Баланс или как его понять?

как не играю в какой либо режим почему то противники на голову выше тебя ! а твоя команда как овощи ничего не понимая просто бегают, даже не предугадывают где и когда противник появится,да бог с ними, мало того, что они сами не понимают, так ты им просигналь тысячу раз они даже после этого не придут и не помогут тебе)) а вот во вражеской команде все гладко и четко, как будто они по дискорду играют) но к сожалению это рандомная команда, дело в том что не кто кого пикнул, а просто дело в том, что вражеская рандомная команда как будто играет с открытой картой и она все обо всех знает, каждый шаг ! и такое я заметил что когда у тебя винрейт больше 50% общего аккаунта и герой 100+ с винрейтом под 60% тебе в тиму бросают постоянно мусор, сплошной мусор ! как будто системя подбора хочет напрочь измотать тебя и скинуть твой винрейт как и у всех в 50%, нужно решать эту проблему !

4 лайка

Это ли не герой чата ОТП самуро, что хвалится своей игрой и презирает всех остольных, если обознался извините, ник больно похожий.
А по поводу темы, подкрутки есть на мой взгляд, но они не на столько грубые как вы описываете, да и поделать с этим ничего невозможно.
P,S.Если вы сударь все же тот самый ОТП самуро из чата, вам следует умерить свой пыл на других людей и начать играть в драфт.

Щас бы откровенное нежелание и забитый на баланс (как среди героев, так и среди подбора по ММРу) болт размером с Титаник списывать на “отсутствие возможности”.

2 лайка
Лайков: 1

Это человеческий фактор, игроки его сами создали и продолжают создавать.
По поводу моих слов

это не отрицание и не попытка смягчить происходящее а лишь намек на то, что он более изощренные, чем описанные ТСом

По поводу

полностью вас поддерживаю, я как то уже отписывался в одной из тем о где заходила речь о подкрутках, что вижу этот кусок кода как - сетка лузеров и винеров на чемпионате, чемпионат один а уровень игры разный, и добавил что на чемпионатах, эти сетки не пересекаются вплоть до финальной стадии, а в рейтинговой системе хоц это происходит в любое время. По мимо прочего предположил что этих сеток может быть не 2 а больше как слоев которые перемешивают.

3 лайка

:joy: :joy: :joy: :joy:

2 лайка

Как бы так и есть. Может фулл команда со связью повстречать противников играющих не в фулл пати так и без связи. Вот и вдумайтесь у кого больше шанса выиграть.Так еще ,если в 5 собраться каждый играет на своих ролях. На счет соло игры я все прекрасно слышу ,но бывают моменты когда сильно увлекаешься боем и не следишь за картой и за самой игрой.Скорей всего многие так и играют.

У вам низкий ммр -система читает ,что вы играете слабо не на своем уровне и будет снижать(меньше шанса на победу). Тут 2 варианта 1) играть хорошо независимо от победы\поражения и пойдешь в + 2) собрать пати и абузить рейтинг.

Лайков: 1

Что ты имеешь в виду?

Вот только что отыграл 2 игры, взяв просто самый безответственный класс в игре, хила. 2 игры изи вин просто, будто я пришёл в детский сад с местной ребятнёй силой померится. Скучные игры, очень. В первой дали против нас 3 бронзовых парней. Которые даже не в пати! Во второй лоулевлы, реальные лоулевлы. Удовольствие от таких побед совсем сомнительные, а именно почти ноль. Я к чему это всё. Большая доля игр,
это игр с разными весовыми категориями между соперниками. Будто Терёшин против Пельменя выходит. И так почти каждую катку, только они просто местами меняются.
Выходит что в одной игре ты получил ноль удовольствие от победы. Когда от другой тебя просто разрывают эмоции от безнадёжного поражения. Нет уже такого Блин! Да, проиграли! Но это было эпично! Все молодцы!

Матчмейкинг и Скрытый пул (тут уже ссылка из овервотча сверху).

Лайков: 1

Нету никаких скрытых лиг и команд лузеров. Подбор учитывает статы акка, уровни героев, кол-во игр и импакт типа сиджа-экспы. У смурфов чистая стата, + пропуски пары сезонов ее обнуляют. Ну и близардовские стримеры отбросы типа криса-граби+может еще парочка.
Делайте смурфа, играйте на мусоре типа самуро-валирах и будет вам халявная ачивка гмла.

это очень печально…

Это не отвечает на мой вопрос. Уточню его, чтобы уберечься от двояких толкований: что ты имеешь в виду, говоря “вы играете слабо не на своем уровне”?

читай внимательно " как не играю в какой либо режим почему то противники на голову выше тебя ! "

Покажите ваши скрины героев ,которых вы пикаете ? Я сам замечаю,что если брать героя на котором ты хочешь выиграть и сам при этом хорошо играешь.Помогаешь команде нету глупых смертей и замечаешь ,что союзники у тебя нормальные попадаются.Так,что то система работает по ссылке. Также нужно тестировать по количеству сыгранных игр желательно бы от 10-100.К примеру на одном герои у меня на 7-8 побед где-то 2-3 поражения.Следовательно я на нем иду в плюс и повышаю свой рейтинг. Все же 1-2 игры мы проиграли из-за ошибок союзников.Бывают возьмут 2 хила\танка на карте “браксис(зерги)” или другую фигню придумают,то велосипед начинают изобретать…

Вчера тело попалось аккаунту 6 лет а у него 68 лвл аккаунта. Не удивительно что оно ли внуло на 8 минуте, оно наверно осознало что это ни ии.
Вот и вся система подбора. Зато местные модераторы до (здесь плохое слово) долбятся когда им говоришь что подбор (здесь плохое слово).

Лайков: 1

У меня нет терпения больше, удаляю нахрен. С таким матчмэкингом чтобы эти разработчики себе жену подбирали. Чтобы она была такая же безрукая и чтобы также все портила, как тот биомусор, что попадается в команду к нормальным людям.
Приходишь ведь просто поиграть, отдохнуть, нет же.
У меня 10-1, топ по всем видам урона, мы ведем на 2 уровня, нет же, находится дно, которое руинит. И так каждый день, каждый бой, я должен играть за себя и за того дегенерата (а зачастую и не одного), чтобы вспотеть, но выиграть.
Нет, нафиг. Таким играм место на помойке.

Походу она уже там раз такое творится :joy:

Лайков: 1

Так вроде уже каждому должно быть ясно, что моба игры там и находятся.

Лайков: 1

Тоже замещаю,что некоторые игроки очень опытные и умеют играть хотя находятся на платине.К примеру игрок на “Светике” не просишь помощь,а он спасает тебя сам.Бывает когда моргаешь и вообще не поможет тебе.Тоже самое с нейтральными лагерям бывает помогут сами или после 1 моргания. Бывает хоть 10 раз моргаешь они будут в 2 против 5 сражаться и фидить,сражаться с 8 уровнем против 10-11 :rofl: Самое смешное,что платина и % винрейт примерно одинаковый.Будто совсем другой игрок играет на том аккуанте.