Алекстраза - 115к дамага и топ по осаде

В этом плане с хутсом так и есть. Подтвержден что был мапхак лет 5 назад, только походу он никому и не был нужен.
(Тут подправлюсь. По словам англоязычного чела из дискорда, там тупо работал почти тот же мапхак из старкрафта 2)

Ну и некоторое некорректная работа талантов. Аля я только недавно узнал, что Гаррош мог перекидывать телегу на Ханамуре.

По сравнению с багами датки это небо и земля к счастью.

Это ещё не говоря о ситуации с читами в играх компании, которая Allows Cheating.

я в доту играл с мэпхаком, очень удобно, не надо варды покупать.

В квиках возможно все.

Там можно было попросить союзников поставить паузу - прописать дисконнект - и с задержкой в 2 минуты посмотреть где все варды находятся.
Многие так делали.

Всмысле кулстори? Я что преследую какую-то корыстную цель или еще что? Типа какой смысл было что-то сочинять?

я такие полумеры не люблю, какое то извращение для меня. играя с мэпхаком ради фана, получал огромное удовольствие, например, на баре. при чем не скрывая, просто влетаешь на лосе с дагоном из не откуда это огромный фан.

а играя на победу по нормальному, смотреть варды через паузу, уже извращение. и так понятно где они стоят. по мне либо фан, либо играй. хочешь нечестное преимущество, качай мэпхак, не хочешь, играй нормально.

А можно использовать нечестное преимущество, не используя читы.

волков боишься в лес не ходи.