Бесконечная бокировка

Я получил бан на неделю за неподобающее поведение, я ошибку признаю ДААА. Но меня смущает одно огромное НО - блокировка уже длится дольше чем мне указали в письме. Она должна закончиться 10.10.2020, а уже как бы 11.10.2020. Настал вопрос - Близзарды спят? Или они просто забыли включить бота?

Такая же проблема, написал в тех. поддержку, жду ответа.

как дадут ответ напиши сюда пж, потому что даже чтоб написать в поддержку, нужно пройти 10 кругов ада(10-й сделали специально для игроков хотса)

Получил ответ от тех. поддержки, все заработало.

а у меня круче есть момент) дали бан на 7дней а через 5 дней(вроде) на почту пришло письмо с баном на14дней)))) я так ржал их система ботобана без участия людей похоже глюченая

то чувство когда чат отключен а ты забанен за оскорбления мысленные видимо.

ну так бан(не чата а игры) и во время этого бана система тебе дает еще 1 бан)

т.е если в настройка ты отключаешь чат то это ты себе бан даешь и ждешь второго бана уже от игры ?

есть 2 типа бана 1 тип бана это мут в чате 2 тип бана это невозможность играть так вот как можно получить 2 тип бана и в процессе пока идет 2 тип бана получить еще раз 2 тип бана

ок, ты лучше расскажи как получить бан когда отключаешь чат в настройках, ты не можешь писать - соответственно у меня нет возможности написать что либо, почему приходит бан за оскорбления когда физически и технически ты не мог их написать ?

ну так же как и за фид и афк) люди кидают репорты… а как мне сказал ГМ предоставить доказательства вашей вины мы не можем но если репорты кидали значит вы виноваты) обожаю близов) итак во всех их играх) с этих пор я кидаю всем репорты просто контр а контр ц и все 9 телам в матче утомительно конечно почему нет кнопки дать репорты всем)))))

Тоже получил бан 3 октября на 2 недели до 17 октября
( Блокировка завершается: 2020 октября 17 20:54 UTC)

Уже как 2 дня прошло а бан не снят , письмо в тех поддержку отправил жду ответа .

Не много не приятно что очень плохо работает тех поддержка , или машина у них долго сображает

повезло хоть обращали внимание.Я уже 2 дня жду ответа техподдержки :rofl: :rofl: :rofl:

ааааааа :rofl: :rofl: :rofl:тут либо роботы банят"глючат" либо “модеры” повара

терпите близард теперь только такой

Блокировка сняли, хоть и с задержкой