Бесконечное обновление и подготовка данных

Всем добрый день. Разработчики HOTS,если таковые еще остались, вообще честно я не знаю к кому обращаться, к руководству же не обратишься. Разработчики? Непонятно есть они тут вообще или нет, мне кажется в игре осталось парочка х… не очень хороших 3D моделлеров, которые красят да перекрашивают эти несчастные старые скины иногда, выпускают посредственные новые, которые сделаны наотцепись наколенке(говорю не просто так, мне самому близок этот вид деятельности). Я мог бы долго еще описывать проблемы игры и свои эмоции от того, что в ней происходит ,но вы итак все знаете, игра в плачевном состоянии, но хотя-бы поддерживать ее работоспособной ,чтобы я блин мог прийти и поиграть, пока еще хочу вы можете? Почем она каждый раз обновляется? При каждом включении грузит какое-то обновление и “подготавливает”(нет) какие-то данные, кто-то скажет это же быстро каких-то пару минут, Я НЕ ХОЧУ заходить в игру 5-6 минут, каждый раз, меня это бесит уже понимаете и я думаю не только меня ,камон blizzard вам не стыдно? Где ныне Кодой боевой? Где клан боевых топоров? Где великие битвы? Где положительные блин эмоции от Вашей компании и Ваших игр? Нам уже пофиг на контент ,пофиг на соревнования, на онлайн, на все. Ну хотя-бы сделайте, чтобы я в игру заходил нормально ало или я многого прошу? Это длится уже больше месяца, может два даже. Извиняюсь за бесчисленное количество ошибок в тексте, стыдно да, но пока что мое правописание в таком же состоянии, как и Heroes of the Storm)0

9 лайков

Запускаю HOTS. Играю 1 матч. Выхожу из игры. Сразу следует обновление. Потом подготовка данных игры (137Mb). Была такая проблема месяц назад для всех игр. Проблему решили, для HOTSa видимо нет.

3 лайка

Думал у меня только такая проблема. Оказывается у всех. И где ответы? Как решить? Я ненавижу уже эту игру. 2 раза перескачивал, все нервы на пределе.

Лайков: 1

Нытики достали автообнову отключи в лаунчере и все,только так пока что можно проблему спилить!

Понимаю твои эмоции, у самого после обновления перестало работать быстрое наведение и настройка основных клавиш, да и при каждом входе в игру стандартный ролик близов. Началось это все после обновления хотса и до сих пор не ответили и не решили проблему что на англ форуме и тут. На игру окончательно забили и из того, что я вижу уже стало понятно одно, хотс доживает свои последние дни на тех фанатах, которые играют очень давно в хотс, я не вижу новых игроков и прогресса роста самой игры. Надеюсь на любой адекватный ответ и понимание

Аналогично. Но у меня ещё хуже - во время игры порой выбивает (лаги). Приходится после глючной игры выйти, загрузить “обновы” и тогда уже не лагает. Будто пытается загрузить во время игры и выбивает из-за этого.

Лайков: 1

Ты не прав чувак на игру не забили я каждый день в хотсе сижу и новых игроков часто встречаю а обнову доставучую точно скоро пофиксят вот увидишь хех!

А вы можете сказать КАК это сделать?
Настройки обновлений позволяют менять только язык.

Где найти пункт “Отключить автообновления”?

Ладно, если нужно просто подождать.
Но ведь есть те, у кого интернет лимитный.
У меня, например, 20 Гб в месяц и каждый раз закачка 137 Мб “обновлений” вообще не радует.
Приходится ограничивать себя в кол-ве заходов в игру в месяц. Чтобы экономить траффик.

Близзы этого добиваются? Чтобы люди в игру не заходили?

P. S. Я уже не говорю, что сам запуск баттл.нет теперь занимает 10-15 минут. И столько же - самой игры.

Все просто чувачек я уже писал но повторюсь когда запускаешь лаунчер,открой правой кнопкой мыши настройки далее убери галочку где автобновление!

У меня хотсик запускается за одну минуту,так как я используют кабельное подключение через роутер!

Нашёл.
Но без вашей помощи. Ваше описание неверно.

В настройках игры есть пункт “Автоматическое обновление”. В нём можно выбрать вариант “не устанавливать обновления автоматически”.

А теперь как его найти (может, кому-то поможет):
На странице Баттл.нет, рядом с кнопкой “играть”, есть кнопка с изображением шестерни. Нажимаем на неё и выбираем пункт “Настройки игры”, далее “Загрузки” и ищем “Автоматическое обновление”.

Правда, он ничего не изменил. “Подготовка данных игры” в 137 Мб каждый раз всё также происходит. Значит, программа не считает эти данные “обновлением”.

Лайков: 1

Я про это и написал,кстати 6 января косяк пофиксят!

Upd.
Кое-что, всё таки изменилось.
Теперь на месте кнопки “Играть” в Баттл.нет находится кнопка “Обновить”. И всё по кругу.

Blizzard, всё же, те ещё садисты.

2 лайка

Пофиксили проблему???

Нефига не по фиксили,скорее всего проблему решат когда последнего нового героя добавят не раньше!