а кто-то—побежденным.

Ну,спорить не буду,за почти 60 лвлов бывало разное. Но я буду считать значение в 5 минут усреднённым. Устраивает?

Я реально сомневаюсь в ваших когнитивных способностях)))
1)Где у меня бан?
2) сколько Смурфов 900 лвла,со стажем в 4года+ вы видели?

К сожалению, не знаю сколько лет “чувихе”,но Адлеру в 13 лет ещё простительно тупить

Кекв это что за цирк из разряда пвп за гаражами, с идиотскими попытками кому тоичто то доказать в дохлой игре. Вам в нк настолько делать нечего, или дофига свободного времени?

Окей, вас было 4, а нас 2 и тоже без голоса, что то сильно изменилось?

Опять же я с основы, человек писавший выше тоже насколько я помню можно сказать с основы, так-как старый основной аккаунт в бане, а на том уже не мало уровней.

Он не из предложки, это выложил один из админов, который сначала играл против меня, а потом со мной в пати. Как я к ним в пати попал? Они стали спамить мне в чате, а когда я их проигнорил, они пригласили меня в пати, чтобы рассказывать там как они рады, что победили меня.

Пруф в первом сообщении, там прямо написано, “Скинь страницы своих клоунов в вк и тогда разбаню”. Более прямых доказательств быть и не может.

Какой команды Адлера? Я если и играю с кем то, то просто потому, что меня пригласили и обычно это максимум дуо. У меня нет команды.

Мне это неинтересно, я же сказал, мне наплевать на то, что мы тогда победили. Вся суть этой темы в том, что как минимум один ваш админ пригорел и забанил меня из-за поражения. Я уже написал, что там написано и это при том, что прямо под его словами написано про то, что в группе нет никаких банов :rofl:

Ты играешь в пати и я замечу в пати на постоянной основе со знакомыми людьми и войсом и что то рассказываешь людям, который обычно максимум в дуо играют?

Насколько я помню, я играл танком. Да и от кого я там должен был бояться тычек? Насколько я помню, у вас был просто ужасный пик без нормального дамага.

Это заговор, точно :rofl:

Я бы выложил, но это давно было.

Да, я очень боюсь, что на меня могут накричать хотсеры в войсе… :frowning_face_with_open_mouth:

Скорее я в твоих. Там написано про моего товарища, а не про тебя.

Я тебе не рассказывал, что они писали про Сталка, когда я зашёл к ним в конфу?

Лайков: 1

Не братан, там были две катки в лижке где сначало они победили и спамили об этом в общем чате “мыж адлера победяли”. А во торой уже мы их, после чего этот Батлхрен насал вонять ничестна вы смурфы и гадить тебе в личку

Разве? Мы по моему с ними один раз играли, я один до этого играл против них. Это по моему другие спамили в чат.

Честно говоря не особо помню какие из клоунов там были, залётные или эти. Просто помню что после нашей победы они начале в общий чат вонять

Я тебе там в дс написал, ответь, как время будет. Никнейм конечно топ :slight_smile:

Что он самый честный-честный хотсер и на самом днле он в серебре, патамушта чилит там а не рак с друзьями бустерами?)

О нет, там был совсем другой уровень :slight_smile:

Лайков: 1

Модератор помаши ручкой на отсылку

Не всегда. Плюс в моем пати есть люди с лоусильвера, которым приходится играть против мидзолота. В этом плане балансировщик работает нормально. Да и большая часть вр была набита на сильной связке в дуо летом 2020. Что мешает мелорке показать свой вр на соне,раз вы тоже играете в дуо?

Ну,хорошо что ты это признаешь. Во войсе в любом случае разбираться удобнее,чем на форуме с функционалом середины 00х

Над сталком за чсв рофлили,не более. И то,что он свои ранги брал в паровозах из алмазов,до того как близзы порезали эту функцию (мб ошибаюсь)

Это не я был,мы играли одну игру на драконьем крае,это точно.

Это не цирк,это “отвечать за базар” :slight_smile: Или ты боишься слить лоуплатине в ПвП? Зачем тогда писать такое?)

Или поражение в пвп против такого же ноунейма с форумов ударит по самомнению?