Ауриэль 20 уровень

Взаимоисключающие параграфы соблюдены.

Да, и еще добавить к этому что у нее нет маны. Сильно жирно мощный массовый хил без зависимости от маны с малым кд. Ее не допилили, но то что было не надо обратно. Хотя плач о релизных имбосиках будет вечным.

Насколько я помню, релиз Ауриэль был одним из немногих, когда герой вышел балансным. На релизе никто не жаловался, ни что она ОП, ни что она слаба. Да и винрейт был 49%, что ли.

Ты такой гениальный, заглянул в шар предсказаний и увидел кто у меня любимый герой. Прям завидую твоим способностям.

Раньше у нее было 2 сек и что-то винрейт сильно выше 50% не поднимался. Ты вообще в курсе баланса? Именно потому, что Ватман, Декард, Ана и тд. лечат нон-стоп, Ауриэль и проигрывает им всухую. Понт от зарядки каждые 2 сек в том, что зачастую даже влитые мизерные 100хп спасают цель.

То что ты не можешь зафокусить сапорта, а продолжаешь долбить танка под бесконечным хилом, это твои проблемы.

Старой Ауриель эти все герои проигрывали бы всухую. Даже сейчас если ее качественно заряжают она их переедет катком хила. Вайтмен уже хорошо порезали, и более менее норм хил по массе у нее в лейте. Декард - посмешил)) Он берется ради контроля больше, Ана тоже особенно вначале хилом не блещет. Кое как может 1 цель удерживать на плаву.

Вот оно - ключевое выражение твое. Ты ведь даже не вкурсе как было раньше, аналитик х**в

И что ? На 20 у Ауриель масс-хилл 2к+/4сек

Она сейчас почти в балансе, вернуть старую банку зарядки и чуток повысить проценты зарядки хватит с головой.

И убиваем уникальную механику.

Вот это ты фантазер. А что не 10 сразу?

Он не фантазер, если стакать квест на хилку то реально. Правда к 20 уже такое. Да еще и зарядится на эти 2к надо.

Я демажу по 90-100к за матч.
Наш мейн-дд по 130-150к.

Если ты или твой мейн-дд слабый, ето не моя проблема.

Если матч с драками, то вполне реально.
А дальше Ауриель моментально выхиливает сквишей.

На самом деле иногда не хватает буквально 1 секунды, что бы хильнуть союзника, но для этого есть Кристал и щиты на 20 лвл.

Некропост

Сложность заключается в правильной сдачи своих кулдаунов, если ты кастуешь q, e, R1 (воскрешение)(они имеют анимацию), то d (корону) повесить никак не сможешь и потеряешь “%” отхила и возможности прохилять свою тиму и себя

Ага предлагаешь d билд через получение урона по танку и на 16 ап w, вот таких ауриэлей пруд пруди, есть еще билд через авто атаки на 4ом и откат в q на 1ом (+ на 13ом ослепление).
В боях где идет своеобразный “армреслинг” и просадке по хп идет каждые 2-3 секунды, билд на сферки не вытащит

Я не просил критики за свое сообщение (хоть это и некро пост) а скорее пишу уже новым игрокам и любителям смотреть билды и гайды на мастер лигу для Ауриэли играя в золоте и ниже