А можете убрать мертвые билды хотя бы ради новичков?

Сказал про платину скрытый профиль. Гулдан не меняется).

извините, но я - сторонник честной игры.

Что может быть нечестного в игре определённым героем?
Я например считаю тассадара читерным. И что теперь?

Лайков: 1

ну, например, Кувалда вечно заходит в тыл вражеских фортов и стреляет из кустов. Вообще говоря, то, что осадный радиус Кувалды больше, чем зона поражения фортов - это явный баг. Нужна, как минимум, обратная ситуация, чтобы Кувалды перестали читерить таким образом. При этом, при стрельбе из кустов - маскировка должна автоматически слетать.

Это не баг, это особенность персонажа - иметь возможность с безопасного расстояния расстреливать форты.

2 лайка

Против ботов может и читерно, а люди наказывают за такое.

3 лайка

Эмм, это ОСАДНЫЙ танк. Ты, наверное, и “Катюшу” бы под нос немцам подвинул, да?

2 лайка

Медвак-рашей этому бойзу.

4 лайка

Взрыв мехи можно Гарошиком перекинуть будучи за любую сторону :upside_down_face:

Брать бесполезного ситуативного сквиша ради одной комбы, который может и не сработать?

Хотя я видел очень много ужаса, в гымыэле всякое обитает. Тем не менее, диве нужен реворк. Как и заре. Как и тассадарге. Как и фальстадту. Как и газлове. Как и ещё пяти героям, которых я так навскидку не вспомню… Блейз один из них.

Ну я и не говорил об полезности героя. Я просто сказал одну из немногих возможностей реализовать 7-минутный взрыв мехи. Гедуин тоже вариант.

За семь секунд враги убегут на другой конец карты. Можно разве что бросить на ивент или линию снести взрывом. Чаще всего просто не успевают за заряд сделать что-то с врагами. Возможности реализовать я знаю, но это не значит, что эти возможности в игре подходят везде. Слишком ситуативно.

Статистика я бы сказал аномальна. Но тем не менее…
https://imgur.com/hUrbZgq
https://imgur.com/4on7KgJ

Да таланты разные но выбирать их на каждом уровне бессмысленно! Вон возьми виаллу ты либо ею либо в либо на и если на разных уровнях апать разные сколы то ты не Даш дамага совсем там вариативность только в ульте а так к 7му ты уже давно билд выбрал

Тот же илидан должен на 1й не ошибиться, (на заводе времени ковырять мобов коих там нету в смысле на платформе) некогда и в принципе 1 4 7 у тебя даже выбор есть под карту но в основном известен заранее , единственное выбор скила на 13м там можно подумать

Билд - это синергия талантов друг с другом.

Лайков: 1