А можете убрать мертвые билды хотя бы ради новичков?

Ну типо вот есть рагнарос с аое билдом унылейшим. Я про взрывную волну. Она ж вообще никогда не помогает. Зачем еще и раскачивать эту способность?

Лайков: 1

У рагны все таланты рабочие :slight_smile:
Как раз один из немногих героев, где работает всё.

Билд в волну берётся под прыгающего милишника/танка. Там неплохое замедло идёт и +радиус нужен. Единственное что на 13-м и на 16-м не обязательно апать волну, можно взять армор в стане и конечно же % урон с кушки.

3 лайка

Ну а когда нету милишников он такой себе. Особенно не брать метеорит против танкистки)

Многие таланты, героики и сами герои просто ситуативны. Даже полный хлам может сработать раз в десять тысяч лет.

Лайков: 1

Ну дак билды и служат для разных ситуаций.
Билд в Q - если два фронта у соперника и ты сможешь жить в переднем краю. На 4-м можно взять замедло с волны. На 20-м обычно стазис.

Билд в метеор если жёсткий магический урон, тогда спелл щит на 4-м мастхэв и дамажить на расстоянии. На 16-м опять же можно брать Q.

Билд в волну - если сапортишь и нужно конкретно замедло с волны. Там подача с таланта на 7-м всё же добротная.

4 лайка

В лиге (платина) видел пару Рагнароссов, играющих через Е и делающих 6+ убийств стабильно. Притом это могло быть наивысшие значение среди всех.

2 лайка

Е-билд Рагнароса топовый и универсальный.

4 лайка

Играю за рагну в платине-даймонде, беру любой из билдов выше по ситуации :slight_smile:
Главное с него правильно играть D, ну и часто ульта-волна помогает для отпуша и сбора опыта. Молоток если хорошо кидать тоже отлично и мастхэв против ЕТС/Каина и т.д.

Лайков: 1

Я каждому герою создаю по 2 билда, чтобы было больше вариативности + некоторые таланты вариативны, как у Иллидана на 13-ом. Так что смысл, что то убирать? Артас через Скорбь тоже не всегда играется, но иногда он очень подойдёт.

Лайков: 1

Дело в том, что “мёртв” данный билд далеко не для всех игроков. Потому и не убирают.

Что вообще значит “билды”? В игре нет никаких “билдов”. В игре есть таланты на каждом уровне на выбор, каждый волен выбирать то, что хочет.

А вот устаревшие таланты есть, типа увеличения времени ожидания перед взрывом мехи у дивы. Семь секунд никакой контроль не держит, разве что затайминговать стяжку зари с мощьпитом и ещё там гравибомба газлы.

Лайков: 1

Этот талант для зонинга, просто его берут неуместно.

Я бы сказал что есть слабые таланты и есть устаревшие концепты у героев, кого давно нормально не трогали. Или кого трогали не за то место.

П.С. условно билды есть, как связки талантов для синергии между ними. У кого-то по 3-4 есть на одну “тему”, у кого-то по два. У рагны например 4 таланта на одну способность без пересечения по уровню - они все условно синергичны.

Лайков: 1

Видимо, они имеют ввиду, что если ты собираешься брать Мурадину хил от W, то лучше тогда заранее брать двойное ее срабатывание

Кинуть и отойти можно и за две секунды от взрыва. Или отпихнуть меху в последнюю секунду. Или вообще кинуть в стазис каким-нибудь медивхом и +2 секунды ожидания. Или диск майев на +4 секунды стазиса. А за 9-11 секунд вражеская команда успеет потанцевать, натянуть диву, забрать ивент и неспешно свалить пешочком.

Мегазонинг.

Это не билд. Даже условно. Это лишь синергия между двумя-тремя талантами (далеко не факт, что вообще нужная), а остальные могут быть какие угодно. Ещё раз, для твоего уровня развития

Ага, особенно когда враги отходят с зоны удара, чтобы не дать мурадину отхил и не получить минус к AS. Не, я как бы знаю, что билдеры не понимают, зачем какая картинка нужна, но сама-то игра никаких билдов не содержит.

Я иногда просто прыжком врываюсь в бэклайн, жму аватару, и ХИЛЮСЬХИЛЮСЬ. И запариваю всех станами. Очень помогает двойной хил

Интересно с какого же это не билд?

Конкретно у рагны тот же Q билд означает, что на 1 лвл будет больше урон, на 7-м этот урон можно бить чаще, на 13-м что этот бонус к урону ещё и хилит больше и опять же чаще и на 16-м чаще можно раздавать -9%.

Любой билд в любой игре означает именно это - синергия когда +50% и +50% за счёт перемножения дают +125% в итоге. Чистая математика, это если дорастёшь до моего уровня развития :slight_smile:

2 лайка

Делай, как удобно. Но вот все эти истории типа “я тащил, меня душили” после всех подобных признаний в скилле меня забавляют.

С такого, что билдов в игре нет. Я понимаю, что на твоём уровне развития сложно понять с первого раза, поэтому могу несколько раз повторить. Есть лишь таланты, которые берутся по ситуации или как хотслоговский сайт скажет.

Но если ты мне покажешь вот прямо сейчас кнопочку в хице подобного типа: “посмотреть билд”; “сделать билд”; “взять билд на определённом герое” — то я возьму свои слова обратно и признаю себя балаболом.

На первом уровне он может взять именно E плюс замедление на четвёртом и тогда это будет тоже типа билд с возможностью догнать противника и ударить ещё раз, хоть и слабее. Каждый талант имеет бонус и в игре имеются различные синергии. А к комбинации картинок это имеет отдалённое отношение.

Не в любой игре. В хице все таланты имеют определённый бонус. Точно так же можно назвать совершенно рандомно напиканные таланты билдом. Или вообще любую комбинацию талантов — билдом. Хотя да, чего ещё требовать от хотслогсеров, им ведь сложно запомнить более одной комбинации картинок, вот и привыкли всё измерять билдами.

Извини, тебя с платинки плохо слышно. Видимо, твой уровень развития и способности в математике не помогли оттуда вылезти.

лучше бы убрали откровенно читерские способности Кувалды и Сильваны.

Раз они читерные, советую начать мейнить этих героев с читерными талантами. Апнешь гмла. Почему бы и нет?

4 лайка