Баг с автоатакой Алекстразы

Бывает что после 3-4 автоатак Алекстразы в течение 20-30 сек. после окончания действия “Королевы драконов” следующая автоатака Алекстразы почему-то совершаеться как в форме “Королевы драконов”.Так же само : наносит с дальнего расстаяния,наносит на 100% больше урона по области.
Я не сильно брал это во внимание,ибо этот баг повторялся редко(за 1300+ игр с ней у меня такое было максимум 5-6 раз).Но сегодня из-за этого бага я получил в свой адрес огромный запас неприличных слов от оппонента,которого “подорвало” из-за" того что этот баг повторился и я случайно убил его,когда он находился на безопасном расстоянии возле форта).
Так что думаю что пора уже сообщить об этой проблеме.
Но поскольку,как я понимаю,здесь нету смысла сообщать о багах,я хотел бы узнать где можно им поделиться,чтобы хоть как то на эту информацию отреагировали.Не подскажите где именно?

  1. NA форум ХотС (не факт, что будет отклик. Я как-то уже писал там про % заряд D.Va в чат аля Трейсер)
  2. Реддит (но там стоит саму тему поискать, возможно ты не первый)
Лайков: 1

Думаю, сейчас банально некому этим заниматься. Они до сих пор не понерфили баг, когда Иллидан влетает на охоте в цель, которую убивают, и он летит на вражеский фонтан.

Я бы пошутил про то, что этот баг стал фичей.

Он как бы и являеться фичей😄.Не?)

Всё просто. Если Иллидан против тебя, то да, это несомненно фича и всё норм. Если ты на фонтан летишь ты сам, то это баг откровеннее некуда.

Ну, учитывая, сколько она уже существует (даже Карбот в первых выпусках про это шутил, а они выходили вместе с игрой) и её до сих пор не пофиксили - то можно считать фичёй.
С другой стороны, бывали случаи, когда фича становилась проблемой (чаще всего - абузом) и её фиксили как баг.
Так что когда Иллидан при помощи этой “фичи” будет делать что-то грандиозное, её признают багом.