А зачем вообще нужны дд?

У него бурста бешеного направленного нет . Оно не ваншотнет Колоссом/Молотком

Зато имеет тонну станов. А молоток и сдоджить можно.
Колосс тут вообще ни причём, он чистый мили-дд в армса, даже не брузер.

Но у мдд нет глухой обороны

У мдд есть другие способы жить. У Вариана, например, нет кульбита стражницы или тысячи блинков.

У тс бомбит от связки Мурадин+Вариан, но это он ещё не встречал связку Вариан+Зератул :skull_and_crossbones:

У тса бомбит от урона танков в этой игре. Я могу его понять:

Тоже иногда офигеваю.

2 лайка

Ворлд оф тэнкс. Улыбнуло

Лайков: 1

Ну-ка, ну-ка, это где гном успевает пару сотен раз попасть за матч молотком? Против ботов? В первую очередь это контроль, а брузерные таланты у всех есть, при этом теряются танковые таланты.

Чистый дд, даже не брузер.

Поэтому в квиках и начали давать танков против танков, чтобы жир был с обеих сторон. А в лиге берётся дьявол с аберрацией и накидывают гораздо больше, ещё и контроль у них круче.

Лайков: 1

Я вот не припомню, чтобы тот же Мурадин мог много настакать. Враги же не стоят на месте… Разве что в квиках ему прыгнуть к сквишам разрешат. Обычно же после такой инициации, хорошо, если он хоть кого-то заберет после станов/сайленса.
Причем, учитывая, что сейчас в прыжке нет неудержимости…

У меня как-то в затянувшемся на 35+ минут матче было 66 стаков.

У меня в матчах вражеский мясник настакивает 200 кусков уже на 5 минуте. Вот только попробуй объяснить этим уникумам что-то. Вчера наверное раз 20 пинговал, что враги зашли на босса, но все играют под пивасик и музычку Димы Билана. Только они слушают “невозможное возможно”, а я стилю на Андуине босса у врагов.

Лайков: 1

Чёрт с ними, с врагами. Кулдауны немилосердно существуют!

Лайков: 1

Помню на малфе стакнул пенька на 90 стаков и закерилл катку, а вы тут про Мурадина :smiley: Пенёчек карал как свеженастаканный Мясник :smiley:

Какой гном? Он ведь дворф! Тут тебе не Властелин колец :hocho:

2 лайка

Вроде в ВК тоже дворфы были, их просто транслейтнули через ректум.

Лайков: 1

Кайтить, конечно. Всё-таки Вариан не с одной тычки выносит. Да - полстолба он снесёт только с врыва, а дальше он даёт время, чтобы ваша лили/Джоанна его хотя бы слепанули, дд сделал прокаст и т.д. по списку

Вы вот все пишите что танки дамажут много. Только весь этот урон они наносят сильно растянув по времени и за счет большего хп пула, могут себе позволить больше времени наносить урон, нежели дд. Только вот если вы возьмете себе танков вместо дд, вашего урона не будет хватать чтобы пробивать хилботов. А ваш хил не сможет вас постоянно держать в нормальном состоянии, ибо танки требуют хила, гораздо больше чем ддшники.

2 лайка

С остальным согласен, но вот эта фраза - ложь.
QEQ Мистера Ди, два прокаста Муры или Жука с перемоткой - это вполне себе бурст.

А чем ты до получения перемотки то будешь заниматься? Диабло тоже 16+. Надо ведь героев убивать и до позднего лейта. Да и в каждом правиле есть исключения. Я же не написал “все”.

2 лайка

Диабло начинает дамажить, как жесть, с седьмого. Мура - как настакает вшитый квест, Жук с 13-го. Но так да, они сильны больше контролем.
А вот брузеры вламывают много почти сразу.