⚠ Аналитика от Мелорки

Ну и? Ты тогда сталкиваешься с той же самой проблемой в свое варианте. что так, что так, у тебя может быть 2 таланта одного тира которые ты хочешь взять.
Что тогда? Близзард пожалуйста поставь их на разные тиры? :upside_down_face:

Я говорил не про тиры, а про раздельные ветки различных “путей”.

Заморочились с крупным обращением, которое имхо увидят вне зависимости от того будет ли дан ответ, но при этом наибольшую часть реально важных проблем вообще не упомянули за 23 страницы.

Зато есть подобные “хотелки”, из-за которых петиция выглядит как детские капризы.

Я когда читаю, у меня складывается ощущение, что это всё составлял тот тип игроков, который меня в каждой второй катке репортит в серебре-голде за “афкпуш”, “диднт фокус хиронейм”, “троллпик”, “бустеднуб плей он дд энд хев смалл дмг”. Они настолько упёртые и уверенные в своей правоте, что их шаблонное видение игры, которое они считают истинно верным, не смущает даже 90-100% винрейт в профиле человека, которого они учат в чате.
Люди не умеют играть, но при этом ищут своему лоускиллу оправдание у меня научились собственный лоускилл подкрутками оправдывать и им на фоне эмоций хочется прям взять и НАКАЗАТЬ ВСЕХ КТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ. Отсеять всех “нубов” из своей команды, забанить тех кого они хотят да пожёще, главное найти причину, и неважно что в игре и так уже всех подряд позабанили за что угодно, но не за реальный руин матчей.

Пункт 6 как раз говорит о том, что авторы абсолютно не понимают как работает та игра, в которую они играют. Приплели ММР, потому что где-то там когда-то слышали что-то похожее на эту аббревиатуру…

Абсолютно несправедливые сетапы - это один из инструментов баланса в быстрых играх.

Такого среди 8 солорег не соберёт, потому что в квиках костыль в виде скрипта на количество героев определённых ролей. Это выдумка.

На мой взгляд, это полотно из писанины, не больше чем обычная попытка обратить на себя внимания и похайпить. Ничего дельного здесь вообще нет, точно также как и не описано реальное положение вещей в игре. А то, что разработчики игнорируют игроков и в игре патчи выходят раз в полгода, и так все знают.

Жёстким - это 70 вместо 20? Как тому, кто играет в этот шедевр с перманентным пингом 110-120 с дропами до 150, мне непривычно видеть подобные жалобы от игроков, живущих возле сервера. Не исключаю, что там действительно могут быть дропы пинга до 200-500 и проблема реальна, но звучит как “принцесса на горошине”.

4 лайка

Всё, пати нашёл — подкрутки закончились? :upside_down_face:

В Госдуму Хотса балотируются от 7-8к, так что подкрутки всё ещё продолжаются.

Вы уделяете столько внимания этой петиции, будто бы это всё чуть больше, чем пустое нагромождение текста.

Так вступи в избирательную программу Президента, как раз сам в Думу залезешь!

Ну разработчики что-то не балуют контентом. Вот и обсуждают всё, что придётся.

Сделать как у Ханта в Короле личе. :rofl:

Я человѣкъ простой: вижу Шулера ставлю ​лайкъ​.

2 лайка

Окей. В таком случае твой вопрос про:

Я правильно понял?
Так эта проблема всё равно о том же. И сейчас есть отличные таланты, но ты можешь пикнуть только один из них. Разница только в том, что они будут в разных “ветках”.
Если в таком случае ты выбрал конкретно брузер ветку, то зачем тебе таланты танк ветки? Ты же выбирал самостоятельно с какой-то целью именно эту ветку.
Всегда будут хорошие таланты которые хотелось бы взять сразу, но я не вижу той конкретной проблемы насчёт тех же гибридов. На основе чего сейчас получается гибрид? Ты берешь талант одного типа из условного тир 4 и берешь талант по усмотрению тир 7 - тоже самое будет с талантами “Путей” просто будут минимизированы, условно ненужные таланты. Ты так же сможешь комбинировать. Никто не говорил, что в ветке брузер, будет три идентичных таланта с разницей в цифрах.
Более того, ничто не мешает вшить в базу талантов “Пути” и сверху над талантами переключать. К примеру в тир 1 ты берешь талант из Брузер билда, а на тир 4 и 7, добираешь талант ветки танка. Просто сверху переключать где и избранные билды.
Сейчас делать гибрида можно на основе двух ультимативных и трех талантов каждом тире, а с “Путями” будет условно! 6 ультимативных и 9 талантов в каждом тире. Если по три таланта в тире.

Это всё очень условная теоретика в мыслях, можно менять и варьировать как угодно. Я считаю, что нет необходимости ввода айтемов и доп. усилителей в виде рун. Родная база ХотС талантов уже это всё может предоставить.

Нет. Я говорил о разных тирах. Есть учесть, что это две разные ветки, все тиры одного будут закрыты, если выбрать один из других “путей”.

Затем, что я так счёл нужным или просто захотел.

Я уже два раза описал проблему. Если ты считаешь нужным перевирать мои слова, то я не вижу смысла в дальнейшем разговоре.

Ну, а я хочу пикать сразу два таланта в одном тире, потому-что я так захотел или счёл нужным и? Это звучит очень ребячески :upside_down_face:

Это твой ответ, если ты не заметил. И ты пикаешь любой талант из любой “ветки”. Как ты хочешь и комбинируешь того же гибрида. Полу-танка, полу-брузера.

Никто не запрещает хотеть выбор таланта с одного из предыдущих тиров. Но сейчас особенность игры такова, что персонажи по большей части не могут так делать.

Ты же понимаешь, что это работает в две стороны? :upside_down_face:

Это тоже самое ^

Вполне логичный вопрос, во-первых предложение вырвано из контекста, вот оно полное:

Это был пример, как вариант, что можно создавать гибриды и это ответ на твое высказывание насчёт гибридов:

Насчёт веток:

Я изначально подразумевал создание веток не только как источник талантов, но и дополнительных бонусов на трейт, доп.абилки и тд. Что бы сделать более уникальным определенные тиры и “пути”

Пока что получается наоборот :thinking:
Ну сам посуди. Ты говоришь гибридов не будет, хотя концепция сборки гибридних билдов никуда не ушла. Как ты это делаешь сейчас, так ты сможешь делать потом.
Ты говоришь, что хочешь брать любые таланты, но в тот же момент отвечаешь, что я тоже могу хотеть, но этого не будет в данный момент игры. Почему этого не может быть и в дальнейшем? С таким же условием, ты можешь хотеть какой угодно талант из какой угодно ветки…

Все верно, ничего не мешает делать 6 талант тиров, но если…

…То это полностью моё право и моё виденье веток как варианта развития концепции талантов. И если условно ты хочешь быть Утером, но не хилом, а больше танком за этим и нужны ветки, что бы сделать выбор игрока больше, что бы минимизировать ситуации, когда танка нет, но ты можешь закрыть этот слот, уже пикнутым героем. Если тебе это не нравится - это твоё дело. Мы же здесь с целью общения, а не доказывания чего-то. Или тебе нужно что-то доказать мне? :upside_down_face:

Надеюсь я ответил на все твои вопросы.

Это вообще тут к чему?

Ты говоришь “ветках”. Я говорю о взятии определённых талантов вне “билдов” или всяких “веток”. Нужно ли подсказать, какой из вариантов в реальности существует, а какой лишь обсуждается? Так что вопрос про хотелки работает лишь в сторону хотелок, а не существующей концепции.

Я не вижу смысла в переключении путей и вообще наличии путей, если, по факту, ты просто берёшь таланты так же, как и раньше брал.

Ты это в своей голове подразумевал, а я телепатическим путём узнать должен был?

Вот это всё, что ты сказал. Про

только сейчас вышло. Но с этим уже другой разговор. Тут бы хотя бы концепт набросать, чтобы имелось представление. Неоформленная мысль не так чётко виднеется.

Опять же, сейчас в данный момент игры игроки могут брать любой талант на тире или выбирают в начале игры (или где там у тебя задумано)“ветки” и по ним идут? Может, в хоце уже всё поменяли? Покажи мне, если я неправ.

А где я сказал, что этого не может быть в дальнейшем?

Пока что получается, что ты мне придумал, якобы я хочу брать несколько таланты из одного тира:

а я этого нигде не говорил.

Правильно, это моё дело и я говорю, что мне оно не нравится… не нравилось, пока ты не счёл нужным сделать с десяток уточнений, а не написать всё и сразу.

Один остался — почему ты не пишешь всё сразу, но твои мысли приходится из тебя клещами вытаскивать, чтобы получить целую картинку?

Потому-что она и есть неоформленная? :face_with_raised_eyebrow:
Я с тобой в диалоге на скорую руку предложил лишь вариант который пришёл в голову на ходу. Понятное дело, что я не буду сидеть и расписывать огромный длиннопост тебе своих идей и концепций. Это как минимум будет смотреться странно согласись. Просто левый мужик берёт и начинает спамить свои идеи. Со стороны такое себе.

Думаю предложение выше отчасти отвечает на это. Это спонтанная и незаконченная мысль. Озвучивать более-менее идею по большей части я начал по ходу диалога. Другое дело, если бы я делал отдельную тему и там прям выкатывал целый перечень всех мыслей и идей - тогда да, не пришлось бы это всё по кускам собирать и отвечать на отдельные вопросы и уточнения. Честно говоря, Я не ожидал, что тебе будет интересны детали и нюансы предложенной мною концепции. Весьма польщен. Как бы там не было, это был интересный диалог.

Форум для того и нужен, чтобы идеи спамить. Но. Если уж делать правильно, то стоит создать новую тему и туда уже выложить идею про то, что “стоит сделать такие-то и такие-то изменения”.

Ну собственно и вот. В любом случае такие темы будет читать интереснее, чем очередную тему про подкрутки, про тиммейтов или про имбанутых/занерфленных героев.

Лайков: 1

а разве это и без того не ясно? просто не хватает бюджета, все ушло на диабло 4 и овервоч 2

это вообще бред, порог входа в хотсе самый низкий из всех моба на пк, а супер длинное обучение навевает уныние и желание скипнуть его, реально стараются чему то научиться единицы

вот это хорошо, еще бы ввести реальное наказание за намеренный слив игры, вот только вопрос как все это будет отслеживаться

зачем это? быстрая игра на то и быстрая что она быстро находится и быстро играется, люди идут туда в основном посмотреть на новых героев а не потеть или ждать суперсбалансированного подбора по 10-15 минут

о да, при том что у нас 1 герой в год давайте ка еще перебросим разработчиков на потасовки :rofl:

это хорошо, давно пора ввести

это не реализуемо, просто пункт ради пункта

мамкины финансисты в чате? этот совет был актуален года 4 назад, сейчас все это продавать попросту некому

вообще очень странный текст, только 2-3 пункта реально сейчас могут быть полезны в деле возрождения хотса, остальные либо ничтожны, либо реально бредовы вроде удаления кахиры, либо просто являются популизмом и не реализуемы даже в супер долгосрочной перспективе вроде введения предметов или просьбы сделать чтобы таланты были разнообразные, хорошие и интересные, по этой логике еще давайте добавим пункт “мы требуем сделать чтоб все было хорошо, а чтоб плохо - не было!!!”
какой вывод из этого? ну чтож если у нас настолько унылое комьюнити что даже не может составить адекватное обращение к близзам, то вероятно мы действительно заслужили такое отношение разработчиков и текущее состояние хотса его показатель, печально это осознавать :cry:

2 лайка

Ну к слову есть конкретный список багов в хице, только сомневаюсь что его кто либо будет использовать, ибо немало “возможно” и “вероятно баг” там:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UYnjl3qrSHDxs7vrjba6v8-MK6muqXMIwwFm-cD-Vkw/edit#gid=0

Для меня Варкрафт - это всё до смерти Короля лича(Артаса). Дальше просто какие-то страсти, интриги, расследования.
Оно то понятно, срубить бабло, но слишком дёшево. Всякие Андуины-Личи, Утер и Артас любовники, Хроми с повесточкой.
Осталось только сделать сюжет, где Сильвана+Тиранда и Малф+Иллидан.
В тренды с ногой.