Афк игроки в лиге!

Играю более 5 лет в ХОТС и никогда не понимал почему за бан чата запрещают играть в лигу, а АФК-шеры спокойно играют как ни вчем не бывало! Веть АФК игрок самое что не наесь токсичный игрок, хуже АФК не может быть ничего! Нормально отношусь к матам и спаму в чате, нехочется читать нажал и забани чат игроку, и считаю людей которые пишут в чат что угодно не токсичными… Реально токсичные люди это АФК вот кому нужно закрывать доступ в лигу, за годы игры очень часто встречал как одни и те же игроки тупо становятся в АФК причем на постоянной основе, не получая никаких наказаний! Ни от кого так не подгорает как от АФК, если ты стоишь Афк зачем ты вообще играет в эту игру??? Сегодня игра у нас 40-3 мы выйгрываем, у них нет фортом, на кемпе ловят артаниса и убивают двоих игроков и они становятся тупо в АФК… И слили за АФк игроков… Именно АФК нужно запрещать играть в лигу!!!

3 лайка

Писание в чат своего никому не нужного мнения по КД без передишки на протяжении всей игры равняется стоянию АФК, а то и хуже. И поверь, особенно это встречаться когда ваша Тима отдала 1й фраг и большинство невозможно остановить кудахтать. И потом по накатанной весь этот очень полезный словесный понос перерастает в однокалиточное проигрывание для тимы Пушкина.

Лайков: 1

Именно так и происходит в большинстве случаев.

Афк игроки - абуза для команды ) Вчера у меня неслабо так подгорело с того , что мне две катки подряд подсовывают дурачка , который не в силах нажать даже 1 кнопку ) в первой игре оно просто стоит афк на боте и пушит ) во второй же берёт медива и все статы по нулям ) просто в стате везде нули ) никогда такого не видел за всё время в хотсе )

На какое время он афк становится непонятно, 10 сек. или 2 минуты?

секунд 10 - ок , но когда человек стоит афк минуту + - можно смело репортить ) я вчера так проиграл катку с хроми на браксисе ( унижали врагов всю игру и потом чел встаёт афк ( я конечно понимаю , что могут быть разные причины отхода от пк , но извините , если вы заходите играть - будьте добры сделать так , чтобы вам не пришлось покидать матч

Если в начале матча даже 1 минута АФК - простительно, потому что можно почти без потерь компенсировать своё отсутствие, то чём дальше тем сложнее.

энивей если ты отходишь от пк во время матча , выглядит как неуважение к тем , с кем играешь

Встречал афкашеров от силы раз 5 за это сезон (1000 игр). От того такой малого количества вообще никакого вреда.

Отношусь к афк идентично токсикам.
Ибо токсики ну ничем не отличаются от афк, иногда они даже хуже.
Токсики так же стают афк только по своему, токсики даже если не встали афк начинают нести дичь, токсики вместо афк после горения в чате играют еще хуже, настолько хуже что даже обьяснить тяжело, иногда лучше чувак тупоролый станет афк и игра лузнется быстро и некст игры будут игратся норм скипнув его, чем играть с токсиком, который не старается - но ты пытаясь вытащать играешь с ним 30 минут в итоге после этого не хочешь играть вообще.

Подумаешь стал афк на всю игру - луз за 6 минут и го некст, не так страшно чем играть с токсиком - который находится в пасивном афк, вроде бы играет, но нет.

ооо , у меня к тебе дело ) ты можешь же аккаунт дать челику из бронзы ?) если тебе конечно не будет жалко профукать пунтосы )

Могу и уже дал)))
А че мне жалко чтоли это же смурф)))
И пунтосы уже профуканы))) Уже п 3))

тут банят только за чат,причём не важно что ты пишешь,за всё остальное “добро пожаловать”,хочешь ботоводь,хочешь афк стой,хочешь фидь,всё что угодно,но только попробуй хоть букву в чат поставить…

Такая актуальная тема, считаю очень важно это обсудить в 939129312939139139 раз. У автора просто попка сгорела что он слил, он побежал на форум ныть. Афк токсики и тд абсолютно естественное явление для всех моба игр, смирись или не играй.

Не играй в соло, это самоубийство.
Но и с командой ты рано или поздно одержишь лузстрик. Победил? Пф, а теперь получишь пинка и спустишся по рангу. Ещё победил? Лови с двух ног и ещё ниже. Но рано или поздно, ты конечно поднимешься, ибо не играл бы никто где легко. Если ты скиловый то не тупи свой скилл о хотс, ведь копия не станет легендарной, как другие моба.