Апнул Мастера (Символы)

Ну и где все те люди, которые говорили, что я никогда не апну мастера? Вот уже несколько дней я играю в Мобайл Ледженс и уже несколько дней как я апнул мастера без особых проблем, утёр нос всем хейтерам, которые в меня не верили из зависти. Слиты кароч :kissing_heart:
P.S. Играю на Зилонге, Мии и Алисе, всех рву :muscle: :wink:

Лайков: 1

Поздравляю, увожаемый Адлер с достижением успеха. Но это другая игра, а не хоц. В других играх подняться в топы может быть значительно легче, чем в самой подкрученной игре в солнечной системе. Так что не сильно впечатляет, увы, как есть так есть.

2 лайка

как связан хотс и мобайл ледженс?

Ну и где все те :male_sign:SLAVES :male_sign:, которые говорили, что я никогда не апну :male_sign:MASTER :male_sign:? Вот уже несколько дней я :male_sign:DO ANAL :male_sign: в :male_sign:DUNGEON :male_sign: и уже несколько дней как я апнул :male_sign:MASTER :male_sign: без особых проблем, утёр :male_sign:ASS :male_sign: всем :male_sign:JABRONI :male_sign:, которые в меня не верили из зависти. Слиты кароч :kissing_heart:

8 лайков

Они говорили, что я не апну мастера, я апнул, всё, они слиты :kissing_heart:

Извини, сладкий, но я не анимешник :wink:

чел я за 30 матчей апнул Мифический 4 в мобайл легендс на Флорин, под пивко, не напрягаясь… так что я тебя понимаю)