Адлер победил Нексус Клаб

Всем привет. Играли в дуо с Молестией, всех рвали разумеется, попались против пати из 4 человек Нексус Клаба и… Просто уничтожили их. После боя они стали писать угрозы, оскорбления, требовать странички в VK других игроков, так-как они решили, что мы играли в фулл пати. Разумеется это было не так и разумеется я отказался, после чего я получил ещё кучу оскорблений и бан на Нексус Клабе.

Я считаю это чистой и безоговорочной победой по всем фронтам, не только в игре, но и в реале, ведь этим людям пришлось переступить через себя и свои принципы, так-как у них прямым текстом в паблике написано, что там нет никаких банов.

https://cdn.discordapp.com/attachments/923305567001395251/953311695902761000/8df55db7403e27a1.png

Flawless Victory :yum:

5 лайков

Ей богу, какие-то инфантильные админы. :pepe_clown:

Лайков: 1

Ничего удивительного. Я еще в первом и последнем пародии на диалог с ними понял их неадекватную необъективность

сколько они тебе платят за нативную рекламу этой ноунейм вк помойки?

7 лайков

Чистыми лулзами, я знатно поржала с админа этого дерьмо паблика. О кстать Соня это я в том матче.

Всё бы хорошо, но я бы попросил более детальных скринов процесса либо загруженный на какой нибудь heroesprofile реплей.
Для пущей достоверности и лулзов в контексте.
Хотя единственный скрин тоже забавный.

Реплей игры могу поискать потом, а вот скринов того, что в чат писали нет.

Что такое нексус клаб

Лайков: 1

Какой ещё нексус клаб впервые слышу,это что тима нубов-выпендрежников типо тебя да чувачек гы-гы?

Ну да
Вы победили в одном решающем файте,а конч из вашей команды снайпит пики
Flawless victory,дааааа.

2 лайка

Дорогой Адлер, администрация НК спешит разрешить данное недоразумение! Начнем с того, что на самом деле вас забанили не за это, вы путаете понятия “причина” и “повод”, будем честны, вы просто достали весь паблик. Далее, никто не говорил, что вы в фулпати, претензия была к снайпингу пика моего товарища, мейнера КТЗ, отсюда и такая реакция. В-третьих игра продлилась обычные 20 минут, кого вы уничтожили? Не говоря уже о том, что Сонечка ваша - очевидный смурф. А, так, поздравляем вас с полной победой над 0,1% Нексус Клаба. Самое большое живое РУ сообщество по игре желает вам и вашим друзьям хорошо сдать Основной Государственный Экзамен!

2 лайка

Ты это о чём дорогой мой? Я играл в паре с товарищем, но кое кому было так обидно, что двойка и рандомы победили их пятёрку, что он банально отказывался верить в это и требовал у меня скинуть ему странницы вк тех людей, которых я вообще не знаю. Да уж.

Что указано в причине бана? Кажется там написано: “Скинь странички своих клоунов и тогда разбаню”, разве нет? И кого ты пытаешься обмануть?

Мне интересно, как кто то мог “снайпить” пик смурфа? Вы ведь не написали об этом человеку на КТЗ, верно? Вы стали писать об этом мне и да, в чате как раз ты или твой товарищ писали, что мы были в пати и что я вру, когда говорил, что не знаю их.

Ты же понимаешь, что вас уничтожили не тем, что вас победили? А тем, что кое кто повёл себя как неженки-обиженки и забанил из-за этого меня. Я бы ничего об этом не писал, если бы вы так не пустили, просто я проорался с вас. Сначала вы выкладываете у себя в паблике, что победили меня и рандомов с которыми я играл, выставляя это всё так, словно это моя вина, хотя у нас в команде было два слабых игрока, которые и слили игру, а когда вы сами проиграли, вы просто забанили меня. Это очень смешно, поверь мне :yum:

Как же я ору, вы играете на смурфах и что то говорите про то, что мой товарищ смурф… Он смурф хотя бы потому, что получил бан, а не чтобы играть в пати на низких рангах, как некоторые.

Лайков: 1

Угадай кому опять пермач за чат влепили)

Лайков: 1

Ну да ты хреновый ктз и вообще выкинь этого перса. Ноубрейн минга с Орфей твои лучшие друзья

Пускай меньше ходит на соло против одного из лучших брузеров в игре

Самое большое живое сообщество по самой маленькой мёртвой игре

Спасибо :disguised_face:

Лайков: 1

Не, я так понял, им не дали его пикнуть и кто то из наших пикнул быстрее. А вот если бы они смогли пикнуть КТЗ, то наверняка показали бы нам, как надо стакать квест к 30 минуте :rofl:

Нас было 4 в пати, а один человек без голоса и не факт, что русский, так что считаете 3, верить или нет - дело ваше. Все трое с основ, это может подтвердить любой человек из чата, кто нас знает. То, что ваша подруга получила бан, мне искренне жаль, от произвола близзард страдаем мы все, я не имею претензий к самому факту того, что она играет на смурфе, просто не велика заслуга в такой победе. Про пост, где вас победили я лично не знал, если не ошибаюсь он вообще из предложки, но спасибо, буду знать, что у Адлера с НК все таки 1:1 по матчам). А вообще, вот так спорить и кидаться грязью можно сколько угодно, поэтому я рискну предложить вам следующий способ разрешить наши разногласия: дебаты в дискорде со всеми тейками и пруфами, чтобы вопросов не осталось, а потом можно и решающий матч команды НК против команды Адлера провести. А почему нет? Вам шанс окончательно доказать свою правоту, и, если угодно, разбан, да и как-никак попиариться заодно, а нам контент независимо от исхода. Со своей стороны могу гарантировать недопустимость оскорблений и троллинга, а дата ориентировочно - средина лета, когда пройдут экзамены и у нас и у вас. Что скажете?

:eggplant: :straight_ruler:

Не-не-не, лучше тут, на форуме. :popcorn:

8 лайков

Ну теперь понятно, почему батлера забанили в том паблике с указанными формулировками :upside_down_face:

Если речь про WAR, забанил 30-летний дядя :wink: