А вот и видосики подъехали


У меня несколько акков и я в основном сейчас сижу на аке где высокий скрытый квик… Как ты думаешь остальные режимы живы ? (Ранкед ищу по 10-15 минут) это мой обычный матч в квике,который может найти за 1сек если не считать додж не играбильных пиков. А в ранкеде неиграбильный пик задоджить нельзя и это убивает весь смысл играть выше платины. К слову о среднем уровне игры в квике он такой-же как в платине,даймонде,мастере и гмл. Спорить бесполезно там типы одного уровня сидят. Я чувствую разницу только между платиной+ и ниже платины.
P.S. Для тех кто пишет что квик играют только новички которые в игре 1д.
Я их вижу 1-4 раза за неделю и в основном все кроме 1 твинки, а те у кого акк 3-4к+ обычно играют хуже всех(лично мое наблюдение). До упразднения киберспорта я попадался в квике на про игроков (всегда были в пати). Норм челы,но не сказал чтобы сильные (из тех кого встречал).
Бтв ютаб разрешил мне делать превьюшки.

В пике, где ни один герой напрямую не контрит трейсер - логично, что она будет нагибать

2 лайка

Напомни кто контрит трейсер ? чет не видел таких :0

Любой сильный ренжовый аашник, станы, немота, вариан,валира. Там список большой

3 лайка

Я тебе открою секрет. Единственный кого мучают контрой это бедный, несчастный мясник. А если про него забыть то “контр пиков” в игре нет.
Такая тема только в отсталой доте.

…Это игра про контр пики возведенной в абсолют.

2 лайка

а ты смешной) то есть с такими представлениями ты ещё и канал ведёшь?) один таунт от вариана - и трейса поехала в таверну на отдых. Не-не, контрпиков тут нет конечно же) Я вижу трейсер - беру лунару со скачком. Всё, проблема с трейсер решена.

Лайков: 1

Чел который играет в квики,не делает объективную оценку героя в разных ситуациях и говорит что нет контр пиков потому что играет не в рейтинге явно заслуживает внимания.

Утер ее прямой контр пик,а так таргет скиллы.контроль и прочая дичь заставляет попотеть чтобы просто выжить

И не увидишь ибо играешь в квики,где люди играют всего неделю,зайди в рейтинг где тебе присунут порядка 10 раз в первой же игре

Мне стало интересно что скажет недалекий человек про моего мейн героя и тут я слышу что кассия была в тройке сильнейших персов в игре… Все кто считает иначе не поднимались выше золота… Мне жалко людей которые только начнут познавать хотс и наткнутся на твой канал, не снимай ничего подобного,тебе самому еще нужно смотреть гайды и учиться. Снимай гайды когда станешь конкурентоспособным самым топам аля иксиру,хасу,нику,фарлендеру и прочим

3 лайка

Там видос с игрой на джайне чего стоит на аккаунте в ютубе) “герой, у которого нет контроля”, билд в Wшку и другие интересные истории

Для тех кому нравится играть ранкед на бронзе и подобных рангах…
Ранкед мертв уже несколько лет как убрали возможность доджа абатуров, викингов и прочих рассад.
По факту жив только квик…

Режим против новичков, без адекватного баланса,без каких либо тактик жив. Ранкед с возможностью пика под определенную карту и игрой с людьми которые играют больше недели-мертв.

Лайков: 1

Если не в курсе, нет неиграбельных персонажей есть кривые руки. Мейнеры тех же викингов имеют винрейт от 60% на 1000 игр,с абатуром аналогичная ситуация,те же мурки и пробки иногда встречаются которые могут керить,но не в квике ибо под них нужен пик и карта которых в квике попросту быть не может. КТЗ в квике хорошо если настакается против 5 керриков-роумеров в команде без танка и хила,но зато в лиге на условном браксисе он может керить ведь там люди головой думают что брать и как это реализовать, подобных примеров можно кучу привести. Квик-режим для фана где ты играешь ногами или тренишь нового для себя перса, на результат ты никак не можешь там претендовать.
По факту квик всегда был мертв и никогда не воскресал

3 лайка

расскажи эти истории мейнерам викингов-абатуров, с вр70% в мастер лиге)

В рейтинге хотя бы пикают хилов и танков. Заходишь в квики а там 4 убийцы или 5 если ты вдруг захотел подпивчан покатать.

Ли Ли вторым “хилом”

Да и игры более серьёзно выглядят.

Хз я на седом не вижу проблемы в трейсер, если только с таймингом не угадать, а так есть трейсейр и нет ее

Koza open up! =Взрыв, выбитая дверь | Коза ворвалась в тему=

Я и сам не прочь поиграть в квикосы. Но на полном серьезе говорить, что это единственный живой режим - глупо. Квики всегда были изначально мертвым режимом в игре, где контерпик контерпиком погоняет. Хотя бы драфт без рейтинга поиграй.

Отдам должное - реакция у тебя хорошая и ты неплохо уворачиваешься от вражеских скиллов на трейсе.

Лайков: 1

Если сравнивать с недельными квикосниками,то да,на их фоне он выглядит круто, если его сравнить с тем же Дайнохом то это ИИ новичок

В драфте без рейтинга, я таких очень редко вижу. Обычно стоят в столбе Келя или ловят молнию фальстада. Хоть кнопки быстро нажимает и то хорошо.

Я не знаю как ультра древний, не выложенный видос пережил дефрагментацию диска. Видимо это знак с выше и его надо залить. Ближе 20:00 появится.))))))