Аспекты PTR'а, которые дико раздражают

Начнем с того, что на PTR существует лоу приорити. Я словил его давным давно, из-за дисконнекта во время игры, и теперь мне нужно сыграть 2 игры с ТАКИМИ ЖЕ везунчиками как и я. Но их НЕТ на серевере.
И это еще если учесть, что на сервере от силы набирается человек 100, и то лишь в день включения PTR. Даже без лоу приорити найти игру просто нереально, поскольку все игроки пытаются сыграть на героях, получивших изменения в патче.
Отсутствие каких-либо наград за участие в тестировании. Из этого вытекает предыдущая проблема с отсутствием игроков на сервере. Люди просто не хотят настолько бесполезно тратить свое время. Награды могут быть хоть какие, лишь бы был стимул на то, чтобы заходить на PTR и играть там, в особенности на героях, у которых не было произведено кардинальных изменений.
Собственно, на этом пока все.

Лайков: 1

С чего они должны быть? Тебе дают попробовать контент заранее и по возможности оставить отзыв об этом контенте, чтобы вдруг его изменили. PTR сервер существует в большинстве своём для сбора отзывов и исправлении очень сильно очевидных багов обновления.

Лайков: 1

Если они были, то это бы убрало проблему присутствия 2,5 человек на сервере.