Баг с медальоном от контроля

Уже довольно давно в игре присутствует очень неприятный баг , с медальоном от контроля.Не припомню как у всех персонажей, но при игре за Диву, после каждого уничтожения мехи медальон перескакивает в последнюю ячейку.В начале матча всегда выставляю его на первую кнопку, но после смерти или уничтожения мехи он соскакивает и я об этом забываю, в нужный момент под рукой его нет.Мое предложение: Почините плиз это безобразие , пускай выставленные кнопки, фиксируются до конца матча!

Лайков: 1

Замечание по делу, но опасаюсь, что Близзам чихать на баг примерно также, как и на ру форум.

Идешь в хоткеи, переназначиваешь цифру 6 на удобную тебе, всё. Никакого геморроя с перетаскиванием иконки каждый матч и каждый новый талант, который занимает эти слоты, медальон работает по нажатию удобной тебе клавиши без всяких перетаскиваний.

Казалось бы, такое простое решение, но люди продолжают таскать иконку каждый матч.

6 лайков

Зачем тогда вообще дали возможность перетаскивать таланты мышкой?Мне казалось для удобства, наверное ошибся, видимо для того чтобы просто было…

Лайков: 1

А это уже не ко мне, не я код через задницу пропускаю.
Я предложил более удобную и логичную альтернативу, учитывая то что изменения перетаскивания не сохраняются.

Исправлено. Медальон удалён. :slight_smile:

4 лайка

Modern problems require modern solutions!