Безобразное окно репортов в хоцсе

Окно здорового человека в игре курильщика:

Всё лаконично, просто и быстро: отметил, по каким пунктам провинился негодяй, отправил жалобу. 2 клика на открытие окна, 1 клик на отправку жалобы, +x кликов на количество статей. Так, жалоба по двум статьям требует 5 кликов, по трём — 6 кликов.


Окно курильщика:

Жалобу по каждой отдельной статье нужно отправлять отдельным репортом. 2 клика на открытие окна, 2 клика на выбор причины, 1 клик на отправку. Итого, 5 кликов на одну жалобу по одной статье без учёта описания жалобы (кто их пишет вообще, зачем это вообще). А если негодяй виновен по двум статьям, это уже 10 кликов. А если по трём — 15(!).


Это непрактично. Это просто отвратительно. И я считаю, это нужно исправлять. А вы как считаете?

4 лайка

А вы пишите репорты? Я не пишу, а смысл? Получить морально удовлетворение, месть? Бесполезная функция и пустая трата времени.

2 лайка

:rofl: Учетная запись заблокирована

Согласен. Когда нажимаешь “Report Player” должно появляться новое окно “Are you sure you want to send the report?” с просьбой повторно выбрать категорию репорта, а потом окно с капчей выбора всех секторов где есть светофор на картинке.

7 лайков

Это кстати хорошая идея, давайте вмести бороться с лже репортерами. Что бы человек дважды подумал “а нарушил ли тот игрок что-то или это я такой просто из-за проигрыша пытаюсь скинуть негативные эмоции”

Дайте пожалуйста кнопку “репорт сразу всех”

Смысл в том, чтобы злоумышленники понесли наказание.
Я, конечно, не уверен, что работают какие-то репорты кроме тех, что за чат, но всё же надежда есть.

Лайков: 1

другие вроде тоже работают) когда меня стак из 4х челиков зарепортил за пик героя на котором у меня маленький уровень(хотя я сказал, что на другом акке норм уровень, это был феникс) - мой мвп по итогам игры меня не спас от бана сразу после игры)))) и зарепортили по делу, и бан прокнул)))

2 катки по рейджу в день и можно не париться ни о каких банах. Страта из 2016го, но я уверен, что они и по сей день это не пофиксили)

В игре почти весь интерфейс ужасен или не продуман. Чего только стоит вертикальная прокрутка героев в коллекции без каких-либо быстрых фильтров

Лайков: 1

В варкрафте 3 не было никаких репортов. И всем было норм. Верните мне мой 2003

2 лайка

Работают за афк и фид. Мне уже пару раз письма приходили, что кого-то забанили по моему репорту.

Мне тоже пару раз… за 5 лет :mage:

Лайков: 1

Пусть добавят репорт за медэвак-тактику, который будет моментально банить на неделю. И все, остальное терпимо

Есть глина и похлеще медэвака-камикадзе, но какая — не скажу. :upside_down_face:

Кто-нибудь поноет на форуме и я все равно узнаю

Самуро? Подкрутка? Донат? Говори, не томи душу!

Информация, как ни парадоксально, нынче считается самым дорогим товаром. Так вот, с тебя косарь. :smirk:

Она всегда была самым дорогим товаром, начиная с давних времён, когда первый почти лысый обезьян потомок Адама поднял палку и решил, что эту палку он сломает об другого потомка.

Так вот, сделаем так: я забываю о том, что ты игрался с панелью доступа к форуму определённых игроков, а ты изливаешь информацию мне :upside_down_face:

За шантаж забаню.
Ты о чём, вообще? :see_no_evil:

Лайков: 1