Алекстраза такая жирная что... 5 (Ремейк)

Дехака настолько обжора, что поглощает больше эссенции, чем Мясник и Алекстраза вместе взятые.

Зератул настолько тупой, что его прибил Артанис (Мои тиммейты отыгрывают каноничного Зератула, попытки убрать цель из инвиза для слабаков, прут в лобовую).

Ли-Мин настолько модница, что бегает онли в нарядах стиля la porte :wink:

Два - настолько полезный герой, что её реворком будет удаление из игры, никто и не заметит.

Мурадин очень смешной, но к сожалению, он - дворф и алкоголик.

Малтаэль настолько слаб, что даже неспособен придумать оригинальный комментарий, чтобы отводить других героев от жирного жира Жиростразы.

Я конечно шучу, но это ж явно пахнет переходом на личности, ты так не считаешь?

Лайков: 1

Нет, что тут такого? Или шутить можно лишь про Алекстразу, а про других - переход на личности? О_о

Вот это как раз пахнет лицемерием.

P.S. И насколько я помню, изначально была тема “Мой герой настолько оп, что…”, а эта тема, насколько я понимаю - её извращённая версия.

Если бы на форуме был кто-то с аватаркой Алекстразы и шутки непосредственно касались этого человека, я думаю люди бы быстро получили по банану. И я бы тоже был бы против данной темы.

Ты же посмотрел последние сообщения и упомянул именно этих героев, аватарки которые стоят у людей, написавших последние сообщения.
Ты не оскорбил напрямую, но ты явно хотел, чтобы это их задело.

Я тебе ещё раз скажу - Алекстраза стала мемом чисто из-за того, что её пропорции не совпадают, а вкупе со странной анимацией героя и укуренным лицом сделало её эталоном того, чего не должно было быть.
Так то в нашей игре многие персонажи не полностью похожи на самих себя в других играх. Пластмассовый Фростморн все дела.

Лицемерием было писать про этих персонажей в теме про Алекстразу.
Тебе же никто не запрещает создать свою тему и описывать как ты относишься к определенным персонажам. Можешь даже фанфик написать, я например точно не обижусь. :upside_down_face:

Лайков: 1

На форуме есть такие люди, ты не видел?

Шутки про Алекстразу в этой теме касаются её мейнеров не меньше, чем мои шутки касаются мейнеров персонажей, про которых я написал, разве нет? И да, Мурадин в моём основном пуле, что теперь?

Я наверное пока листал, обратил внимание на аватарки и на подсознательном уровне, написал именно про них О_о

Да мне пофиг, заденет их или нет, если они могут писать про Алекстразу, значит я могу писать про других героев, что за лицемерие? Вроде в этой теме были люди с аватарками Алекстразы, которые пытались защищать своего персонажа, как думаешь, что произошло?

И да, ты же сам написал про Малтаэля, чем ты теперь лучше меня, если следовать твоей логике?

И дальше что? Мне то какое дело до этого? Алекстраза не в числе моих основных персонажей, хотите, пишите про неё, но я могу писать про других героев.

Нет, не было. Лицемерие - это как раз считать нормой писать про Алекстразу, наплевав на тех, кому этот персонаж нравится, но сразу поднимать вой, если пишут про других героев, рассказывая, что так нельзя, и что это задевает чьи то чувства. Да и я думаю, не стоит упоминать, что про Алекстразу пишут не только в этой теме? Может мы посмотрим, что делает создатель оригинальных тем про Алекстразу, который флудит про неё везде, где ему захочется? Если в моих темах, которые даже не касаются персонажей, пишут про модельку Алекстразы, почему я здесь не могу написать про других героев? Это гораздо ближе, к изначальному смыслу этой темы, которая по сути была слизана с темы, которая относилась ко всем персонажам и называлась “Мой герой настолько оп, что”.

P.S. Если тебя так беспокоит, что я написал только про тех персонажей, аватарки с которыми увидел последними в этой теме, то я могу продолжить и написать про других, мне не сложно.

Но никто не упоминал этих людей в теме.

Совершенно нет. Ты можешь иметь любое мнение по отношению к персонажам, даже любимым ровно до тех пор, пока ты буквально не начинаешь поливать грязью как сапожник, т.к. это просто будет нарушать правила форума насчёт корректной речи.

Я вот например очень не люблю Джайну Праудмур и Сильвану Ветрокрылую. Вот совершенно не уважаю по отношению к тому, что они сотворили и как к ним сюжет относится.
Я вот терпеть не могу Тралла в WoW. Но при этом мейню его в хотсе.

Совпадение ага :joy:

Но не в этой теме. Я тебе об этом и говорю.

Даже тем, кому этот персонаж нравятся, находит эту тему забавной.

И опять же, большинство с тобой не согласиться, ведь Жиростраза действительно кривая. Иначе бы подобные темы не набирали такое кол-во одобрения со стороны.

Ну мне без разницы, это твоё дело)

Лайков: 1

И я никого не упоминал. Но тем не менее, насколько я помню, эти люди отписывались в этой теме и получали хейт в ответ. Я, например, тоже писал, что мне персонаж нравится, думаешь это кого то волновало?

Где я поливал кого то грязью как сапожник, где? Покажи пожалуйста. Про пользователей я не написал ничего, про персонажей тоже не бессмысленные оскорбления написаны.

Это вообще к теме не относится. Я тут не поливал никого грязью, во всяком случае, чем это отличается от сообщений про Алекстразу?

Возможно, а возможно я написал это не для того, чтобы именно оскорбить, а чтобы показать всю суть ситуации? Даже если это и было не слишком красиво, то чем я хуже других в этой теме? Опять же, я даже Мурадина упомянул, а он мне нравится.

Почему нет? В других же темах пишут про Алекстразу без причины, разве нет?

А ещё можем взглянуть вот на эту тему, она была про Алекстразу, но в другом ключе:

Можно пример? Вот я видел тех, кому эта тема не нравится, почему ты не заступился за них?

А у нас теперь большинство решает, что правильно, а что нет? Может мы будем судить по совести, а не так, как решило большинство?

Тебе знакомо, что такое двойные стандарты? Они прекрасно подходят к нашему диалогу.

Вся суть нашей беседы в том, что ты считаешь нормальным, поливать грязью Алекстразу, это смешно и забавно на твой взгляд, но стоит написать про других персонажей, так это неправильно и некрасиво, задевает чьи то чувства. Как ты это можешь объяснить?

Ну и? Тема ведь про то, что нужно придумать гиперболу про Алекстраза настолько жирная…
Мы же не обсуждаем её лор или непосредственно её как личность. Которая кстати выдуманная.

Причем здесь ты? Ещё раз ты можешь иметь ЛЮБОЕ мнение даже самое отрицательное насчет персонажа, главное чтобы не матом.
Персонаж - не живая личность, на её счет вообще пофиг, что будут думать.

Какую суть ситуации?О чем ты? Почему тебя ТАК волнует обычный гэг про жир Алекстразы?

Ты такой же как все. Ещё раз, ты упомянул аватарки последних отписавшихся с намерением, чтобы это их касалось.
Я лишь это упомянул второй раз.

Только вот люди почему то в ней не пишут.

Я буду заступаться за тех, кого НАПРЯМУЮ оскорблением тут будут задевать. А не когда к твоему “персонажу” относятся не так, как ты хочешь.

Судить по совести? Хочешь сказать, что с моделькой в игре все в порядке?
Может пропорции у неё нормальные?
Или лицо не под приходом?

Все что я вижу - это люди придумывают гиперболу по теме из-за кривой модельки Алекстразы в игре. Без злости, без ненависти, просто от скуки.

Только ты тут находишь НЕНАВИСТЬ по отношению к вымышленному персонажу. Что кстати если и произойдет не является неправильной вещью. Ведь в конце концов у разных людей разные вкусы.

Добро пожаловать в наш мир. :popcorn: :popcorn: :popcorn:

Лайков: 1

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Лайков: 1

Ну а в чём тогда проблема? Почему мне нельзя обсуждать других персонажей? Почему шутить про них плохо, а про Алекстразу хорошо? Тема не та? Так про Алекстразу некоторые личности пишут в любой теме, значит и я могу здесь написать.

Ну вот и всё, значит я могу писать про них то, что мне хочется, в пределах разумного.

Меня не волнует, это ты стал мне писать, что я неправильно поступаю, написав про других персонажей, я лишь провёл аналогию с Алекстразой, ведь это всё выглядело немного двулично.

И что? Про самих людей я ничего не писал, верно?

Люди вообще не любят писать в темах, где появляется один персонаж, который сводит всё к флуду про жир Алекстразы. Тем не менее, эта тема не пример того пишут в ней люди или нет, она была приведена в пример для другого.

Ну так я никого не оскорблял, в чём дело тогда?

Я хочу сказать, что возможно она кому то нравится, ты не думал об этом? Или у тебя опять идут двойные стандарты? Твои вкусы правильные, а мои нет?

Вообще то, это не я стал рассказывать, как нехорошо писать такое про персонажей, я лишь привёл пример с Алекстразой в ответ. Почему можно писать про Алекстразу, но не про других?

Да, но твои поступки противоречат твоим словам. Почему мне нельзя тогда писать про того же Крипожаба?

Фиговый у вас мир в таком случае.

P.S. Вот допустим, ты решил, что я неправильно поступаю, написав про других персонажей, якобы я задеваю чувства тех, кому эти персонажи нравятся, окей. Допустим, ты не беспочвенно решил, что я специально написал про тех персонажей, которых использовали люди, шутившие выше про Алекстразу, в качестве аватарок, но… Почему это плохо, а шутки про Алекстразу - это хорошо? Разве здесь нет людей, которым этот персонаж нравится? Разве их не заденет подобное? В чём разница? Это действительно двойные стандарты.

Да и вообще, ты же написал, что это всего лишь персонажи и про них можно шутить, и всем пофиг, тогда я вообще не понимаю, в чём дело?

Может это и не очень красиво, но раз людям позволено шутить про Алекстразу на всём форуме, наплевав на тех, кому она нравится, значит и мне можно шутить про других персонажей, по моему логично. Хотите, пишите про неё, но не надо тогда говорить мне, что я поступаю неправильно, а вот вы молодцы.

И вообще, я же пошутил про Мурадина, который в моём основном пуле, мне нравится персонаж, я и про Иллидана с Малтаэлем могу пошутить, что такого? По моему, сейчас был очень показательный пример двойных стандартов на форуме.

Не надо обвинять одних, а других обелять, когда они занимаются одним и тем же. Мне просто было интересно посмотреть на реакцию людей, когда они окажутся по другую сторону баррикад, твою реакцию я увидел. И да, ты всё таки пошутил про Малтаэля, значит поступил также, как и я, хотя мне пофиг :yum:

Ну а я что сделал? Разве Дехака не толстый? Или Ли-Мин одевается не излишне вульгарно? Я же тоже не просто написал, что я их ненавижу и прочее.

:popcorn: Поп-корн как символ ру-форума.


А вот вам выдержка из правил поведения, установленных близзами:

Вот такие вот пироги, каких бы то ни было персонажей оскорблять вообще нельзя.
Но, к счастью, у нас этот запрет на практике не действует. У меня есть подозрения, что правило это де-факто применяется сугубо на форумах по ШоШ, ибо публика там весьма… Эксцентричная, и многие вещи принимает близко к сердцу.

Лайков: 1

Так никто тебе и не запрещает шутить про других персонажей. Но в другой теме желательно.

Насчёт этого правил вроде прямых нету, но это просто превратит любую тему в бесконечный спор, чего я сейчас не хочу.

Ты как минимум в этой теме на моей памяти отписался раза 3, если не больше. Тебя это волнует и еще как.

Не писал и не оскорбил, но это по аналогии с моим сообщением про Малтаэля.

В контексте последних сообщений, пускай я и упоминал только Малтаэля, это предложение явно же относится к тебе, разве не так? Вот также было и с твоим сообщением.

Да, я знаю что кому-то нравится эта моделька. И что дальше то? Тип её нельзя осуждать как-то или что?

Вкусы всегда определяет сообщество. А дальше дело каждого, как относится к персонажу.

Можно писать. Вот прям сейчас можешь создать тему о том, какая Джоахна жирная. В чем проблема то :upside_down_face:

Потому что Алекстраза - вымышленный персонаж, а аватарки людей хоть косвенно, но относится к живым людям.

Вот именно что не должно задевать. Это их право относится к определенному персонажу с негативом, и ты никак не можешь притягивать сюда именно живых людей.

Ты можешь конечно других переубедить, что данный персонаж не настолько плох и у него свои приколы…но местным людям не нравится только моделька персонажа. Не его лор, не его способности. не его характер или личные черты, а только то, как он выглядит в одной из игр.

…Но в другой теме.

Чем занимаются? Гэги насчет жира касаются только Алекстразы)

Я поставил пример, не более. Могу стереть, если задевает.

Ну насчет Дехаки соглашусь, а насчет Лимин я не понимаю что вульгарного.

Лайков: 1

А ты не стандартные скины видел? :upside_down_face:

Лайков: 1

А они разве будут являться каноном? Там же звездная принцесса может быть инопланетным ктулху, спрятанным под девушку. :thinking:
Я другие скины, кроме основного и не считаю за канон. И то у меня желания не верить глазам при виде некоторых персонажей.

Лайков: 1

Смотря где проводить линию между каноном и не каноном. Официальной позиции по этому вопросу нет.

Как на мой взгляд, всё в хоцсе одинаково (не) канон.

Лайков: 1

Три раза это много, учитывая, что тут 363 сообщения, при том, что я и сам тут шутил про Алекстразу.

Ну вот и всё.

Ну тут прямо на меня наезд, Малтаэль же не сам тут комментарии пишет, а там было связанное именно с игрой, перехода на личности не было. Я считаю логичным, что раз они могут писать про Алекстразу, то я могу писать про других персонажей.

Да пусть обсуждают, я только не понимаю, почему ты ко мне пристал из-за того, что я написал про других персонажей? Типо писать про Алекстразу - это смешно и забавно, а про других персонажей - переход на личности?

Что прости? Не понял эту фразу.

Лал, ты серьёзно? Я видел тут людей с аватарками Алекстразы, если что.

Ну хорошо, как их тогда заденет моё сообщение? Там конкретно с персонажами всё связано, там не было упоминания реальных людей. Я же не имел ввиду реального человека, когда написал, что Дехака - обжора, верно?

Про Алекстразу пишут по всему форуму.

А моё сообщение кого касается? Может написав, что Ли-Мин распутно одевается, я намекнул на реального человека, как ты, когда написал, что “Малтаэль тупость пишет” или что то вроде?

Вот в чём суть, моё сообщение также относится к реальным людям, как и шутки про Алекстразу в этой теме, конкретно про людей там ничего не было.

Ну так там кроме стандартного скина, есть множество других, посмотри, если не видел, мне нравятся :yum:

В рамках хотса будут. Или если разрабы введут обнажённую Тиранду, то смогут отмазаться тем, что это не канон? :rofl:

Ещё раз в который раз.
ТЫ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ ПРО ДРУГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.
Но не в теме про гэг с Алекстразой.

Но при этом никто их не упоминал в контексте. Ты же упомянул.

Сообщение не имеет смысла без контекста и без мотива, да. Но в данном случае контекст есть и сообщение было адресовано именно последним написавшим, конкретным людям, с перечисленными аватарками.

А мотив простой - упомянуть людей, чтобы как-то их задеть с помощью постиронии вкупе с провокацией, поскольку тебе не нравится данная тема и эти люди, при этом не нарушив правила.

Волен говорить что пишут не по теме.

Шутки про Алекстразу относятся именно к Алекстразе, и непосредственно к её модельке. Не к игрокам.

Ну незнаю. Я просто очень сомневаюсь, что всякие карамельные Мурадины, да демоны Азмоданки будут как-то не вписываться в лор.
:thinking:
Вообще если подумать то Apathy прав. Это игра каноном никогда и не будет являться.

P. S. Недавно овервотч запустил. Там и оптимизация, и меню, и сама игра куда чище стала в отличии от хотса за то же время.
А также возможно создавать свои матчи и самим настраивать правила для игры.

Ах да. Там у пары женских персонажей такая же проблема, как и у Алекстразы в хутсе. По какой-то причине легкие раздуваются не только спереди, но и взади, как будто там находятся жабры.
У Дивы помимо этих вторых легких еще и грудь своей жизнью живет и увеличивается при вдохе. :upside_down_face:

Лайков: 1

Взяли и создали из рофло-темы какие-то разборки…

3 лайка

Алекстраза настолько жирная, что не способна покататься под столом со смеху — стол устремляется за ней и разваливается на куски

Алекстраза настолько жирная, что колебания ее жира во время смеха лишь спустя многие годы, количество которых можно выразить лишь числом Грэма, достигнет ее кожи

Алекстраза настолько жирная, что она поэтому не смеется

Алекстраза настолько жирная, что жир — ее второе имя

Алекстраза настолько жирная, что если к ней что-то прилипло, оно потом никогда не отмоется

Алекстраза настолько жирная, что даже упоминание ее имени опасно для печени

Алекстраза настолько жирная, что она абсолютный чемпион по борьбе сумо

Алекстраза настолько жирная, что даже по железной дороге такие грузы отродясь не тягали