Актуальный ГАЙД на Ану

Ана во фри пике,открываю тайну покрытую мраком : “Глаз гора” сбрасывается кнопками Q и W .

Бонусный ГАЙД на Назибо:Cтену зомби можно отменить повторным нажатием W
Бонусный ГАЙД на Тралла(что-то я сегодня щедрый на бонусы):Апнутый на 20 раскол тоже можно отменить повторным нажатием R.

P.s. Этот гайд посвящается всем тем кто пал от стенки своих Назиб и кто так и не смог отрубить ульту на Ане в критической ситуации,но сражался до последнего выстрела.Аминь.

3 лайка

про тралла не знаю, за всю свою игру в хотс, я так и никогда не замечал помех от тралла с ультой раскол на 20, оно вообще работает ??? теперь переходим к " АНЕ " хороший хил в руках МЕЙНЕРОВ и только ! в других случаях она пешка и легкая добыча если играет во вражеской тиме))) всегда любил такие моменты когда аня хилит ультой тимейтов, а я подкрадываюсь к ней и тупо начинаю ее нарезать))))))) смешно от того, что он до усеру использует ульт ! ! ! за это спасибо ! катка изи вин)))) переходим к назибо, ну что ж с этим индусом стало играться по противнее чем ранее так как пауки апнутый билд, даже через чур, кинул пауков и все за тебя всю работу делают, но не суть, люблю таких назиб которые юзают стенку и попадаются сами в нее или закрывают союзника в ней)))))))))) ну естественно это такое увидеть можно только в собственной тиме ибо вражеский назибо ее отменит ! но не тут то было, он закрывает себя в клетке, в итоге я в полном угаре прыгаю в эту же клетку к назибе и начинаю его же в ней нарезать), вся моя тима угорает вместе со мной и снова изи вин победа)), но бывают такие моменты когда назибо закрывает союзника в ней и тот погибает в этой клетке от противников, они как гиены прыгают на эту жертву которую назибо закрыл в клетке ( союзника ) СПАСИБО ЧТО ВЫ С НАМИ ! ! ! хоц жыф !

А что, давно чуваки, играющие от фрипика, берут что-то кроме нанодуста?

Бонусный ГАЙД на Тралла(что-то я сегодня щедрый на бонусы):Апнутый на 20 раскол тоже можно отменить повторным нажатием R.

Тогда уж можно было запилить бонусные гайды на 4ый талант хаммер, стенку сасадара, свалку хоггерса и апгрейженный кратер сосони, они тоже отменяются своими кнопками

Лайков: 1

угу угу
а еще D аны не скидывается, если сесть в паровозик, а не на свой маунт))
если не пофиксили конечно, давно дело было.

Работает ровно настолько на сколько работает стенка Тассадара и дургие подобные скиллы+значительно снижает кд этой ульты.Конечно в этом тире есть еще ультимативный блинк,но я видел умелое применение апнутого раскола когда бедолаг вмуровывает в текстуры или напрочь остекает сквишовый беклайн от фрнтов с последующем выпиливанием танка или тех самых сквишей. Как я и говорил работает это как стенка Тассадра,так что неумеха на Тралле легко проделывает данную операцию со своими тиммейтами.

Конечно смешно,но только не когда такая Ана в твоей тиме.

Нечего к нему переходить ,не отмененная стенка уже классика жанра в хотсе,хотя если честно такое исполняют только новички в хотсе(да-да не удивляйтесь).

Ну в пачках против меня его всегда почти берут что бы компенсировать криворукость прокастера в пачке,за меня Ана обычно становистя в “Глаз Гора” и выходит из него только на респе.Это как у меня Мясник всегда с горнилом,а против меня всегда с агнцем.

Или томба Леорика…Я же не против дополнений.

Лайков: 1

Помянем. Героям слава!

Сто процентов на горнило кто то ГАЙД сделал… сочувствую. А вот Мясники с цепью это правильные Мясники, таким и гайд не нужен.

Люблю ещё когда пикают Тассадара враги, его стенка тоже всегда помогает блочить его отступающих союзников.

Топовый гайд, мой винрейт вырос до 7% после прочтения. :+1:

А если бы эти гайды были написаны в чат в игре, вам бы дали 4 репорта за токсичность.

в этой игре нету новичков и не будет, а " старых новичков " не нужно путать с новичками

за 6 лет игры, я ниразу не видел подобного исполнения, а это значит, что оно не работает

А никто не путает смурофв с реальными новичками .

Ну начнем с того что конкретно этот ап ульты сущестувет не так уж и много,но тем не менее я не раз видел как она переворачивает тимфайты

я бывший мейнер " Тралла " и уж поверь, я все прекрасно знаю о нем, что и когда ему меняли ! ты мне напомнил тралла, того который в свое время ломал лица 1 в 3 . . . зачем ты мне воспоминания напомнил о нем)))))) и этот ульт никогда не переворачивал файты, не знаю в каких играх ты такое видишь и где видишь, я ниразу не видел !

Не для того я ульту на 20-ом апаю, чтобы потом из-за каких-то союзников ее отменять.