Безумный рейтос

Четко и по факту очень часто играю на смурфах на всех рангах.
Ищу людей для игры в постоянной 5.
Цель состоит в сильных,уникальных или же редких драфтах.
П.с. Играю на лоу мастере, хочу просто играть в 5.
Кому интересно пишите интересующие вопросы или добавляйтесь на основу и там уже обсудим.
LeapMaD#21388

Кто вообще может себе позволить такое, это же безумная ответственность - подстраивать свою жизнь под онлайн 4-х рандомов?

2 лайка

А зачем что-то подбирать, если одинаковые часовые пояса, то проблемы в рятли будут, почти все играют после 7 вечера.

Сильное заявление.

Так и пиши конкретно, например: 19-22 Utc +3 Пн-Пт. Глядишь и найдёшь быстрее.
Лично я на такую обязаловку бы не подписался.

Лайков: 1

Ты чутка не правильно понял))
Я просто ищу себе людей чтобы поиграть в 5, когда я не на основе, а это бывает часто.
Поэтому будет без разницы постоянная это 5 или нет, но главное найти себе людей, которые доверяют тебе как драфтеру, вот и все.

И мне плевать на ранги, буду даже учить если увижу желание.

Тоже ищу людей с которыми можно играть более-менее регулярно) Сейчас в 5 алмазе.

Ты что в WOW не играл. Где нужно подстраиваться 25(40) игрокам под 1 РТ!

2 лайка

После прочтения 2 твоих постов, то лично для меня предложение достаточно интересное, но возникает вопрос на сколько это будет жоская критика + будет ли это критика прямо в матче или разбор игровых моментов уже после них. Я считаю это важными составляющими командного обучения, которое может полностью изменить настроение и взгляды команды, как на игру, так и на определенных людей.
Но если интересует хай золото - лоу платина брузер + 1-2 человека, то пиши, GawarWawar#2664

Лайков: 1

Критика во время матча, нет такого не будет,но, если прям человек творит настолько несусветную дич во время катки что его нужно критиковать во время матча, я с таким попросту далее играть не буду.

Улови мысль разбор игры и критика после игры норма, но если я хочу критиковать кого то условно уже во время матча, то в 90% это необучаемый чел.

Улови еще 1 аспект, мне все равно какой ранг, мне попросту нид люжи для постоянной игры, когда этого требую я, а нужны они мне когда я на смурфе.

Когда я на основе, мне они не нужны.

То учитывая все это, если тебя устраивает такой аспект то ты пиши))

Потому и перестал…

О чём и речь.

Та же история. Рейдить первые годы конечно было очень интересно. Вплоть до Йогсарона. Но потом поднадоело. И понял что удовольствие не окупает трудозатрат. А щас вообще стало скучно прожимать ротацию по 10 минут…
Хотс наше всё :blush:
А ведь 17 лет назад мне дота не нравилась… Любил, всякие ТД, футмен френзи, … против натуралов, ещё пару карт очень хорошо, запомнил. На одной апаешь базу а юниты сами идут. И ещё одна отрядом морпехов отражать кучи зомбаков, из своих всякие инжинеры, медики, автоматчики, снайперы. Прогресс игры сохраняется кодами.
А вот доту никогда не любил.