Багознание хотса

нет, не отталкивает. Только если в момент окончания бега

во время бега отталкивает, т.е. пока он не добежал. лично видел это и не раз

вот у тебя рили полезная инфа, не вся но, про мясника и тавро наверное одно из самых топовых иработающих же мать его

Ну, что касается багов, которые ещё не пофиксили, то, пожалуй, скажу баг с Малганисом)
У него на первом есть талант на блоки, который даёт заряды от количества зацепленных Вешкой героев)
НО: скорее всего рандомно, без каких-либо доп.условий, иногда случается так, что Малганис получает перманентно на несколько секунд себе бесконечные блоки 75%.
Было замечено, когда играл на Трейсер, противник взял этот талант, и… Сорри, но я две обоймы дамажил его по 7 единиц с автоатаки) И это Трейсер, которая выпускает по 8 пуль в секунду)
Вот такой вот баг)

3 лайка

спс за инфу, не знал такого

Интересный баг.Хорошо хоть ядерный полигон не добавляют в ротацию

Были случаи когда на Диабло вбивала врагов во внешнию стенку Назибро, а вот внутри выталкивала. Баг или так и должно быть?

баг, однозначно, тем более если это не на постоянной основе

Есть ещё один крайне не приятный баг. Если при лагах и дисконектах пикнуть талант то он не возьмётся до следующего уровня. Что клавишами жми, что мышкой.
Талант не отображается при нажатии Tab, но почему то виден как взятый в меню выбора тала.

Лайков: 1

Представьте оказаться без ульты иза этого до 11 уровня.

да єто жестко.
Еще сегодня словил старый баг на на регаре прыгнув через ворота, думал его уже пофиксили, а нет

Лайков: 1

Шо за баг? Символыыыыы

С чего ты, собственно, взял, что это баг? Регар, как и многие другие, перепрыгивает через все препятствия.

покажи.
потому как я это лично пытался провернуть многократно, не работает. только в самый конец каста чарджа. у лемминга тоже самое с ультой-пинком. там просто подгадать момент нужно. запустить анимацию до стана, в последний момент.

Теперь у Кельтузада есть новая неизвестная способность на 1900 урона. Нет, это не Прорыв тьмы, ульта была тефтель:
https://sun9-23.userapi.com/c205816/v205816532/93e8a/sMXGbTvFfug.jpg

Лайков: 1

Думаю, это лужа. Но да, баги с “неизвестной способностью” регулярно всплывают. Я, вроде, на Аларак видел такой и на Стукове.

если Дракон летит катаклизмом за ворота своего форта, а диабло в этот момент прожимает натиск тени - диабло проскакивает сквось вражеские ворота под форт.

если кахира прожимает E в гуладна в момент нажатия телепорта в демонический круг, то кахира минуя всё на карте летит к гулдану через всю карту.

да, играю много на малганисе, часто замечал такое) это старый баг, очень помогает.

Лайков: 1

Это не только с драконом работает. С любыми рывками, вроде. С Гензи точно.