Баланс патч за 15-е

завидую вашей неиграбельной ауриэль… у меня винрейт в играх против ауриэль на обоих аккаунтах равен 0%

То есть, никогда :slight_smile:
Ну не обязательно Леминг. Хроми, Азмодан (прости г-споди-2), ещё каких-нибудь поукающих магов.

Не завидую тебе.
У меня на Ауриэль около 55% вр, но я её порофлить и пофаниться беру. Иногда работает.

Перемена мест талантов у возможно не так и плоха. Есть вариант взять на 4 талант на 10% усиление способностей и - 2 сек. А на 13 +1 таргет с увелечение дамага. Выглядит довольно вкусно. Но, вот, по мане будет сильно, проседать…

А он не Тасс от мира хилботов?
Он как и Тасс может быть полезен или бесполезен, но не может быть посередине.
Зоун-контроль у Тассадара - ЗК у Малфуриона.
Лоу-КК - лоу+хай-КК.
Утилити умение - утилити умение.
Утилити скиллы и таланты - утилити скиллы и таланты.

При этом у Тасса слабый щит для защиты союзника - слабое постепенное исцеление с Q Малфа.

Совсееем не утилити хилбот, дай Тассадару вместо щита - навесик туннельного хила и всё.

Саппорта - да.
Но как хилбот Малфурион - сосатт.

Где я такое говорил? Опять фантазируешь гнилой айну, ошибка Создателя.

У Лили нет утилити, у Моралес нет утилити (в базе), у Каразима нет утилити (кроме варда).
Как видно твои познания уже мусор.

Суть не в том, что Тассадар, как и Малфурион - почти всегда сосёт, а что они похожи, но сосать не обязательно.
Ты одуплился, гнилой предатель Мэлко?

Нет, неплохо.
Я уже написал условия задачи выше.

Ты не очень умный да?
Мы говорили про урон или площадь покрытия?

Да даже если так, то 500x5 < 1000x5.
Хроми до реворка снова выиграла изи.

Причём тут петля когда я цитировал 25%+?
Ну не маняврируй, петля не даёт урона сама по себе, но даёт КДР, однако речь не о ней.

Ну как Хицлогс с колен встанет - обязательно.

Так что-то его ВР всё равно не зашкаливал, как и популярность в МЛ+ГМЛ.
У Буклетика и то больше было из-за звезды.

2 лайка

я в основном вижу её как контр пик у протвиника, потому что мои тиммейты не всегда понимают какаих героев не стоит светить первым пиком) итог - она имеет всех и вся… и передамажить такое кол-во хила не реально…

  1. Чем больше площадь покрытия, тем легче накрыть больше целей.
  2. От 3 куханов увернуться сложнее, чем от двух.
  3. Талант на +25% ко всему урону в студию
  4. КДР петли решает
    Иди гуляй.

Опять что-то со страховкой сосалес делают, ну что ж они никак не успокоятся. Один привлекательный талант порезали, второй, нет бы другими тирами заняться.

Согласен, но на Q это слабо распространяется.
Так как почти всегда Q исходят с фаланги.

Может посчитаем, что 3/3 Q застрянут в крипах?

А насчёт W:

Урон снижен с 390 до 195 ед.
Время восстановления с 8 до 15

Ну как найс там площадь покрывал?

Ты правда настолько скудоумен, что даже не помнишь?

Квантовая перегрузка - 14 уровень
При использовании увеличивает силу способностей Хроми на 20% на 10 сек.

Ну да, ну да, на 5% меньше, бида, бида.

Что же, как хочешь.
А ты сгинь, гнилой чёрный айну в той клоаке куда тебя сослали.

2 лайка

этот талант и сейчас есть, найс знание реворка, иди в хотс зайди теоретик, кухан по касту ускоряли

А есть волшебный талант, который делает хроми тир S, находится на 18 уровне, дальше сам думаю догадаешься какой

Ага, а еще она бьет 3 раза, в контроль танка 2 минимум и прокает стак по дизейблу.

Найс теоретик, даже в игру не заходил. Хех мда (С)
Как там на новой хроми поиграл btw, таланты хоть осилил в прочтении? Или убрали интеллектуальные когти и все, ручки кривые резко стали, больше не кинуть раз в 4 секунды тычку мясника?
Было приятно с тобой иметь дело, можешь дальше чилить в лоле.

Я знаю, что он есть.
Ты сам спросил “покажи мне талант на 25% урона” - я показал.

Я где-то тебя обманул? Кажется нет.

Глупенький мой, ты не поверишь, но волшебный талант на прошивку был и раньше. :crying_cat_face:
Дальность Q с прошивкой как “область поражения” будем или опять заманяврируешь?
А то кажется у Хроми дальность порезали, видал?

195+195 сложишь сам?

Как можно быть таким скудоумным.
Ты хотя бы сам читаешь свои доводы?

2 лайка

BigBadWolf хороший твинк, ага.
Создает видимость, что не ты один так считаешь.

Хозяин ушел от нас, так что мы свободны.

Что ты так горишь, не все так плохо.

  • Подняли урон с автоатаки, стойкая вера заиграет новыми красками.
  • Милосердие ману не расходует. это тоже плюс. 75 маны на дороге не валяются.
  • Милосердие и дознание снимает 1 заряд «Отчаяния». Этого я не понял, смысл, если пока кастуешь эти умения и так все стаки спадают.
  • Рвение (умение) - баф скилов на 25%.
  • Уменьшили откат возмездия свыше, это баф. Дали возможность пользоваться этим умением чаще.
  • Посох святости, да тут уменьшили хилящий потенциал, но добавили дамаг. Не забываем у вайтмейн дамаг по героям это хил.

В итоге мы получили увеличение урона от вайтмейн, что считаю плюсом, теперь она хоть может за себя постоять. Конечно это не спасет от союзных игроков смертников или тех кто любит побегать за противниками, еже ли помочь убить кого то 1 из противников союзникам , но все таки считаю её бафнули, по сравнению с тем что было в прошлом патче.

Я был бы не против низких цифр, главное интересный геймплей.
Но просто нельзя переварить бездарность этих олухов:

Который перед этим понёрфили (вместе с со скоростью атаки).

Как не расходовало раньше.

Которое перед этим удалили из талантов.

А как насчёт того, что Эгиде сначала добавили КД, а потом опять убрали КД?

Может им вообще тогда не надо было делать реворк?
Eсли всё, что они сделали пришлось возвращать обратно?
Может надо просто вернуть таланты на манабэк?

Они презентовали в реворке билд на автоатаки (он мне понравился, да я изврат) и тут же начали его удалять.

Зачем они занимаются этой бездарной и бесполезной работой?

Лайков: 1

75 маны стоило. 20 символов

Я имел ввиду до реворка.
Что было - то вернули.

Эм, а зачем вайтмен талант переназвали и показали будто новый? Бесконечная метка на 20-м уже была ведь после реворка.

  • Фанатическая сила и была с кд 30 сек с самого начала, просто переименовали талант и расписали более понятно для тех, кто читать не умеет.

Я потратил столько времени и сил на эту Куму, что бы выжать из её отвратительного реворка, хоть какие то плюсы, что сейчас даже смотреть не хочется.
Из того, что видно на первый взгляд:

  • Посох святости - однозначно нерф, это следствие повышения урона с АА
  • Милосердие - убрали манакост. Да там и выбора не было, абилка была мертва. Как будто общее кд с дознанием и так не являлась достаточной мерой ограничения.
  • Вернули Фанатизм или как он там назывался, из тира 3 до-реворковой версии и вшили его в базовый кит, неплохо.

Посмотрим, как пойдет дело дальше.

А точно ничего не перепутал?

Фанатическая сила

Талант перемещен с 7-го уровня.
Принцип действия обновлен: активация дает выбранному союзнику постоянный эффект «Рвение». Одновременно бесконечным «Рвением» может обладать только один герой. 

Время восстановления — 15 сек.


До реворка Фанатическая Сила давала силу умений, но снижала броню.
Что сейчас после реворка-реворка сделали активируемым эффектом Рвения.

А Фанатическую Силу 7-ого уровня сначала перенесли на 20-ый, изменив принцип действия (на указанный выше в цитате патчноута), а затем переименовали в Путеводный Свет.
Не исключено, что переименовали только ради скрытия нёрфа.

Решил заодно сравнить старые и новые показатели силы умений.

Старая Фанатическая Сила, активный талант 7-ого уровня:
При использовании увеличивает силу способностей на 50%, но ослабляет броню на 25 ед. на 5 сек.
Время восстановления - 30 сек.

Новое Рвение, активное умение:
При использовании увеличивает силу способностей на 25%, но ослабляет броню на 25 ед. на 5 сек.
Время восстановления - 60 сек.

Да не, я ни чего не перепутал. Это Близзы намудрили. Они придумали по сути новую абилку, а на новое название видимо денег не хватило или мозгов.

  • Вечная метка на 20 лвле появилась после реворка и всегда была с кд 30 сек.
  • То, что увеличивало силу способностей, снижая броню и вовсе выпилили во время реворка, а сейчас вернули, вшив в базовый кит. Кд канешн другое, по процентам силы/снижения брони не скажу, но тем не менее.
Лайков: 1