Баф талантов Тиранды и других

Ну раз решили обсудить таланты Самуро, то давайте обсудим ещё и других героев.

Тиранда:
4) Талант на метку удалён. Избранник Элуны немного ослаблен, но теперь его можно накладывать на себя.
7) Ярость охотницы перемещён на 4 уровень.
16) Небесная гармония перемещён на 7 уровень. Новый талант - “Милосердие”, добавляет к Q ещё 1 заряд.

Иллидан:

  1. Горелка даёт небольшой отхил.
  2. Метаморфоза даёт возможность играть в форме демона.
  3. Огненное клеймо, каждая вторая автоатака по одному и тому же герою, наносит 5% урона от его запаса здоровья.
  4. Телепорт, сокращение кд.

Малтаэль:
10) Измученные души дают 10 единиц общей брони, стакается с другими талантами.
13) Покров мудрости срабатывает мгновенно, время восстановления увеличено.

Артас:

  1. Талант на блоки имеет 4 заряда, а не 3.
  2. Ледяные когти, скорость атаки увеличивается на 5% вместо 3.
  3. Трескучий мороз, максимальный урон увеличен до 60%, с каждым ударом способностью урон возрастает на 15%, а не 12,5.

Кель’тас:

  1. Конвекция, после 20 попаданий, урон увеличится на 200, а не на 100.

Смертокрыл:

  1. Талант на ускоренное восстановление здоровья теперь нуждается в минимум 2 пластинах брони, а не 3, эффект ослаблен до 0,5%.
  2. Ульта с полётом теперь откатывается на 10 секунд, если Смертокрыл поучаствовал в убийстве героя.
  3. Пламя и ярость, дополнительно увеличивает скорость автоатаки на 10%.
  4. Разрушитель, эффект длится 7 секунд, а не 6.

Джайна Праудмур:
20) Телепортация имеет больший радиус.

Вариан:
7) Победный раж - теперь активируемая способность, убийство крипов сокращают кд на 5, а не 10 секунд.
16) Все флаги теперь активируются на D. Знамя Штормграда, время восстановления теперь такое же, как у знамени Стальгорна (Не помню сколько), увеличивает скорость передвижения на 15% и скорость атаки на 10%.
20) Улучшение ульты дуалов дополнительно увеличивает скорость атак на 5%.

Малфурион:
Дар Изеры, теперь надо, чтобы у Малфуриона было более 65%, а не 75% для срабатывания эффекта.

Утер:

  1. Талант на Q теперь после выполнения задачи даёт 100 дополнительного отхила + 5% за уровень к этому эффекту.

Сильно соглашусь с тем, что отключение таланта после уничтоженных 2 пластин решение не самого умного человека, но сложно сказать, что это как-то улучшит ситуацию таланта, особенно учитывая нерф до 0.5%. Я давно уже расписывал идеальную версию таланта, которая во всех моментах будет выгодна. Собственно:
Смертокрыл получат 0.2% регенерации здоровья в сек за каждую активную пластину

Во 1, очень специфично. Во 2, зачем? У ульты и так кд не особо высокий + ульта не универсальна в использовании + талант 10 лвл вообще полную перезарядку ульты дает(Так себе эффект, но как факт)

Талант очень хорош и ему вряд ли нужны усиления + 10% скорости атаки для ДВ ничего не даст(Ап будет с 0.67 до 0.73) + ДВ не автоатакер, а его текущие АА идеально дополняют паузы между способностями, то есть чаще ААшить он не будет

Прочитал как “Талант не меняем, но напишем что-нить”

Ещё бы гневу дракона прикрутить увеличения урона за каждую потеряную пластину. А-ля бесрасудство тролля

то есть, на 1 отхил от огня и на 16, процентный урон с двух АА, илллидан под метой на 20 уже постоянно в ней) так на будущее тебе скажу, мейнер ты наш иллидана, даже знать не знает, что на 20 уже иллидан постоянно в форме меты, а еще чуть не забыл, процентный урон от двух АА, под формой меты с 20% скорости АА, -50% время действия на весь контроль, откат скилов и даже ульты с каждым ударом + 2 удара и сразу же крит, да и не просто крит, а процентный, который не блокируется ни чем, мало того, что иллидан уже базовыми скилами может отхиливаться на 70% от героев + АА + еще от огня ты захотел отхил, плюсуем еще абатура, с хилом в придачу и получаем, настоящую чит машину, которым можно играть как в доте ! ! ! губеху ты свою раскатал . . . понимаешь, если ты не можешь тащить за иллидана в нынешнем состоянии, как делаю это я за своего самуро, значит ты недостоин его и им играть, потому что скил показывать нужно, именно в таком состоянии, чтоб игроки боялись тебя и знали, что даже в таком мертвом состоянии есть игроки, которые реально мейнеры и ломают лица, а ты, просто любитель пикнуть иллидана и фидить всю игру, иллидан в превосходном состоянии, не то, что мой самуро, мертвый, дамажит только начиная с 7 и заканчивая в 16 лвле, 2 таланта на то, чтоб хоть как то дамажить в файтах, а иллидан наносит беспрерывный урон без отпускания цели, ему даже смертельный урон нестрашен, ибо его мета все на свете снимает с себя + хилит на 50%хп, так на будущее тебе скажу, чтоб хоть воспользовался этой инфой, можешь идти действительно его начинать мейнить. как я мейню, 3 или 4 года уже . . . и чуть не забыл, я приведу тебе пример, вижу мейнера кахиры на акке у челов, сразу понимаю, что это не игроки сильные, а просто их герой на ком они играют, и просто они на самом деле куски мяса, по этому в такой ситуации я стараюсь именно этого игрока терзать всю игру, от чего он страдает и после игры хочет написать мне в ЛС гадочти) когда на такой случай у меня чат заблокирован)))) и у меня это не плохо выходит, ибо он мейнить того героя, которого давным давно пора занижать в циферках, ибо такими героями смогут сыграть даже слабые игроки, так что, нужно опасаться тех игроков, которые мейнять слабых героев, которые 90% в хотсе думают, что это слабый и бесполезный герой, в нашем случае это, иллидан и самуро, только почему то из нас двоих я могу показать игру, а ты нет, вопрос, почему ? элементарно отвечу на это, потому что опыта не хватает у кого то, отыграть на нем лучше чем он выглядит, скажу по секрету тебе, я не застал то время, где самуро был имбой))))) понимаешь, чем это могло закончиться если он был бы сейчас в этом же состоянии в котором вышел))))) игроки бы просто сбежали бы из хотса при виде наличии игроков за самуро) и это факт ! 99% игроков начинают мейнить тех героев, которых безбожно бафают таких как регар, а когда начинают их приводить в адекватное состояние, эти игроки прекращают их мейнить) потому что уже не поулчается им так легко отыграть на этом герое, привыкли уже в дисбалансе, и так по кругу с каждым героем, нужно бояться того игрока, который играет 10 тысяч лет на одном персе, а не того, кто играет просто 10 тысяч лет в эту игру за всех героев, запомни это и тогда будет тебе счастье, и будет тебе ап !

Желательно ему дамажку по площади или в дуге спереди от себя прикрутить. А то это гигантский дракон, а урона с лапы на 50% меньше, чем у Стукова.

А урон — +5% всего урона за каждую потерянную пластину.

А вообще желательно его было не вводить игровым персонажем, а сделать боссом потасовки. Я даже концепт карты для этого планировал.

Опять Гейдлер про свою Тиранду воет. По…фигу.
Единственное, чего бы я добавил, так это сделал Малтаэлю армор как у Стежка, у него там есть талант, мол за каждое тело под газом, он получает +3 армора. Добавляем то же самое Малтаэлю - плюс N армора за каждую метку на противниках, получаем еще более сильного соло лайнера и более живучего брузера, который будет конкурентоспособен даже в руках дебила

Ты не поверишь, но именно такой фикс я и писал очень давно в своем Апе ДВ. Собственно: Смертокрыл наносит на 10% больше урона(пассивно). Этот урон увеличивается ещё на 10% за каждую уничтоженную пластину(то есть до 40%). Если интересна эта тема, то вот ссылка на мои изменения ДВ Ап/Реворк Смертокрыла

а ты не знал, что малтаэль процентный урон и отхил совершает ? и ты хочешь ему " общую броню " в ставить ? на 13 - 16 лвле у него уже имеется броня " кинетическая " и в данной ситуации, это имба талант для малта и равных талантов именно этому таланту вряд ли там будет, и вообще, вот зачем этого персонажа трогать, когда он вполне себя нормально чувствует, а то, что вы сливаетесь на нем, это вина каждого из вас не будет такого, что вы взяли героя и начинаете мутузить всех подряд как половые тряпки, на каждого героя в хотсе есть контра, и не факт, что именно в этом пике зайдет малтаель когда вы видите, что у врагов выбран СМЕРТОКРЫЛ ! ты контра для смерта в своей тиме, в другой тиме есть контра малта, и самое интересное то, что ты сам этого даже можешь и не знать, что именно этот самый герой тебя сломает, как бы ты этого и не хотел, вот и весь секрет, а то, что вы тут напридумывали с адлером, это уже ваши проблемы, что вы не можете тащить в нынешнем состоянии по этому, набирайтесь опыта, опыт приходит со временем, а не сразу же, по щучьему велению по вашему хотению ! единственное, что я согласен с адлером в этом посте, это ап келю но, при этом когда сам кель умирает, стаки оставались в 50% от накопленного, 200 ед урона это перебор, ибо 16 талант + 1 талант, будет просто ломать танков, то есть будет второй ктз, только ктз намного скиловие чем кельтасина ! по этому 50% от накопленных вполне достаточно, как говориться, один раз ты виноват что я умер, второй раз я виноват, что я умер, вот и все

Ты зачем бомбишь в каждом треде и какой-то кал пишешь? У тебя проблемы какие-то?

юноша за 20+, живущий с матерью, думаю этого достаточно ! оскорбить и обидеть, вот этим гораздо лучше, чем просто обматерить тебя)

Это многое объясняет о тебе.

Кто нибудь научите его, простому построению предложения и нормальным пробелам. Будто чурка пишет

Лайков: 1

Больше орно с крипами, когда огромный дракон их еле еле ковыряет.