Апгрейд Зератула

Начал качать Зератула и думал что мои последние игры это просто мой слабый уровень игры за этого героя.
Ну сыграл я 57 матчей итог 35% побед.
Все начинается вроде хорошо, а потом он как-бы выбывает из игры, начинаешь сокать лайн к тебе приходит скажем Орфея и сразу же нету хп.
Постоянно ходить и сокать лайны(ганкать), тоже не получается, в больших замесах Зератула убивают очень быстро, и мне союзники высказывают свое мнение(недовольство).
Ходишь как дурачек).
Ладно было бы не 200 урона от рассекающего удара, а скажем 400 от ульты мощи неразимов, вот тогда бы было интересно посмотреть.Что бы он мог конкурировать с другими героями.
Health Points у этого героя нехватает. Явно.
А так ходишь как бесполезный лопух.
Может я в чем-то ошибаюсь, может кто играл за него лучше, незнаю.
Всем спасибо.

Может проблема не в герое?

Плохой игрок винит героя…

Посмотреть на 90% банрейт? Да, прикольно.

2 лайка

мы знакомы?
я не плохой игрок.

зератул буквально удаляет сквишей за секунды, у него наоборот слегка многовато урона, даже несмотря на то, что это герой с повышенным порогом входа по скиллу

количество ХП с лихвой компенсируется наличием 100500 прыжков, по желанию еще и халявным щитом и отжором с урона

5 лайков

Автор говорит, что он не плохой игрок и также говорит, что зератулу не хватает урона. Это конечно смешно. А по факту:

  1. Зератул наносит смешанный урон, т.е. после каждой способности надо давать аа, у зератула сильные и быстрые аа.
  2. Зератул имеет на одном скиле контроль, а на 2х других мобильность, при этом его мобильность ультимативная, ты нажимаешь кнопку и оказываешься рядом с героем, по средствам телепорта, а не как у большинства героев, рывка, прыжка, которые можно зарурутить, сбить.
  3. Контроль на скиле у зеры для того, чтобы он камфортней мог наносить аа.
  4. Компенсация за одну из лучших мобильность в игре, а также стелс, который даёт имун к аа и направленным способностям является его хп бар, что справедливо.
    Вывод не можешь cрaть не мучай жoпy, я тоже не могу в зератула по этому только в квики им играю, но хороший зератул это ппц как опасно, он и сокер, и гангер, и взамесе полезен, главное в лоб не бежать.
6 лайков

Все норм. У зеры вместо дурных статов куча других плюсов. Ты скорее всего неправильно его используешь. Не тем занимаешься и/или плохо выбираешь время для входа в тимфайт.

вот сейчас его использую как сказал MercySdeadQA(написал здесь выше) таким же билдом, пока все получается. Спасибо.

Лайков: 1

Эм… а как он сказал и каким билдом? Я чего-то не дотумкиваю(

Эх сейчас бы зератула по урону апнуть… пусть враги в форточку выпрыгивают после 16.

Помню у старого зеры была атака теней, вот это фан был.

2 лайка

Отвечу тебе милый друг.)

Зератул - это ОП в прямых руках. И перед тем, как начать играть на нем, посмотри, как играют мастера или просто те, кто хоть что-то на нем умеет. Многое даст в понимании героя даже один реплей.

Далее, чтобы на нем началось что-то получаться стабильно, нужно отыграть минимум игр 100 наверное. Я для этого создавала смурфа, чтобы не руинить тиммейтам лигу в даймонде.

Если хочешь, пиши в личку. помогу чем смогу.)

Что бы на нем что-то начало получатся желательно реакцию мангуста и в случае с билдом через сингулярный шип- точность в раёне 99%,иначе ты бесполезен ровно на кд этого самого шипа(билд для лютых хардкорщиков в общем)
Так что Зератул как бы не для всех,с другой стороны на нем пока сыграешь игр 100 скорость реакции должна возрасти(но это не точно).
И главный совет,какой бы у вас билд не был,не берите чертов “стремительный каратель на 7”,возьмите лучше Валиру в таком случае.

А вот сейчас обидно было за стремительного карателя.)

Вообще, для себя выявила 3 билда, которые достаточно сильно отличают геймплей зератула и подходят под различные сетапы соперников. Главное понять, какой из них стоит выбрать на игру:

  1. [T3231213,Zeratul]

Игра через аа. Здесь больше всего урона может прилететь в отдельно взятый таргет, просто урон будет растянут во времени дольше. Я его стараюсь брать всегда по умолчанию, если не предвидится сложностей в игре для этого билда.

Урона тут на 7 лвле достаточно для того, чтобы забрать практически любого загулявшего сквиша в соло. Первый талант позволяет отлично роумить и даже даблсокать, при необходимости.

  1. [T3221131,Zeratul]

Билд через Шип. Нужен в том случае, когда у противника море контроля или (и) отхила. Расчет по сути на то, что вы выключите в файте самую важную цель соперника или ловко добьете кого-то в файте. При отработке прокастов, достаточно чиловый билд.)

  1. [T2311210,Zeratul]

Самый, скиллозависимый билд, на мой взгляд. Однако и самый вознаграждающий. т.к. потенциал прыг-скоков практически неограничен при правильных таймингах. Однако тренить его надо ой ой ой как.))

  1. Q билд не рассматриваю, т.к. он очень ситуативен, и лично мною, мало изучен.)