Активность форума, твич, ютуб

Раньше часто посещал форум, смотрел ваши вайны, споры, интересные фишки героев и прочее. Где это сейчас? 3 темы в “популярном”. Про твич и ютуб каналы по хотсу вообще молчу. Их не осталось, как и зрителей. RIP
Забыл добавить, что все друзья ливнули с игры, после новости о HGC. Катаю в одиночестве :confused:

3 лайка

Ну как бы на месте. Трут, правда, периодически всякие негодяи.

Полагаю, контентмейкеры смекнули, что больше тут ловить нечего и пошли играть в то, что принесёт им больше потенциальной выгоды.

Шок, кому-то было дело до хгц. :open_mouth:

9 лайков

Трут нещадно, боты или модеры неважно. Темы 3-4 пропало за последние недели, если не больше

Да никто не удаляет ничего специально.
Темы, где вы тысячами сообщений кормите друг друга всякой дичью никто не трогает.
Кое-что удалили, потому что яркие представители “камьюнитти” репорты накидали от балды, патаму шта ани могут.
Не пишут, потому что не играют, не интересно. Игра хорошая, только игроки … не очень и на букву “г”. И чем более ты “не очень”, тем интереснее ты для близард

2 лайка

Потому что Близзарды сделали стратегическую ошибку в работе с комьюнити: они сделали ставку на независимые сторонние площадки типа соц. сетей. Но не учли что там Хотсу приходится соседствовать со многим чем ещё не менее, а то и более интересным, на что пользователям легко переключиться и забыть про Хотс. Что собственно и происходит.

А если бы все были в Южном Централе на этом форуме, то концентрация Хотса и счастья от него просто зашкаливала.

Уверен, стратегию работы с комьюнити разрабатывали sjw мексиканцы, ожидающие департации из США, которые после увольнения из Близзард побежали в твитор искать срочно очередную работу.

Лайков: 1

могу с тобой покатать если тебе одиноко, только я тебе игру солью потому что у меня рандомно фризит игру. Причем только эту игру.

играю только потому что картинка хорошая…
хотя теперь у меня и на мобилке картинка у игр хорошая… Иммортал что ли купить)

2 лайка

Реже стали выходить герои, меньше активности на форуме. На ютубе видел какого то чувака Аргонес вроде, если тебе это так важно, то смотри. Я вообще не понимаю, почему людям нравится смотреть, как играют другие (вернее понимаю, но считаю странным в большинстве случаев), тем более в мобу, по мне так лучше самому играть (разве что советы или интересные факты посмотреть), это как с блогерами, людям чужая жизнь интереснее своей, 21 век… да и плевать на ютуберов, они просто хотят заработать на любви других к игре, за редким исключением, так что своё отношение к аудитории они показали :face_vomiting: деньги из воздуха все любят.

Может играть пошли? :confused:

Ужас… как мне играть то теперь, сердце кровью обливается.

Однажды ты встретишь того самого человека, не отчаивайся, просто катай :wink:

Лайков: 1

на этом форуме активность примерно как на нашем клановом где 30 человек было в клане)

Лайков: 1

Этим самым контентмейкеры показали, что им было всё это время наплевать на игру и контент делался чисто ради прибыли. Нужен ли такой контент от людей, сбежавших первыми с тонущего корабля? Да и вообще со стримами по Хотсу всегда была беда - стримеры либо скучные и молчаливые без доли харизмы, либо шаблонные и лоускильные.

А что обсуждать, если в игре застой и ничего не меняется? Только новый герой раз в несколько месяцев выходит, да мелкие изменения уже вышедших героев.

Ну эт грустняшка( Играть в соло полнейшее уныние.

Лайков: 1

Нет героев, нет реальных баланс-патчей (а не 20 маны туда-сюда) - нет форумной активности. значительная часть связана именно с героями и их изменениями.

Твитч похоронило закрытие ХГЦ,киберкотлеты ливнули с этой игры, а с ними и остальные. Осталась пара работяг на твиче которые не сумели уйти в другие игры.

Подростки они такие, куда ветер дует - туда бегут. Хотс был, есть , и будет не мейнстримной игрой или попсой как доцка. Хотс - это про то как ты мурлоком выбиваешь всё :poop: с демонов Преисподней, и тебе в этом помогает пьяная антропоморфная панда и девочка которая раком пилотирует меху.

5 лайков

В смысле?Вроде ник как ник.

ну и славно.
может если кривляки перестанут снимать свой идиотизм, их ЦА (не хочу оскорблять большое кол-во людей, так что назову так) не будет приходить в хотс. плохо чтоль?
а не-кривляки, втф моментс например, никуда не делись. так что порофлить с фалстадов, умирающих в полете от рандомной совы, все еще можно.

вообще, жуть как раздражает эта тенденция, связанная с говорящими головами. нормального контента уже днем с огнем не найдешь. и это касается не только хоца.

Изначально контент мейкерам платили зеленые по указке Алладина. Как только зеленые перестали давать - они ушли.

Зачем было тратиться на пиар от каких-то бакланов, когда можно было дать рекламу на ТВ и ютубе?

Лайков: 1

о каком контенте идет реч ? мувики демки?
да тут движок да и сама игра в целом не позволяет сделать какие то крутые мувы как в доцке например , раскастовался всех убил или купил рапиру всех убил , вообще соло мувов нету
бегите на обжектив командой кидайте свои заклинания по кд в противников , вот и весь геймплей.
или чо карова дала мошпит в 5 , круто чо . таких мошпитов за 4 года сотни тысяч
какой контент то ?
гайды билды ??
за время существования игры все обсосали уже тысячи раз .
нечего создавать.

в эту игру только играть можно , смотреть не интересно
поэтому хгц и закрыли наверное . т.к смотреть как 10 корейцов за 20 минут делают 2 фрага , и только бегают туда сюда не интересно.
я в доту не играю уже лет 5-6 , но с удовольствием смотрю турики по ней.
как условный миракуль на мипо разваливает кабины , а тут что ? викинги ? смешно.
такие дела.

2 лайка

А что модерация должна проходить по принципу кому больше накидали? Может тебя стоит пожизненно посадить если на тебя напишут 100к жалоб за выгул собаки в неположенном месте? Мне кажется что жалоба - только повод проверить сообщение, а не причина удалять его или всю тему.

Если сто тысяч напишут на тебя жалобу за выгул собаки, то скорее всего, тебя действительно посадят с чистым сердцем под выкрики правильной и порядочной толпы, так-как раз их больше и они орут громче, значит они правы, так устроен это мир, к сожалению. “Ущемлённые” ущемляют не задумываясь, а “правые”, готовы разорвать тебя за своё возможно неверное, зато их, а значит истинное мнение.

Я довольно дипломатичный человек, но практика показывает, что удар кулаком в лоб работает гораздо лучше дипломатии. Наши предки изобрели самые действенные способы разрешения проблем и мы всё ещё пользуемся ими, просто появилось больше возможностей и больше лицемерия, сейчас чаще приходится прикрываться словами о справедливости и законах.

Нет, модерация не должна так действовать. Но это ресурс близзард, у них так. Сто ка раз обсуждали уже, и имя заставляли менять, и свежие акки без игр блокировали, “на вас пожаловалось много людей, значит вы виноваты. Решение окончательно и обжалованию не подлежит. Контрол Це + Контрол Ве. Идите на Юх, игруны.”

Когда-то и я снимал видео по хотсу. Маньяк в hots называется. Подписчиков мало, поэтому и просмотров тоже не много. Может когда нибудь сниму sfm видео по хотсу. Если что канал называется Тентакля Games.

Это игра не для того чтобы в нее играть, как дока или лол. Это игра для 30+ летних фанов близзов, которым временно надоел вов/ов, а учиться в нормальные моба играть им леньки.

Моба - жанр исключительно соревновательный, заточенный под киберспорт. А тут его даже нет, о чем говорить. Да и когда он был выглядело это нелепо и смешно.

Близы создали несоревновательную мобу. Фарми скинчики и лошадок.

Кастомочки для старкрафтика и варкрафтика, видать, пилили как раз для киберспорта, а не для фанчика, ога.

3 лайка