Баланссс и его выкрутасы

Я понимаю людей меньше стало работать, но можно баланс хотя бы чуть чуть починить…
“команда 1” : Лусио, Диабло, Абатур, Соня, Зул
“команда 2” : Лунара, Вариан, Леорик, Ли Ли, Кельтас
Как это выиграть игру “команде 1” ?
Разрабы писали же если в команде есть убийцы дальнего боя у команды противника они тоже будут в тех же количествах или что-то изменилось?

как эту игру ПРОИГРАТЬ команде 1?

4 лайка

Я бы сказал что в 1 тиме Лусио контрит Лунару и частично КТ. Зул контрит всех.
За диабло удобно сбивать тыщу кружек.
Но в целом это квик… Хочешь хорошего драфта, иди в лигу.

Лайков: 1

Я бы сказал что драфт и лига ни чем не отличаются. (Про соло игру) Есть команда опытных, а есть команда новичков и если ты попал в команду новичков, несмотря на контр пик и твой божественный скилл будет быстрое поражение.
Попадешь в команду опытных, даже если у команды новичков контр пик вашей команде, но ты нуб, твоя команда снесет в щепки врага. Ибо извилин не хватит, смекалки и опыта.
Только 1 к 50 будет интересная долгая катка как в dota 2 где твой скилл играет роль.
Кто то скажет - ты должен играть за троих новичков, это типа - стоять соло, брать Кемп и объект одновременно.
Здесь так заведено - либо работают 5 шестерёнок, хотя бы 4, либо двигатель ломается. Ты должен быть суперменом?
ты должен не кайфовать от игры а потеть и нервничать отдуваясь за неудачников? если да, продолжай играть в мертвеца.
Играй исключительно вместе с друзьями, если ещё не удалил игру, как это сделали уже многие, игрулька типа хотс - это скверная копия легендарных моба, как малобюджетный российский фильм.

Лайков: 1

Так сваливай отсюда, че ноешь тогда.

Лайков: 1