Баг Империя: Ангельский гнев

Играл я такой за Империя и заметил неприятный баг, что если ангельским гневом попасть в по врагу, которого откидывает в данный момент граната моралез, тащут цепи келтузада, отбрасывает граната тайкуса или артанис поймал призмой(и прочие двигающие герои) происходит баг.
Суть в том, что жертва, которую мы ловим в отталкивании после окончания действия ангельского гнева оказывается не там, куда мы тащили метку, а там, куда их тащила скажем призма артаниса, да жертва получает стан и урон, но она будет не на там, куда мы хотели перетащить жертву.

Кто хочет может проверить возьмите того же артаниса и империя. Встаньте все в линию(чтоб было проще), артаниса перед империем поставьте и попытайтесь попасть кастомангельского гнева, когда артанис будет передвигать призмой на встречу к империю. Тащите метку как можно дальше за империя, по окончанию действия ангельского гнева империй будет там где метка, а вот его жертва там, куда должна была его притащить призма или там, где была поймана жертва в момент перетаскивания призмой.

Я эту шнягу уже не первый раз замечаю и каждый раз в замешательство впадаю а где моя жертва, которую я поймал!?!

  1. immage.biz/image/SvgU (тут артанис свапает мясника, а его хватает империй)
  2. immage.biz/image/Svgv (тут отчётливо видно, что мясник был пойман)
  3. immage.biz/image/SvgN (а вот тут видно, где империй приземлился и на каком расстоянии от него позади упал мясник, получив при этом и урон и стан)
3 лайка

это в разделе Техподдержка надо писать , сударь .

При чем на американский форум, на наш бесполезно, я вот недавно отослал туда баг в статистике отхила союзников у Зари

Багу уже 3 года, получается.

https://youtu.be/cPK3CWv9Zzc