Баланс таланта 20 уровня

Вот я непонимаю. У Героя Джайна на 20 уровне есть талант. Морозный скачок. Дальность этой способности просто смешная. Ну разве это скачок? Если посмотреть на любого героя с каким-то видом способности - перемещения на ростояние, то у всех дальность хорошая (кроме Ли-мин и то без толанта). Повысте дальность “Морозного скачка”, хотябы на 50%. Просто у меня сжимаеться сердце, когда я вижу на Джайне такой слабый талант 20 уровня.

Нормальная дальность. Позволяет легко избежать опасных моментов, вроде ульты газлоу…
Учитывая сколько замедла джайна дает и что до нее сложно дойти, а еще айсблок, то этот скачок и так немного жирновато.

Так блинк не талант вообще - как его можно рассматривать если там элем слишком сильный.
Или даже кольцо если через комбу играешь 2 кольца за файт.
Так что либо удалять такой тал либо улучшать для пикабельности.
В даном случае полный треш, а не талик.

Кому как.
Вот в лейт гейме, закинул тебя гарош через себя, и пока будешь выбиратся - умрешь, будешь мертвым и не сможешь использовать свои ульты, целую минуту будешь бесполезен. а твоя тима 4 в 5 сольется, и все, проиграна игра.
А со скачком есть большие шансы остаться живым, и продолжать наносить урон.

Мертвые не воюют и совершенно бесполезны.

Все вот эти твои смешные попытки оправдать талант ничтожны.

А ты 1 в команде играешь?
А джайна не зависимо от билда в мили джайну или кастера не имеет обездвижевания на 16?

Возьмем мили джайну с пасссивкой на 1 и 13 и обездвижевания на 16.

Гаррош уже потратил кнопки - ты тупо берешь в керриков даешь касты они все в обездвиже - ты с фулл столбом щитов и еще по кд ресетаешь ешку.

А групится они будут потому что тебя кинул гаррош в них. И ты можешь нажать каст и стазис и в стазисе пока прокает вешка настакать себе фулл хлебало щитов.

Выйти из стазиса обездвижить - и уже кайтить на ресете ешки - получая щиты дальше и обездвиживая по кд.

Я уже умалчиваю что джайна это контер пик гаррошу - а не наоборот - это для тебя слишком сложная информация.

Не вижу применения блинка на джайне он слишком слаб.

Я пытался на нем блинковаться в толпу чтоб на всез обморожение прокнуло и ешкой долбить по кд.

Но радиус убогий кринж.

Зачем находить велосипед - если ты можешь поставить элема 20 лвла который массово обморожение накладет и ты промазав ешкой, еще раз промазав ешкой специльно или нет элем повторит твою ешку и они все будут в рутах.

Зачем жертвовать такой механиков как дальность элема который повтряет все касты что ты можешь дать руты не в ренже рутов и брать убогий блинк на 1 пиксель

блинк дает возможность избежать опасных ситуаций.
блинк дает возможность догнать и добить противника.
он еще накладывает окоченение.

Его рэнджа для этого достаточно. Или ты хочешь на джайне прыгать через весь экран? Чтоб джайна стала бессмертной?

твоя смерть в лейте может привести к проигрышу.

Есть 2 варианта

  1. ты не берешь блинк, берешь улучшенного элементаля. Ты не можешь избежать опасной ситуации и умираешь. и целую минуту ничего не делаешь, не наносишь урон(или даже проигрываешь матч)

  2. Ты берешь блинк, избегаешь опасной ситуации, и целую минуту наносишь кучу урона.

Как видишь в результате 2 вариант дает тебе больше урона и меньше смертей.

И еще раз, его рэнджа достаточно чтоб избежать смертельных ситуаций. Я лично проверял. и не однократно.

Все таланты ситуативны. блинк может быть намного выгоднее чем все остальные таланты в зависимости от сетапа противника. Или наоборот, никто из противников не несет тебе угрозу, тогда и блинка особо нет смысла брать. Все теланты одинаково эффективны в зависимости от ситуации на поле боя.