Баланс он есть или все таки он пропал?

Так, я тут значит в коем то веке решил из Lol’а где баланса вообще нет плавно вернуться обратно в данную игру. И что я вижу, да тут тоже баланс просажен. Слушайте разрабы, мне очень хочется вас материть (хотя скажем прямо, стоило бы), но вы же как всегда выдадите бан и так далее. Так что давайте, вы хоть намек оставьте, как работает ваш балансер (если он вообще есть). 400 уровень, а у 4-ех других не выше 50-го (в моей команде) против 2к минимум из пятерых в другой команде. Это нормально? Если у вас рукожо** в гейм. деве готов скинуть ссылку на отличных программистов C++, которые вам за умеренную плату напишут скрипт балансера, который будет сравнивать игроков по уровню. Я так надеялся, что игра не превратилась в г""но как случилось с Lol, я что, ошибался?

Да. Уровень в этой игре ничего не значит.

4 лайка

Ну не скажи, новичок с первым уровнем по определению будет играть гораздо хуже, тут и спорить-то глупо.

Новичок с первым уровнем может оказаться грязным смурфоводом, например.
А двухтысячник — фармером ИИ или вовсе ботоводом.

5 лайков

Глупость абсолютная.
Уровень профиля вообще ни о чём не говорит…
Тут человек с 50-ым уровнем может гораздо больше уметь,чем челик 2000+.
Тут куча людей у которых 2к+ уровней,под 20к игр,и все против ботов.Они переодически в квики запрыгивают,их там насилуют полтинники :slight_smile: А вообще ты хоть просматривай профили игроков после матчей,или перед матчем,будешь больше понимать чего стоит ждать от игры :slight_smile:

Лайков: 1

Невозможен баланс в игре с больше чем двумя-тремя разными персонажами. Потому что нос вытаскиваешь - хвост вязнет. Эти игры так и живут постоянными ребалансами. Хотя есть способы слегка подправить баланс, но это большая обнова и 3 индуса аутсорсера из Дели такое писать не будут, их же съедят за долгий невыпуск нового хероя.

Лайков: 1

Этим 50-м был я! И мы надрали зaдницy врагу, потому что я СМУРФ
Люблю HEROES OF THE STORM!

Новичков нету в этой игре, из 100 игроков 100 уровня, человек 10 может быть и найдется новеньких, остальные это смурфы.
Даже сейчас зайду посмотрю в чате новичков игроков до 100 уровня и сколько из них явные смурфы.
Отредачу и назву цифру, а ты тс сделай выводы.

Отредачил
Я в чате новичков нашел 20 человек до 100 уровня.
18 смурфов, причем жестких с вром 75-85% в лиге.
И оказалась 2 новичка, я вообще удивлен что вообще новички были.
Но всеравно 20 человек, 18 смурфов и смурфы явно платина+, делай выводы

просто ради интересна ,а можно ещё раз провести такой же эксперимент ,только со скринами ,а то не верю ,честна

Ты можешь зайти в чат новичков и сам все увидишь.