Артас из варкрафт 3

У какого-то там Чэня-чеченя есть копия оригинального скина, но со надетой шапкой.
А у лица вселенной вк нет ни капюшона, ни хотя бы версии без шлема.
ДОКОЛЕ?!?!1!!1
Собственно, моя оригинальнейшея идея состоит вот в такой вот сложной работе.
Кстати, в главном офисе давно планировали обновить модель Артаса. Заикались про это где-то. Возможно, сделают меч плоским и добавят руны… Скоро™?

P.s. - Если вы предложите мне использовать скин “Ледяной змей”, я по-партизански плюну вам под ноги и буду бунтовать до конца. Потому что.

Есть же Кронпринц Артас.

Лайков: 1

Парень просто просит более хорошую модельку артасу, ясн?)

Сам её давно хочу :slightly_frowning_face:

Видео - первая версия синематика вк3, улучшенного нейронкой


ВОТ. Артас как персонаж заслужил себе репутацию БЕЗ шлема. КАПС.
А какой-то рандомный помощник Рексара в вк3, созданный просто чтобы был сюжетный оригинал героя из таверны, получил скин с шапкой ;-;

Я так и не понял, в чём проблема. Если дело только в скине, то есть же скин Артаса без шлема, просто с Фростморном, а не молотом :thinking:

Фанаты артаса хотят хорошую, а не нормальную модельку изначально! Фростморн и руны на нём это единое целое, и что это клинок, а не палка, которая убивает тупым ударом)) Давайте представим на примере чо галла, чо и гал отдельные личности, от примерно так же и относятся к артасу и фростморну, в них обоих каждая деталь важна, притом фростморн важнее!)

Да откуда вы беретесь? Да с каких пор он лицо вселенной? С каких? Футмен и бугай всегда были лицами вселенной, Артасу в лоре уделено гораздо меньше внимания, чем тому же Траллу(которого, кстати, озвучивает сам Метцен), ну с чего вдруг он лицо вселенной?

Произошла раскопка.

С каких пор фростморн важнее? Класть я хотел на фростморн, сама история офигенна.