Баг с привязкой к месту после дисконтекта

Ни кто не сталкивался с таким, что игра с кого то решает тебя выкинуть из игры (инет 500 мб, пинг 20-30 мс) - но ей не удается, но пару секунд проглюка ломает тебе персонажа? Его просто привязывает к карте и на любые действия, приводят к тому, что персонаж просто в тупую !сам! бежит обратно. Я так понимаю, это связано с попыткой игры заменить тебя ботом. Жутко бесящий баг на самом деле, причем такое происходит через. Фиксится только фаст релогом. Сейчас из-за этой дичи я потерял выигранною игру еще и получил дебаф, за то что типо ливнул (игра закончился прежде, чем я сделал релог). Почему имея крутой интернет, мощный пк, !нормальных! тиммейтов, хотс предлагает играть еще и против его сервера?

мне б твои проблемы)
вот у меня однажды было такое, что я пшёл абой в квик, игра начинается, А У МЕНЯ КНОПКИ НЕ НАЖИМАЮТСЯ, А Я АБАТУР!
Фаст релог не помогал, поэтому я всю игру автоатачил лапкой крипов под башней и мы проиграли)
где-то раз в 300 игр такая бредятина случается у меня

Мне обдино, что в кое то веки удачную игру, я отдал по такой нелепости. Если бы я подождал секунд 10 с этим багом, я бы получил + 200 рейтинга, а в итоге словил -200 в выигранной игре) Баг бесячий просто.