⚠ Аналитика от Мелорки

Остальное может и верно, но разве это только особенность девушек?)) Я думаю, любой бы хотел играть в той компании в которой бы он выигрывал. Но с 4 я не согласен. Мне попадались и те, которые умеют. По поводу того что все раки кроме меня самого, так у мужиков бывает))) Особенно у тех кто “под градусом” любит играть.

Согласен с вами, тёлки отстой. Что по жизни сосут, что и в игре подсасывают. !!!
Хотя если продолжить в данном ключе, то в нашем прогрессивном мире можно так и о мужиках уже сказать же? :thinking: :sweat_smile:
Под градусом и на войну шли. Это у нас в генах, в бой под градусом. :muscle:

Лайков: 1

:male_sign:REAL MEN :male_sign: в треде, :male_sign:THAT’S AMAZING :male_sign:. :muscle:

а правда, что мелорка - любитель мужских конфет?

5 лайков

Понятия не имею. Я даже не знаю, что это за конфеты такие.

сосательные в основном

мелорыч, говорят, по ним мастак. вот гадаем с пацанами. врут али правда?

2 лайка

Я думаю, быстрее и проще будет связаться с ним через сайт, где вы искали аккаунты на продажу.

а здесь оно больше не обитает? :frowning:

2 лайка

Приветики. А почему больше нет новостей по игре :face_exhaling: :face_exhaling: :face_exhaling:

2 лайка

Кто посмел сообщения удалить, неужто сам главный АНАЛитик? Я между прочим стараюсь тут, лайки сам себе ставлю.

Потому что все поперебанили друг друга, а выжившие в банном апокалипсисе узрели свет Подкрученной истины и больше не играют в хоц. А разработчиков хоца всех уволили давно. Теперь только одна Подкрутка с миллиона аккаунтов общается сама с собой в игре и на форуме. И так как сам хоц идеально подкручен по всем параметрам, то и публиковать новости нет смысла. Это идеальная игра во Вселенной.

2 лайка

я тебя услышал, неведомый друг

Лайков: 1

Вроде в этой теме было больше сообщений? :face_with_raised_eyebrow:

мелорка сообщения трет, а плееров банит. но все не успевает, т.к. аккаунты на фанпее сами себя не продадут.

мелорка, голос!

3 лайка

уже 2023 где аналитика от мелорки???

нужно проанализировать динамику цен на бусты на фанпее, нужно проанализировать как хоц похорошел при … (при ком он там сейчас хорошеет? напомните)

6 лайков

И с твинка не заходит, с которого сам себя лайкал.

2 лайка

Текущая аналитика цен на бущеные акки от мелорки на фанпее:

  • стоимость выросла минимум на 5%
  • динамика продаж снизилась на 10%
2 лайка

подъехала свежая аналитика от мелорки:

h ttps://imgur.com/a/yXqHEzP

4 лайка

Подожди, дожди, дожди…

2 лайка

Нужно немного потерпеть

Лайков: 1

котик терпел и нам велел

Лайков: 1