Как вам такая Алекстраза?

Недавно один из пользователей Reddit опубликовал пост, в котором представил “альтернативную” модель Алекстразы в Heroes of the Strom.

По мнению большинства пользователей именно с такой внешностью должна была быть Алекстраза.

Взглянуть на это чудо вы можете по ссылке https:9//www.artstation.com/artwork/EVX4qN (удалите девятку в ссылке)

Что думаете об этом?

25 лайков

Согласен с мнением большинства.

12 лайков

Ну…почти самое то. :ok_hand:

P. S. Отредактировал сообщение и вставил картинку, для тех кому лень ссылку исправлять.

6 лайков

Уши короткие! 20202020

Лайков: 1

Мне кажется, такой она была бы воспринята обществом гораздо более благосклонно.

16 лайков

Отрицательно.
Кроме ушей и пожалуй лица.

Лайков: 1

Я ю поменял только заставку теперешней алекстразе , на новой модельке не понрав лицо , ну а так почти тоже самое

А шо не так то? Тут в принципе что-то среднее между моделькой в вове и моделькой в хотсе и лицо даже не под спайсом.

2 лайка

Любой фан-арт будет лучше того что имеем в игре. А самую большую боль испытываешь после просмотра ролика Двух Драконов…

13 лайков

Нет лба, волосы растут с переносицы, труселисы, плоский бронелиф (хорошо хоть не впуклый), непропорциональные соотношения плечевого пояса, талии и бедра.

Лайков: 1

Это эльфийка крови, в вове они все примерно такой комплекции. Возможно тебе просто не нравится из-за вкусовщины в виде “спички”.

Все волосы за ободком по идее должны быть, а автор не понимает ради чего ободок на голову надевают :joy:

Бронетрусы нарм, а грудь…Соглашусь :expressionless:

2 лайка

В ШоШе как раз бладки - спички.
А тут попытка сохранить dat hardbASS из оригинала ХиЦ.

Лайков: 1

Тут шото между. Филейная часть стала чуть меньше, оставив “филе”, а в районе грудной клетки стало намного меньше…
Непропорционально в общем. :thinking:

2 лайка

Не.
18 и еще 2 символа.

Лайков: 1

Так себе.
одиннадцать символов

Лайков: 1

Ну и я про это.


Всетаки Алекстраза в Хотсе получше чем в ВоВке имхо

11 лайков

Очень недурно. Как по мне однозначно ближе к оригиналу чем коротышка мамка-косплеерша из ХотСа.

p.s: если бы с лях ещё чутка жирка срезать то хватило бы на более внушительную грудь) а за наличие ушей и каноничный прикид однозначно лайк.

9 лайков

Когда говорят про оригинал, почему-то предпочитают закрывать глаза на факт отсутствия оригинала. Так называемый “оригинал”, это реколор Сильваны с прикрученными рогами. И в то же время “оригинал” Сильваны, это общая моделька кровавой эльфийки.
Вашего “оригинала” фактически не существует. Именно в ХоЦ Алекстарза получила свою уникальную внешность.

10 лайков

Тогда моделек для персонажей вообще не было.
Сильвана долгое время имела просто рескин ночной эльфийки.
Гаррош и Тралл тоже долгое время имели обычные модельки. Ватман та же.

Всех значимых персонажей примерно с лича начали перерисовывать и лучше прорабатывать и внешне и внутренне.

4 лайка