А почему форум мёртв? Потому что все темы уже затёрли до дыр и больше нечего обсуждать?

Насчёт того, что игра мертва не особо согласен, поиск то во всех режимах достаточно быстрый

Он быстрый потому что использует колоссальный разброс при подборе игроков, они отключили на совсем детальный. Всех митит со всеми, лоу скил - хай скил, серебро - платину, кототрая уже с мастерами играет к слову, новые акки - старые - игре теперь без разницы, только в Лиге оставили, и то разрыв в 2 лиги ща это норма, а по выше и 3. Крч. терь вот скок есть игроков на серваке - с теми и митит.

Работал бы детальный - ты бы никогда не нашел щас эту катку или ждал бы час, потому что периодически кто то бы отключался из 10.

Это крайняя мера тк на игру им давно пофиг, чисто чтобы существовала. Ни о каком честном подборе матча понятное дело уже года так 4 никто не говорит, но сейчас он просто не работает по дефолту официально.

так его и не было никогда. Лучше уж так, чем их ущербные алгоритмы, на которые не ныл только совсем уж ленивый

А где все неверующие в Подкрутку?:point_up: Неужели кончились все :joy:

2 лайка

Из-за этого быстрого поиска, мне вчера в квик кинуло еще двух танков, помимо меня 3-го, против двух гиперкерри. А на другой карте заматчило браксис против сильваны, назибо и загары, когда у нас 0 ноомального вейвклива. Но эти 2 игры я все же выиграл

Непопулярное мнение: подбор работает корректно, в ранкеде средний визуализированный рейтинг команд соответствует друг другу. В сильвер-голдо помойке за 200+ игр за сезон максимум попал 4 раза на одного и того же игрока при неизменном прайм тайме.
В квике стабильно подбирается контрпик на контрпик как и должно быть.
Арам инстапрок 24/7. Гмл ночью на стриме ищет катку 10-15 мин, ну да, там прокают даймонды 1, а как иначе. Игра жива.

Форум умер, потому что все свелось к “игра умерла, близорд ДАЙ, блоцорт СДЕЛОЙ, как КАКОТЬ, подкрутка душит” + в силу специфики, но это золотой стандарт любого около игрового комьюнити, 80% постеров с межстрок диагностируемым дeбильным слабоумием.

2 лайка

Нужно провести шаманский ритуал, чтобы Майкрософт нагнали новых ботов, которые расскажут про встающий с колен Хотс и зафлагуют всех несогласных. Тогда форум оживёт.

Лайков: 1

соскучился по хотсику, решил зайти на сайтик поглядеть что творится и офигел что до сих пор выходят патчи, последний аж 6 февраля 24 года.
Получается не совсем в забвении игра? Надо будет скачать, купить новых геров начиная со смертокрыла :laughing:

опа, что за прикол, где все мои сообщения с 19 года? :laughing:
предвкушаю нулевой акк в игре :laughing: :laughing:

Вот тема для обсуждения на 1 апреля - обновлена главная страница Heroes of the Storm: https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/1bt0hfc/the_heroes_of_the_storm_website_has_been_updated/

Отвечу сам себе :point_up: Неверующие были проанализированы :panda_face:

2 лайка

Проанализированы до состояния трансцендентного экзистенциального блаженства :pray:
Им понравилось :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1