А как в батлнет зайти?

собсно уже 4ый день наблюдаю такую картину при попытке зайти в любой из аккаунтов
зы думал прикручу картинку, но и этого сделать нельзя. Спасибо.
В общем, пишет что “прочтите соглашение пользователя, нажимая кнопку “Продолжить” бла бла…” Кнопки нет, могу только читать соглашение. Переустановка клиента ничего не дала.

2 лайка

Прочитать не пробовал?

Там это… прокручиваешь соглашение вниз и кнопка активируется.

А если акаунт бот создаёт он читать не умеет.

Люди играть заходят, а не буквы читать. :face_with_monocle:

нажми на ссылку(лицензионное соглашение) и войди в акаунт через браузер. Там кнопка есть.

3 лайка

зачем? там секретные инструкции? (спойлер: я прочитал, инструкций нет)

Ложь.

Блин, где там? В браузере? Нет там ничего, и быть не может. Мне программа-клиент авторизоваться не даёт, в ней просто отсутствует софт-кнопка, физически отсутствует, причем тут вебформа?

Лайков: 1
Лайков: 1

Через Баттлнет в каждый из аккаунтов зайди, а не через саму игру. Должно вылезти вот такое окно.
https://sun9-56.userapi.com/impg/0fK6A4f6BmXjGQorL7ZDFKy7fGj6bih6EKXs0A/83_PpwigRlM.jpg?size=597x682&quality=96&sign=9087ff8991a6d5b3a574a371e80521d5&type=album

да, именно это и вижу

тоже самое и уже давно. близы почините своё приложение !!!
https: //imgur. com /a/p cTp5BZ

Лайков: 1

Самое интересное, что кроме вас троих - я не могу найти людей с этой проблемой. Ни на форумах варкрафта, ни на форумах ХСа, ни на форумах овера. Смотрел и другие языковые вкладки. Только вы трое. Значит проблема не в приложении. Может быть пора уже прочитать это соглашение?))

У меня тоже самое, необходимо ознакомиться с лицензионным соглашением, ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ КНОПКИ ПРОДОЛЖИТЬ НЕТ.

2 лайка

Аналогично. Кнопка “Принять” должна быть в окне. То, что её там нет, говорит только о кривой его вёрстке, а не то, что я там что-то не прочитал.

И по факту у меня нет сейчас доступа к баттлнету только из-за этого ****ого окна.

2 лайка

Собственно такая же проблема. Решилась путем открытия ссылки соглашения в браузере с последующей авторизацией, после чего открылось новое окно с этой кнопкой. А дальше перезапустил батлнет и авторизировался уже без лишних кнопок

3 лайка

Братцы у кого такая проблема , Вам надо зайти в меню Персонализация - Экран и сделать масштабируемость шрифта 100 процентов ! Кнопка появится!

2 лайка

Такая же проблема… Есть решение??

нашёл решение windows 10
заходим в параметры экрана - дополнительные параметры масштабирования находим там настраиваемое масштабирование- ставим 100 и вуаля всё заработает

Лайков: 1

если это ктото читает то мне помогло то что я нажал на настройки при вооде логина и пароля и нажал продолжить без авторизации и авторизовался уже из приложения

Нажмите “TAB” в окне апликации

3 лайка