Баланс патч за 15-е

А в итоге напали на золотую жилу.
Ничему история с дотой не учит.

Справедливости ради, если актуальный вов уже не устраивает – есть вполне достойная альтернатива, для которой не обязательно что-то покупать.
К слову, один весьма хайповый политический скандальчик может сподвигнуть на то, чтобы некст аддон близзы сделали вменяемым, а не БФА.

Ну так вот это и есть причина, по которой его пикают на хай-рангах. У Малфа очень сильный контроль. Удали ему корни – он нафиг никому не нужен будет.
Кстати, хилит он очень хорошо, в аое даже, но только в пвп. Для пве да, нужны танцы с бубном со сменой тиммейтов для танкования.

Зачем? Транквил хорошая ульта, её тоже можно пикать и не париться, она армор даёт.

Сама кушка хилит очень долго и не очень много. Взрыв с W – это уже другой разговор.

10 армора))))) да это жестко

“Понимание уровня игры!”
Ты сам придумал это словосочетание или попросил умного брата Сулимо?

Какой уровень в этой игре надо понимать? Может ты имел ввиду, что у меня низкий уровень понимания, а не понимания уровня?
Эх, даже двух слов связать не можешь, а уже пришёл подсасывать другану.

Так мы говорили про Стежка, который даёт 1/2 W за тимфайт.
Он не ударит W цель с 1500 HP 10 раз, его урон бесполезный поук.

И настоящий урон всё равно наносят ДД, а там всё по разному, у одного 250 на первом, у другого 90.
Норм дамажащий танк - это Мурадин, а не Стежок.

Я не спорю, что Стежок ударив 10 раз по 150 убьёт цель с 1500 ХП, но он не ударит.
Речь была про Стежка.

А я говорил, что балансно?
Я сказал: Урон стал значительно меньше.
Это правда? Это правда.

Твой хозяин же сказал, что урона было больше с 3Q чем с 2Q раньше.
Он солгал? Он солгал.

Было и раньше.
А потом посчитай бесконечный квест и критический центр падения дракона.

Я был пластилином, димондом и косарём, даже сейчас отыграв 10 игорь за 3 месяца я ещё пластилин (там где меня не забанили).
Конечно я никогда не был хай фломастером и гранд фломастером, но знаешь, что я видел?

Я видел 9/10 банов Шапокляк и 0 банов Малафьюриона за всё время.
Даже Шлюсио до реворка иногда банили против туннельного сетапа.
И знаешь, что характерно? Некорректная, кривая и уже помершая статистика того же Хицлогса - это подтверждала.

Из 1000 реплеев МЛ/ГМЛ в неделю - 1-3% банов Малафьюриона.

И знаешь что самое главное? 90% игроков в квикосике, 90% от оставшихся 10% - никогда не были в фломастере.
Им и не надо.

А теперь возвращайся в свой угол Мелькор, ты ошибка Создателя и позор для валар. :disappointed_relieved:

Напали, кто же спорит.
Хотя хайп вокруг Ваниллы - преувеличен сокращением серверов, которые “якобы” перегружены.
Конечно игра обогнала БфА, но такого сокрушительного успеха как с Дотой тут нет.

Конечно есть.
Я сам назвал самую главную выше.

Так это и делали 4 года - удаляли корни.
А вышло что? Вышла популярность в 4%~.

Сколько среди этих 4% было Малфурионов которые шарят трентом и дают вин ТФа сальцом, а сколько прицепов с лоу хилом и миссами?
Только честно.

Лайков: 1

это уг ещё кто-то юзает когда есть сон?

Честно на малфурионе выхиливаю больше чем на любом другом хиле когда в пати играю… но катки на малфурионе настолько потные и он требует настолько точных скилшотов, что лучше я почти столько же андуином выхиляю, но буду играть на расслабоне…

Давай по-сложному, раз надо выпендриться.
Хотслогс конечно не работает, но твое тасс от мира хилов просто рофл из рофлов.
Ты не понимаешь, зачем нужен слот саппорта. Ты думаешь, что отхилив 200к на ли-ли, враги отвалятся или что? Нет, им будет пох*й. Задача хила дать свой контроль под танка, либо сдать кнопочки в тиммейта, чтобы он не сдох.
Малфурион под контроль танка выдает намного больше пользы, чем все остальные хилы, а по сейву превосходит декарда, бв, ли-ли, акварель, алекстразу. Так что
Тассадар от мира хилов это: Ли-ли, моралес, акварель, декард, каразим.
Вывод: твое суждение основано на опыте лоурангов, где малф юзлесс, следовательно твой уровень игры низок

Ну, да, ага
1000-250-100-90=560
56% ага,
1040-260-104-93,6=582,4
56% ага,
Что опять плохо с математикой?

Да ну, давай не будем считать в соло таргет, а посчитаем в аое, а то как-то некрасиво получается, 3 кухана площадь покрытия больше имеют, W-ка тоже

Петлю пожалуйста в студию.

Сильно-сильно, очень сильно, как у мастера-косаря тоже в голове был какой-то там ранг?

А пруфов разумеется давать не надо?

в моём понимании тассадар от мира хилов это андуин и ауриэль, насколько имба тассадар, настолько же и андуин и ауриэль сильные хилы.

Откуда ж мне знать, сколько Малфов тру, а сколько косплеят ферала из ванили.
Но цифра в 4% примерно соответствует количеству населения верхних рангов. А на нижних его и не берут, всё логично.

Пощади, положить тиммейта в кокон или сделать воскрешение, вот это выбор, замечательный хил поук урона btw, бурста кстати тоже.

на ауриэле не играю, не очень понял о чём ты говоришь…

А можно сарказм было повесить, а то тут заявляли недавно, что тассадар имба, 70% вра.

Лайков: 1

Об ультах Акварель. Они обе юзлесс.

сарказм? ты меня запутал, сарказма не было никакого… не понял вообще тебя, сори)

А то что тассадар Имба сейчас это помойму даже обсуждать нет смысла… но винрейт пока 67% держится…

ну я не про ульты а про то что с хорошим понимающим ауриэль дамагером, хил постоянный и способный выхилять всё… + контроль под стать топтассе… про ульты ни слова не говорил.

раз в 4 секунды одна кнопка, ага.

Магов на Вольской похилишь, сустейновых особенно?

Акстись, у лусио контроля больше, чем у акварели

Типичный залетный мастер, небось откалибровался случайно во времена, когда можно было откалиброваться в мастер 1к, и теперь понты кидает, что он был “везде от платины до мастера”. А потом смотришь его мувы на видео и просто удивляешься, за какие заслуги ему там накрутило эти ранги.

дк целый раз в 4 секунды всю команду нулёвыми делать… ну знаетет ли вы ни один хил на такое не способен… с одной кнопки засейвитиь всю команду…

А ты? не понял вопроса?

Посмотрю я на лусио которого имеет батчер… Ауриэль стоит и угорает со стороны…

Если тебя бомбардирует какая-нибудь Леминг в сферы (прости г-споди), хилить ты будешь очень посредственно, потому что твой керри побоится высунуть морду, чтобы тычку дать.
Контроль у неё тоже специфичный и требователен к наличию стенок рядом, а ещё умению в эти стенки целиться. Ульты помойные, кристалл чуть менее, чем резурект.
Ауриэль сейчас худо-бедно играбельна только потому, что других хилов понерфили в днище. Да и то, можно какой-нибудь другой вариант поискать.

не бери ауриэль против сустейна и шаров… в чём проблема то?

Лайков: 1

держу в курсе, любая цель в этой игре разваливается за 4 секунды за станлок.
А у божественной акварели клинзы нету, так что гуляет на все 4 стороны со своей W-шкой.

Какой батчер, пощади, его танк задушит раньше, чем он тычку даст.

Лайков: 1